Перейти к содержанию

Изменения 2019.04.01


Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор
"Рукопашный щит"
  • ограничен, 5 активаций за покупку, т.е. после 5 ударов или 5 прикладов отключается
  • не оглушает игроков с активным "Мастер рукопашки"
  • получает половину урона от игроков с активным скиллом "Мастер рукопашки"
  • цена увеличена
Турель
  • изменен лимит турелей: если игроков менее 10 лимит = 1, более = 2
  • нельзя покупать турель если на сервере только 1 игрок (кроме VIP 2,3,4)
  • добавлена проверка лимита при покупке, если лимит уже достигнут поинты не снимутся
Разрывные
  • оглушение при огне по своим убрано
"Огненный щит"
  • радиус уменьшен вдвое
  • время действия уменьшено до 4 сек.(было 10)
  • урон уменьшен до 4 HP (было 10)
  • добавлен эффект замедления
Сoop
  • поинты за попадание по своим больше не снимаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разрывные

-при уроне по своим, сила оглушения значительно уменьшена

Это просто превосходно!!

Стан, а на сколько уменьшено?   

 

Турель

-изменен лимит турелей: если игроков менее 10 лимит = 1, более = 2

-нельзя покупать турель если на сервере только 1 игрок

-добавлена проверка лимита при покупке, если лимит уже достигнут поинты не снимутся

 

С турелькой в принципе согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно купить рукопашный щит повторно?

Если так, то по-прежнему в поздней игре можно в соло добить раненых, пользуясь преимуществом в вижене, скорости, уроне, защите и захиле. Если пойнтов достаточно.

И Вунан согласен. Если же он не согласен, и считает, что должно быть существенно сложнее доесть пятерых раненых в одиночку, то пусть нерфит заразу еще.

 

Если проблема только с рукопашным щитом, сделайте кд на покупку в 90 секунд.

 

Если проблема вообще в оверзакупленной заразе, сделайте лимит на кол-во бонусов (то же, что слоты).

Например, 6 слотов: Хп+скорость+щит+антиприклад+реген+урон уже предел, такого можно только минометом, вип4 авп или через мастер рукопашки. Значит, сделать 6 слотов максимум.

 

Или можно в деталях понерфить: сделать кд регена 4-5 сек при получении урона (так же работает сердце в доте); про кд закупа антиприклада я писал; снизить урон из-под спецщита (допустим, -25%).

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не согласна про турель. Очередная глупость. На версусе ограничение в одну турель было всегда, а значит изменения нет. А с таким жутким балансом сложности с учётом топовых и скилловых (имею в виду игровой скилл, а не фактический) пройти кампанию становиться нереальным. Моё предложение: сделать поправку опять же на вип преимущества. К примеру, можно разрешить покупать турель 3-4м випам даже если они соло на сервере. (Да, такое часто бывает сейчас на кастомках).

Дорогой Вунан. Мне совершенно не понятно твоё стремление из всего хорошего, что есть модернизировать сервер в то, что теперь люди называют "мёртвым"

Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Лилан. Игра в одно лицо вне зависимости от статуса игрока и его скилла при нынешнем изменении становится бессмысленной, если, конечно же, игрок не законченный мазохист. Верните назад возможность покупки турелей. Зачем усложнять и без того сложный процесс игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати возможность покупки турели випом звучит как игра за заразу на коопе, может стать причиной покупки випа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати возможность покупки турели випом звучит как игра за заразу на коопе, может стать причиной покупки випа.

 

Вообще разные вещи. Зараза на коопе была введением абсолютно новым и бесполезным, а про турель - у нас забрали то, что испокон веков было, было востребовано и необходимо. А теперь и этого нет.

Объясню: играть в соло без турели и правда махохизм. При игре в тиме даже двух турелей на 4-6 человек не всегда хватает, а теперь вообще одна.

Турель  - не для фрагодрочерства. Она набивает поинты для командных бонусов, стакает ведьму и танков, иногда помогает набить патроны и не попасть в слизь, помогает запрыгивать в какие-либо места....да и многое другое.

Так что, на мой взгляд, происходит следующее: как только мы находим маломальски допустимые и приятные варианты для прохождения игры, то наши новаторы тут же обрубают это на корню, называя нас нытиками.

Не было ли логичным, чтобы подобные вещи делались с предварительным уведомлением игроков и с узнаванием их мнения заранее. Зачем выслушивать разъярённые вопли уже после сделанного?!

Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

то наши новаторы тут же обрубают это на корню, называя нас нытиками.

а как же вас называть, "наныли" это изменение именно вы

одни жалуются, что чувак покупает 2е турели и сидит ранг набивает всю ночь, другие видимо еще не набили ... а виноваты ессесно новаторы, вам хрен угодишь

но для випов конечно сделаем исключение, vip 2,3,4 могут покупать турель в одиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте и обЪЯсните для тех, кто в танке, как енто работает. Т.е. если заходить в одиночку вип (2,3,4),то он может купить  одну турель  и только одну? а второй , третий, четвертый игрок? Сколько нужно игроков и с каким скиллом, чтобы приобрести вторую турель?

Изменено пользователем Petrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

дополнение 2019.04.02

"Рукопашный щит"

  • цена увеличена
"Огненный щит"
  • радиус уменьшен вдвое
  • время действия уменьшено до 3 сек.(было 10)
  • урон уменьшен до 3 HP (было 10)
  • добавлен эффект замедления

Сколько нужно игроков и с каким скиллом, чтобы приобрести вторую турель?

это где про скилл написано? есть 10 человек, можно купить вторую турель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему лилан очень доступно и конструктивно объяснила суть проблемы. Может , я чего-то не понимаю но я на стороне Лилан. У меня нет випки, но я играл как с турелью , как с двумя так и без , особенно на 6м сервере где даже с турелями и норм игроками порой не пройдёшь. Я не видел кто там наныл на такое изменение и что люди добивались именно этого, ибо на коопе это твои сокомандн Ки и ты только себе усложнять жизнь, тем более с нынешней репутацией куда пагубное влияет присутствие ноунеймов, но это уже другая тема...

 

Ну вот кстати возможность покупки турели випом звучит как игра за заразу на коопе, может стать причиной покупки випа.

Не согласен , и тут я снова на стороне Лилан. До сих пор не понимаю зачем было давать такую возможность на коопе если есть версус. На мой взгляд это не справоцировало купить вип, а заставило многих адекватных просто уйти с сервера.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вунан говорит что игроки жалуются мол кто-то использует турель чтобы фраги набивать. Лилан говорит что она не для набивания фрагов. Я говорю о том что добавить новую плюшку випу это хорошо, а вы говорите "не согласен". Ну ок. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь это не первоапрельская шутка! 

 

Разрывные

  • оглушение при огне по своим убрано

Номинирую это как лучшее изменение этого года! 

:yahoo:  :congratulate:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...