Перейти к содержанию

Система Kick


harakiri

Рекомендуемые сообщения

Сразу к сути, думаю большинство это раздражает, когда для кика одного нуба в роли жертвы, необходимо 2 голоса, можно ли понизить планку с топ 500, до топ 100, или вообще убрать эту вещь. Сейчас играли в тиме противника было 4-5 випа и естественно они оперативно кикали всех ноунеймов которые к ним коннектились моментально, в моей тиме был только 1 вип и мы сидели окруженные сборками,. Так мало того, что нужно 2 голоса для кика, и так как там кик запускался чаще в нашей тиме запуск голосования, во время кика в другой тиме, обрывается и сбрасывается, после снова приходится ждать отката.
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Totally agreed with you brother, I request Woonan and all other admin to please reduce it from the top 500 to top 100.

★★★★★ ΜƗŇƗŞŦER ★★★★★

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,систему "выгнать игрока" надо доработать, ибо она не совершенна.Лично мне,нравится кик по рангу,как на вот этом портале *******,кикнуть можно всех,включая и платного випа,ибо наличие випа не дает право портить игру и нарушать правила,потому что вип может купить абсолютно любой игрок,такова политика этого портала,который является ровесником портала синкЗоны.И их сервера всегда заполнены игроками в отличии от нашего.Я всегда лояльно относился и отношусь к игрокам в плане выгнать их,за плохую\слабую игру,всегда даю шанс научится играть,более адекватным игрокам, стараюсь объяснять правила и особенности портала впервые зашедших на сервер,на каком бы из них я не играл(это лично мое отношение к новичкам,мое мнение может не совпадать с вашим).

Кик по рангу на этом портале ******* основан на игроках топ 40(если они есть в игре)эта привилегия дана только тем, кто годами играет на одном и том же портале,если же их нет, то только старший по рангу может произвести такое голосование в команде + с кулдауном в 10 мин,если же кто-то с высшим рангом подключится к серверу, он должен дождаться окончания этого времени и только после этого сможет запустить другое голосование на игрока.Откройте вкладку "публичные логи", только на версусе выгоняют игроков, одного за другим,новичкам не дают даже проявить как-то себя, как показывает практика(мои собственные наблюдения) и голосования(кто\кого\на что)для общего лицезрения,поэтому считаю два голоса через чур жирно блять для вас,при том что вип 4 теперь в этом не нуждается(типа одмин).

Думаю с начало нужно решить систему баланса на версусе,а потом уже от этого отталкиваться,ибо видя счет 3600 на 600, отпадает всякое желание посещать любимые сервера, не говоря уже о возвращение на портал, после ваших педокиков.

ps Я не пиарю сторонние ресурсы и не поддерживаю pay for win ,всегда нравилась сбалансированная игра,а с вашими киками не будет притока новых игроков,коих не так много сейчас играет на портале(даже с 2мя голосами,которыми для вас сделали),лично я бы не вернулся туда откуда прогнали,да еще и не один раз.

pps И да,у меня вип 1 и я против ваших й*бан*ых киков.

http://s012.radikal.ru/i320/1505/d0/edb29d22750e.jpg

http://ne-kurim.ru/ncounter/181970-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
можно ли понизить планку с топ 500, до топ 100, или вообще убрать эту вещь

то есть, хотите, чтобы голосовать могли только топ100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, хотите, чтобы голосовать могли только топ100

 

Нет, если я правильно понимаю 2 голоса требуется для игроков входящих в топ 500, но если и не так то, как писал выше, для топ 100 пусть требуется 2 голоса, а для ниже рангом стандартно, один. В топ 100 можно спокойно за 2-3 дня войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

ограничение топ500 было на возможность голосовать впринципе, то есть игроки ниже рангом просто не могли инициировать любое голосование,

а два голоса на кик требовалось для всех кроме вип4

 

мне в принципе пофик, так хотите всех закикать, флаг вам в руки:


     
  • инициировать голосование могут топ1000 игроки
  • время отката снижено до минуты
  • игроки топ100 и все VIP игроки могут начать голосование без второго голоса

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью что баланс на синке - это проблема, часто моё это нытьё раздражает многих в игре, да и на форуме...

 

вообще проблема нубов которые бегут в обратную сторону, стоят, сливают жертву - берёт начало с того насколько загружен синк. К сожалению многие адекватные игроки ушли с проекта, и сервер наполнен просто нереальными нубами, детьми и теми кто ник поменять не может...

 

Почему раньше такого не наблюдалось? Да потому что приконектится даже первому випу раньше сложно было, все слоты были забиты випами, соответственно новички зайти физически не могли. и играли все завсегдалые и серьёзно а не это "та по фану ж" и кикать не кого было. А сейчас даже если вынесешь на голосование даже одним вотекиком - и без топ 500 - толку ноль потому что в тиме только ты умеешь жать кнопки F1 или F2... на мой взгляд это печально...

 

скучаю я по былым зарубам...пускай было много тем, много всяких мнений и баталий, но зато это было весело. и активность была и играть интереснее было, а при такой тухлятине многим даже возвращаться не охота (мнение тех от кого слышал)...

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

English:

I of agree with you, I of 500. Should Decrease

Russian :: I agree with you, I have to reduce the 500.

[/ quote]

 

May be make a poll on this topic!

★★★★★ ΜƗŇƗŞŦER ★★★★★

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...