Перейти к содержимому

Фотография

Изменения 2018.11.08

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Woonan

Woonan

ФорумГАД

• Главный администратор
  • 3 890 сообщений
  • Ник в игре:Woonan
  • Команда:A-Team

Награды

• [versus] для покупки оружия больше не нужны М-Поинты
  • [versus] команда sm_mutant отключена, теперь доступна только на coop
  • [versus] система усиления за МП убрана
  • [coop] FF(повреждение по своим) убрано нанесение урона,
    но факт попадания наказывается, снимаются поинты, всем кроме VIP 2,3,4

AlienWalker

AlienWalker

Человек SZ

• Смертный
  • 237 сообщений
  • Ник в игре:AlienWalker
  • Команда:[Dark Masters]
Мне кажется, или наказание и урон за FF увеличелись в несколько раз?Раньше проходили какие-то копейки и наказывались они соответствующе, недавно зашел, раз 6 попал по своим -100 поинтов

Изображение

Woonan

Woonan

ФорумГАД

• Главный администратор
  • 3 890 сообщений

Награды

штраф = нанесенный урон * 2

--KENT--

--KENT--

Рекрут

• Мужской клуб
  • 20 сообщений
  • ГородНовокузнецк
  • Ник в игре:KENT
На 3 сегодня не работала система командных бонусов. Ничего не возможно было купить
Изображение

sample_splat

sample_splat

Гражданин SZ

• Смертный
  • 406 сообщений
  • Ник в игре:sample_splat

штраф = нанесенный урон * 2

а можно убрать наказание поинтами? никто ж не жаловался... а то получается жёсткий дисбаланс по силам с точки зрения использования пт . Во первых есть много ноунеймов которые сами в огонь лезут. Во вторых теперь спасти человека гораздо сложнее ибо когда ты к примеру на расстоянии хочешь сострелить куру или жокея ты не состреливаешь, но дамаг почему-то наносишь. И вообще защищать тиму с нововведением желание отпало.
завалить танка стало куда сложнее без использование огня, ведь он тусит возле инкаповкак правило(камни не многие умеют кидать и перк не у всех)

также сносит очень много за случайное попадение.
Я уважаю стремление изменить сервак в лучшую сторону, но мне уже скоро играть не с кем будет, потому что многие из-за нововведений уходят на другие серваки( лишь иногда зайдут по матерятся и свалят.
Oculi mei aperti sunt

Woonan

Woonan

ФорумГАД

• Главный администратор
  • 3 890 сообщений

Награды

ну ок, вернем старый штраф = дамагу

sample_splat

sample_splat

Гражданин SZ

• Смертный
  • 406 сообщений
  • Ник в игре:sample_splat

а можно вообще без штрафов или пусть он будет, к примеру, как эффект против рукопашного щита(ну когда рукопашкой бьёшь а тебя отталкивает)?

Огонь всё равно прилично сносит. 1 не линейка сгоревшая в огне было честной ценой за то, чтобы пройти танка. а сейчас прощай пт. и на крики не хватит когда танк начнёт после своей смерти юзать свои пт... да и с новым рукопашным щитом ты ничего не сделаешь против 1го прокаченого громы\жоки, а против них ток разрывы на которых пт уже нет...

может я конечно как-то не правильно мыслю, но я это так вижу...
Oculi mei aperti sunt

AlienWalker

AlienWalker

Человек SZ

• Смертный
  • 237 сообщений
  • Ник в игре:AlienWalker
  • Команда:[Dark Masters]

а можно вообще без штрафов или пусть он будет, к примеру, как эффект против рукопашного щита(ну когда рукопашкой бьёшь а тебя отталкивает)?

Огонь всё равно прилично сносит. 1 не линейка сгоревшая в огне было честной ценой за то, чтобы пройти танка. а сейчас прощай пт. и на крики не хватит когда танк начнёт после своей смерти юзать свои пт... да и с новым рукопашным щитом ты ничего не сделаешь против 1го прокаченого громы\жоки, а против них ток разрывы на которых пт уже нет...

нисогласен ИзображениеПусть будет старая система ff . Жирно будет стрелять по своим без дамага. Вип покупайте для такой фишки, имхо

Изображение

Soap

Soap

Человек SZ

• Смертный
  • 179 сообщений
  • Ник в игре:Soap

Есть ли возможность убрать мерцание красным экрана при FF?Ноунеймы забегают в огонь от твоего молотова и тебя просто контузит от этих мерцаний.Было хорошо просто увидеть в итоге сколько дамага нанес и кому в чате.
Это мне одному мешает играть,ребятки?
Изображение

Soap

Soap

Человек SZ

• Смертный
  • 179 сообщений
  • Ник в игре:Soap

Новый щит бьет пенком под зад юзать осколки.За 3-5 секунд охотник может дожрать добычу, причём у всех на глазах.Можно только стоять и наслаждаться)
Изображение

GAMERS_NATION™

GAMERS_NATION™

Человек SZ

• Sync's Bros
  • 344 сообщений
  • ГородQuetta
  • Ник в игре:PAK_RUSSIA™
  • Команда:Gamers Nation
This is a great decision by our chief Woonan. Really happy with your decision Изображение
★★★★★Recognized Contributor★★★★★

Изображение
Изображение

BLOODY BLADE

BLOODY BLADE

Прохожий

• Смертный
  • 3 сообщений
  • Ник в игре:BLOODY BLADE
Странно получается, если честно. Т.е. урон ff по факту не наносишь, а штраф есть. Это как пользоваться безлимитным интернетом, но при этом платить за каждый мегабайтИзображение Если разумно подумать, то если уж отключать ff, то и штраф тоже снизить до 0.

Сообщение отредактировал BLOODY BLADE: 17 Ноябрь 2018 - 12:28

ZeUS

ZeUS

Прохожий

• Смертный
  • 8 сообщений
  • ГородAlmaty
  • Ник в игре:⇜ℤℯUṦ⇝
все сложно и сложно. невозможно играть просто
не только мне\. и всем уже НЕ ИНТЕРЕСНО. ЧЕСТНО. заходишь поиграть а тут оталкивание и розовый экран. вунан плз сделай как раньше. я решил в след меяце куить випку но передумал. (это не условия)

NERV

NERV

Рекрут

• Смертный
  • 22 сообщений
  • Ник в игре:NERV

все сложно и сложно. невозможно играть просто
не только мне\. и всем уже НЕ ИНТЕРЕСНО. ЧЕСТНО. заходишь поиграть а тут оталкивание и розовый экран. вунан плз сделай как раньше. я решил в след меяце куить випку но передумал. (это не условия)

Абсолютно согласен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей