Перейти к содержанию

Обновление L4D2 Версия 2.1.5.1


Woonan

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

SyncZone #2 и SyncZone #4 обновлены до версии 2.1.5.1

SyncZone #1 и SyncZone #3 временно остаются на версии 2.1.5.0

 

для пиратов :cc031:

в файле ..\Left 4 Dead 2\left4dead2\steam.inf
меняем циферки на нужную версию
PatchVersion=2.1.5.1

 

кто найдет рабочий патч, просьба кинуть сцылку в теме

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обнови пожалуйста 1-ый версус до 2.1.5.1, даже вечером невозможно играть становится, не знаю как днем, орды пингующих нубов заполоняют больше половины сервера, кикаешь одного, на его место приходят двое других, а на 2-ом практически нулевой онлайн, так хотя бы как в старые времена, можно будет делить сервера по "скиллу".

 

патчи для l4d2 не проверялось, пиратчики вперед.

Изменено пользователем harakiri
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас на 2м сервере играют 3 с половиной человека.Ты думаешь,что если перевести 1й на патч выше,то оба будут набиты игроками?!Мне кажется что наоборот.А так из за потока нубов заходят старички по пулять,даже те кто давно не играл заходят.Сейчас на 1м весело,к тому же с десяток новеньких учатся на глазах и регистрируются на форуме.Моё мнение,что ничего менять пока не нужно.с 18 до 2х ночи вполне приятно играть.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на 1ом вечером как не посмотрю 18-20 человек всегда, и кики летят нонстапом, по сути ничего не изменится если версу новую поставить, просто уйдет морока каждый раз менять цифры в файле игры.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,измениться.Пропадёт морока с циферками вместе с игроками,3-10 человек на 1 и 2 тебя устроит?И то на 20 минут.Випы заходят потому что куча белых ников.Есть по кому стрелять.Если как ты выразился:- версу новую поставить.Будет нулевой онлайн на всех вёрсус серверах.Это не камильфо.Считаю нужно всё оставить до сентября...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...