Перейти к содержанию

Почему на випе фраги слетают после 30 секундного возрождения?


↫Alter ego↬

Рекомендуемые сообщения

Почему на випе фраги слетают после 30 секундного возрождения? Если быть точнее то в чате отображаются корректно а в итоговую таблицу в конце раунда не попадают :cc040:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на випе фраги слетают после 30 секундного возрождения? Если быть точнее то в чате отображаются корректно а в итоговую таблицу в конце раунда не попадают :cc040:

Такое постоянно и не только тут, хотел заскринить рекорд, в чате одно, в финале другое, ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое постоянно и не только тут, хотел заскринить рекорд, в чате одно, в финале другое, ничего не поделать.

 

Как то не удобно, вроде идешь на дополнительные м поинты а в итоге болт и отдают вообще другому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое постоянно и не только тут, хотел заскринить рекорд, в чате одно, в финале другое, ничего не поделать.

 

Я как то, после смерти в афк мин на 5 уходил, потом вернулся и фраги не слетели, я так понял если раньше 3 мин появляешься то он думает что тебя воскресили и начинаешь с нуля, а если после 3 мин то нормально отсчитывает, но постоянно с секундомером тоже сидеть не будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
в итоговую таблицу в конце раунда не попадают

таблица с фрагами в конце раунда :cc133: кто то доработал сервер без моего участия :cc084:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица с фрагами в конце раунда :cc133: кто то доработал сервер без моего участия :cc084:

После завершения карты, на коп, на версусе не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
покажи скриншот сия чуда, нет там никаких таблиц с фрагами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи скриншот сия чуда, нет там никаких таблиц с фрагами

он имеет ввиду ту табличку где после каждой карты пишут сколько всего зараженных убито,сколько боссов, сколько танку настреляли, ну всм. стандартную табличку лефки эту

наверное

Изменено пользователем компот
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имеет ввиду ту табличку где после каждой карты пишут сколько всего зараженных убито,сколько боссов, сколько танку настреляли, ну всм. стандартную табличку лефки

наверное

 

Да, ее, а то уже устал гуглить, искать ее в инете :cc128:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вун, скинь ценник на турельку) или повысь значимость её) она не стоит тех пт за которые продаётся) зачастую ставишь её, приходит танк или босс какой-нибудь, ты стреляешь и падаешь, а ей пофигу, она и не думала стрелять ещё( да и когда стреляет дамага по танку она практически не наносит (щитованому дак точно) в неё б хотябы зажигалки с интелектом запихать) а в идеале чтоб сама перебегала по карте выбирая удобную позицию для стрельбы)(да, тут я уже увлёкся)
  • Like 3
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s9lDol0yEDQ.jpg

 

Пришлось стрим перелистывать что б найти что то похожее на правду)

Изменено пользователем BOLSHIE SISKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вун, скинь ценник на турельку) или повысь значимость её) она не стоит тех пт за которые продаётся) зачастую ставишь её, приходит танк или босс какой-нибудь, ты стреляешь и падаешь, а ей пофигу, она и не думала стрелять ещё( да и когда стреляет дамага по танку она практически не наносит (щитованому дак точно) в неё б хотябы зажигалки с интелектом запихать) а в идеале чтоб сама перебегала по карте выбирая удобную позицию для стрельбы)(да, тут я уже увлёкся)

 

Да и что б еще поднимала упавших и лечила тоже надо, а то тяжело))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
с этой таблицей к Valve можешь задать вопрос, я эту таблицу не модифицирую и не вижу смысла её трогать, она ни на что не влияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этой таблицей к Valve можешь задать вопрос, я эту таблицу не модифицирую и не вижу смысла её трогать, она ни на что не влияет

 

Да суть не в таблице, а в том что фраги слетают на вип после 30 секундного перерождения) таблица просто их отображает в конце, ладно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...