Перейти к содержанию

некоторые недоработки на кооп


i_Suss

Рекомендуемые сообщения

играть стало значительно лучше по сравнению с предыдущей неделей, но всё же есть некоторые детали которые хотелось бы изменить в лучшую сторону

1) лагов стало меньше, намного меньше, но они есть, к примеру сегодня за 2 - 3 часа игры лагало только секунд 20 всего на 1 карте но эти лаги были ужасными, фпс с 97 резко упал до 42 и пол минуты прыгал от 42 - 56, но незнаю, может это у меня с инетом беда просто(но заметил это не я один, игра была просто слайдом)

2) на 1 карте вымершего центра при респавне появлялся где то в полуметре от балкона в воздухе и в результате просто падал вниз и умирал без возможности выжить(просьба исправить данную ситуацию)

3) за трупов зайти практически невозможно, пишешь команду !ji, открывается выбор зараженных, но ты по прежнему остаёшься в команде живых или в спеках, далее после повторного написания команды !ji в чате появляется сообщение о том что нужно подождать 30 сек(точный перевод не знаю), ну а затем опять также, и непонятно что именно нужно сделать дабы зайти за трупов

4) если по счастливой случайности удалось зайти за трупов то после смерти улетаешь в спеки и иногда снова не зайти за трупов

5) это наверное нельзя назвать недоработкой но всё-же это необходимо на коопе "возможность кика с одного голоса вип игрока", тут я думаю понятно почему и зачем в связи с нововведениями(об этом Генадий уже писал)

6) это пожалуй тоже просьба а не доработка, хочется убрать 2 пистолета с коопа и стандартным пистолетом выдать магнум всем игрокам(но тут я наверное опять слишком увлёкся, так что это можно пропустить)

7) про м-поинты даже писать не буду..

Изменено пользователем компот
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к идее дать випам на коопе кикать с одного голоса. Ведь около половины недовольств из-за нововведений, которые не соблюдают\не знают вновь пришедшие нубы, тем самым мешая комфортному прохождению карт постоянным игрокам. Мне кажется, что это намного бы упростило игру кооп'овцам и было бы куда меньше жалоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
если по счастливой случайности удалось зайти за трупов

ета счастливая случайность называется меню выбора зомби,

если там выбрано [NoSpawn], то никакая удача тебе не поможет появиться,

а вот если выберешь тип зомби или Random, то леприконы точно тебя закинут за зараженных

 

+ к идее дать випам на коопе кикать с одного голоса.

я не разделяю ваше жаление кикать всех нубов подрят, хотя понимаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ета счастливая случайность называется меню выбора зомби,

если там выбрано [NoSpawn], то никакая удача тебе не поможет появиться,

а вот если выберешь тип зомби или Random, то леприконы точно тебя закинут за зараженных

это не всегда работает, вчера я не мог зайти за трупов минут 15 точно, позавчера больше часа вроде даже, а тип зомби я выбираю всегда, но толку от этого 0

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
у меня все работает, у кого из VIP, кроме компота, не работает на коопе !ji ?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кампота не только ji не работает. Это после анелисы произошло. Не обращайте внимания :cc107:

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все работает, у кого из VIP, кроме компота, не работает на коопе !ji ?

 

 

Вчера попробовала зайти за трупов, с первого раза все получилось, и тип зомби выбрала. Но потом вышла в спеки и уже оттуда не смогла зайти заново. Плюнула и вышла из игры.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги исправлены и играть стало просто великолепно, все работает как часы)Хорошая работа над ошибками.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saludos cordiales.

Acerca del error en el Perkmode "Helping Heal" (no obligatorio) solo funciona con otros que usan este Perk. Los demás jugadores no pueden levantar o ayudar a otros :helpsmilie: .Desde hace tiempo desconozco ¿porque? :unknown:

 

También debería haber una sanción para el apresurador "Rusher" :dog: que perjudica a todo el equipo en la "muerte súbita" :rip_1:

 

Lo que si debió mantenerse:

1)el buen nivel de dificultad. Hace entretenido el juego y crea buenos jugadores :bond:

2)La teletransportacion de Tank. Crea suspenso :sofa: :good2:

3)La aparición repentina de Tank (Previo aviso mensaje) :i_am_so_happy:

Изменено пользователем dpintoa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понял Дпинтоа перевод на понятный язык.

 

Сердечный привет.

Относительно ошибки в Perkmode "Ельпинг Еаль" (не обязательном) только оно функционирует с другими, которые используют этот Perk. Остальные игроки не могут поднимать или помогать другим:helpsmilie:.Desde давно я не знаю: потому что?

 

Также должна бы быть санкция для apresurador "Rusher":dog: что повреждает всю команду в "неожиданной смерти"

Которое, если он был должен держаться:

1) хороший уровень трудности. Он делает развлекательной игру и создает хорошие игроки:bond:

2) teletransportacion Tank. Он создает провал:sofa::good2:

3) Неожиданное появление Tank (Предварительное объявление сообщение)

 

Ну думаю теперь всем всё понятно и будут в срочном порядке исправлять :cc128:

Изменено пользователем BOLSHIE SISKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанный труд и качественный перевод :cc121:

http://sa.uploads.ru/t/AKgek.png

Изменено пользователем RadeON
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанный труд и качественный перевод :cc121:

http://sa.uploads.ru/t/AKgek.png

 

Ну по крайней мере понятно, что его что то не устраивает, а вот что, пока не понятно :cc040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...