Перейти к содержанию

Анимация Огненного Щита. Стан От Разрывов. Персонаж Встаёт 2 Раза Подряд


Jerr

Убрать/пофиксить анимацию "огненного щита" ?  

13 проголосовавших

  1. 1. Убрать/пофиксить анимацию "огненного щита" ?



Рекомендуемые сообщения

1. В игре очень много всякой анимации которая накладывается одна на одну, грузит оперативу, некоторые игроки жалуются на пролагивания, даже у меня самого они присутствуют. Тут и куча облак курил, которых ввиду бесконечного их спавна немало остаётся, как-то раз по мою душу выехали 7 курил подряд... Начиная с "Облака смерти" у многих игроков начинает пролагивать картинка , ну и после последних изменений к этому списку прибавилась анимация воспламенения, горения от огненного щита. Выглядит она очень нескромно по моему мнению, на месте убийства зомбака возникает, хоть и ненадолго, большая огненная завеса , за которой мало что видно. Сами выжившие горят, с них идёт куча дыма, за ними тоже ничерта не видно. По такому я предлагаю изменить/ убрать анимацию всего этого дыма "огненного щита" , ведь мне совсем ни к чему знать что мой союзник горит, я с этим не могу ничего поделать, руками я с него пламя не стряхну да и ведра воды у меня нет.
Проще конечно убрать, но если анимация действительно нужна, то можно бы её заменить, к примеру, на красный дым в руке, который был у жертвы много лет назад?

2. Недавно тему Сплата закрыли, но я хочу попросить кое-что конкретное. Т.к. стан , пожалуй, стал уже некой фишкой синка, прибавляя реалистичности, но с другой стороны таким переменам никто не рад, можно найти некий компромисс.
Я предлагаю уменьшить радиус действия осколков. Возможно ли такое?
Так можно убить сразу двух зайцев одним выстрелом: люди начнут меньше жаловаться , да и осколочников это заставит стрелять точнее, я думаю они и сами будут рады, т.к. их никто не любит за осколки, в их сторону вечно летят камни со стороны обычных выживших

3. Персонаж встаёт 2 раза. Этот баг уже давно, возникает не так редко, хотя причину по которой это происходит я понять не могу. Возможно это из-за замедлений.
Буквально, когда кто-то сбил меня с ног, персонаж встаёт первый раз, потом опять ложиться и встаёт. Шиза какая-то
Иногда ещё такое просходит, кто-то меня поднимает с инкапа, и как только поднял, мой персонаж начинает вставать будто его кто-то сбил с ног.
Как говорит точка - "в игре всё на секунды" и лишние секунды стают причиной инкапа и ... возгорания.

P.s.
 Облако смерти на коопе отнимает хп по 1 каждую секунду, вплоть до 1, буквально готовя команду к массовому инкапу
на версусе этот бонус так не работает
Это не баг?

Изменено пользователем Jerr
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Облако на версусе пашет.

Но ослабляет игроков очень сильно. К примеру, вчера играя танком, попутно включил облако и в течение какой-то минуты положил всю тиму, при этом не покупая когти.

Выжившие с желтой аурой, при ударе танка без когтей, по идее должны ещё стоять на ногах, а потом уже инкапнуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я в курсе что оно удваивает входящий урон 
но на коопе кроме этого он ещё отнимает по 1 хп в секунду, чего нету на версусе
вот мне и интересно почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только стан а откидывание в блевоту, под босса и всё такое, ну такой бред, вид от третьего лица когда нет управление персонажем, двойной подъём, невозможность перезарядки при таких событиях, даже оружие сменить не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не совсем по теме, но можно как-нибудь убрать стан своего персонажа? Бывало такое, что стреляю на дальние дистанции осколками, а тут передо мной ресается кто-нибудь из выживших и я попадаю в этого чувака, в итоге у меня чёрный экран на несколько секунд. Ну хотя бы чёрный экран убрать что ли!?
Ещё одна ситуация для примера: Ко мне подбегает желтый моб, стрелять под себя не хочется, ведь когда словлю черный экран это уменьшит мою мобильность, приходится принять судьбу и лежать в инкапе, либо ждать пока кто-нибудь с теми же осколками откинет этого моба   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю стан от разрывов все же очень больная тема. 

 

Может все же отдельную голосовалку создать? 

Можно даже несколько вариантов, для примера уменьшить радиус лил убрать, или сократить время. как такое предложение? 

 

Орнул от двойного вставания, бесит и смешно )) Хочу отметить, что этот появилось совсем недавно, может чуть больше месяца назад, 

Изменено пользователем NERV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту 2 не согласна. Уменьшить радиус действия до какой степени? Чтобы попадать точно в одно тело, не задевая других? Тогда смысл вообще в них какой? Бывает, что проще осколками шмальнуть в кучку мобов, которые добивают твоего товарища. А ты предлагаешь каждого отстреливать отдельно? Логичнее было бы говорить об уменьшении стана.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрыл я сам, потому что было много  текста не по делу. и половина вообще непоняла что я предлагал.
Плюс как понял нужно было голосованием создавать.

по поводу уменьшения радиуса  стана , я согласен с Петровой. Лично моё мнение что его просто нужно убрать чтобы на сурвов(выживших, для тех кто не понимает термины) оно просто не работало.Реалистичность это конечно вс весело но по моему это не тот формат сервера  чтобы гонятся за реалистичностью. 
как минимум где вы видили танков к которым притягивает  тебя и танков которые время от времени телепортятся в тебя?

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hello, a self-help script with pills, adrenaline and kit would be great, do not tell me how I know :v

hello, a self-help script with pills, adrenaline and kit would be great, do not tell me how I know: v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...