Перейти к содержанию

SyncZone.RU L4D2 Launcher


Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

может и поможет, я в патчах особо не разбирался, брал только важные файлы дабы запускалось, а какие за что отвечают не в курсе

будет время разберусь, улучшу патчи, для этого как раз нужна кнопка обновить патчи,

делать патчи с повышением версии не сложно, а вот одновременно понижать версию, не так просто все учесть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно скачал лаунчер, при запуске игры все стало на полуанглийском языке, мобы переливалась всеми цветами радуги в прямом смысле слова.

Пришлось переустанавливать игру. Если я скачаю обновлённую версию, будет шанс появления снова таких багов? Причём старая версия, около года назад загружал, работала хорошо.

Тож самое, трупы неоновые, белые, синие, и игра на инглиш, при втором запуске инглиш с русским пополам. После проверки файлов, а повреждённых оказалось 123 штуки, всё восстановилось. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лаунчер, версия 2.5.4.0. Примерно недели две назад (~1.04.23) заметил, что "чат" в лаунчере завис. До того все работало адекватно, а теперь последним сообщением висит сообщение от 9:50 авторства JDS с фразой "chingada".

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

проверю чуть позжее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

I reinstall the window after that I am getting this error and can't enter in any game room. can any one help me out?

Annotation 2023-05-20 193639.png

Annotation 2023-05-20 193606.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

версия 2.5.7:

исправлено периодическое зависания,  ошибки при обновлении чата почему то вешали весь поток

 

Microsoft Defender считает что в файле вирус, не слушайте его, это баг, криворукие мелкомягкие что то сломали, ни один антивирус, кроме Microsoft не определяет вирусов

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

понятно, microsoft считает алгоритм сжатия вирусом

выложил несжатый файл

кому размер важен, а microsoft мнение не особо - http://synczone.ru/szl/SZLauncher(compressed).exe

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...