Перейти к содержанию

Здравствуйте. Мне Надо Поменять Свой Steam Id


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. мне надо поменять свой steam id STEAM_0:0:951154257 на STEAM_1:0:144768763 как и где это делается? заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
стимид не меняется, он генерируется стимом и эмулятором автоматически, вопрос не корректен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты хотел стату перенести или что-то ещё?

 

помню менял стим на тот который нужно с помощью пары расчётов и спец проги в кске когда-то, но это актуально если твой стим забанен, и то современные методы банов столь продуманы, что и этого оказалось может быть не достаточно.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверн випку перенести хочет с одного акка на другой.

 

в смысле залогинится не может? я его сегодня видел на серве с випкой...вроде

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо стату и випку перенести. с другого акка на другой. как это делается? я могу залогинится. но мне там пишет что мой стимид поменялся и обратится администратору и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yes, you need to transfer the statue and vipka. From another acca to another. how it's done? I can login. but he writes there that my stimid has changed and will contact the administrator, and so on.

[/ quote]

 

PM Woonan

★★★★★ ΜƗŇƗŞŦER ★★★★★

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...