Перейти к содержанию

Синкзон Вымирающий


Draco

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, сервер умер. Не физически (сервак то есть), но фактически. Уже давно при заходе в любое время половину юзеров составляют разного рода нубы (синкзоны, фритипиорги, киллеры и пр.). Сейчас зайти на сервер и найти хотя бы одного знакомого - уже счастье. И такое случается в лучшем случае раз в 3 дня. Новых пользователей, которые готовы не только орать в микрофон: "а тут есть русские?!", а ещё и учиться качественно играть практически нет. 

Казалось бы суть в том, что игра старенькая и на неё давно уже все забили. Однако даже на соседних серваках такого нет: пользователей пруд пруди, есть среди них и скилловые. Странное дело, всегда считал синк наиболее адекватным и сбалансированным сервером с кучей отличных примочек. 

К чему этот пост? Думал сначала что-то предложить для улучшения положения, но понял, что идей нет. Может у вас появятся - отпишитесь. 

Хотя могу предложить следующее. Я так понимаю, что игроки с ником синкзон - это юзеры, скачавшие пиратский установочный файл с игрой. Рекомендую немного поправить пак так, чтобы окно с выбором ника было очевиднее и сразу бросалось в глаза. Качество юзеров это не улучшит, но кикать людей с адеватным ником (в отличие от ника синкзон) будут в разы реже. Плюс сами юзеры, которых перестанут кикать из-за ника, со временем смогут обвыкнуться на сервере и заценить его достоинства. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать на какой-то срок вернуть все как было до МПоинтов, и актуализировать версию игры на 1-ом сервере, например.
Синкзоновцы еще играют в l4d2, но не на синкзоне.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Вообще да, согласен с постом выше. Народ есть и он играет только не на синке.

Те, кто играл до многих нововведений, заходят и удивляются, что вообще произошло. Синие, зеленые жокеи и ханты, с каким-то непробиваемым щитом, за место лазерного прицела купил узишку и тд.

 

Ну и так на заметочку, хотим организовать игру на синке со старичками, пока не скажу, сколько людей осталось набрать, но если кто-то хочет сыграть, можете отписаться мне

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним..любим..прям крик души у игрока,только все это произошло на много раньше,постояльцы проекта думаю заметили все изменения и  им есть с чем сравнить. Вун,тебе штир перестал SтаFF поставлять шоль?! МозГ помнит, то удовольствие и атмосферу от той игры,которая давала эндарфины, от тех эпичных захавов,побед или поражений,не важно,был драйв,борьба,накал,сегодня даже половину не получаю от того что было,хз еще не понял, зачем я сюда возвращаюсь каждый раз(может отпустит пойму, и осознание мать его подъедет позже,правда к этому моменту вряд ли уже вернусь,надеюсь не отпустит)) Всем хорошей игры и эпичных захавов зоек=)

  • Like 2

http://s012.radikal.ru/i320/1505/d0/edb29d22750e.jpg

http://ne-kurim.ru/ncounter/181970-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версус убила тупая система баланса и игроки, которые ее поддерживали. 

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
опять нытье без конкретики
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...