Перейти к содержанию

Очередная Проблема


Рекомендуемые сообщения

накрылась клава медным тазом...

перед нг клаву купил, нормально работала, никаких сбоев абсолютно, до сегодняшнего дня..

включил лефт, поиграл часа полтора, потом 10 винда выдвинула мне какоето уведомление(какую то хрень.. не суть.) свернулся лефт,

ткнул иконку на панели задач дабы вернутся в игру и комп завис(кроме меню "пуск" них.. не работало), перезагрузил комп, вернулся в игру, попал в спеки,

хотел написать !join а клава начала сношать мой безобидный мозг написав что-то вроде "Вfjj19=zФ"..

а и кстати за пол часа до этого на клаве перестала работать буква "т"(тут я внимания особого не обратил, в игре не жму её почти)..

водой не заливал, в стену не кидал.. чё с ней такое мб? как исправить? можно конечно новую купить(клавы не фиг сколько стоят), но хотелось бы таки эту наладить

 

пример работы клавиатуры, русская раскладка верхняя строка

 

Экранная клава: йцукенгшщзхъ

Клава: йЦЫФ/уrенuшщзхъ

.

на других строках некоторые клавиши мне открывают различные программы и папки, это пздц дорогие друзья..

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...