Перейти к содержанию

Если Донат, То Всё Дозволено?


Рекомендуемые сообщения

 
 
несмотря на недавнюю тему , человек продолжает злоупотреблять командой pass и veto.  http://pp.userapi.com/c850636/v850636725/fedea/ncLp8MhrXaQ.jpg 
(элементарно можно посмотреть с какой частотой игрок их использует в логах)

Помимо этого  хотелось бы  донести до сведения администраторов, что данный персонаж постоянно   оскорбляет других игроков, и разводит срач в голосовом чате.
Помимо всего прочего  Он твёрдо  уверен , что  ему ничего не будет, так-как он донат.
 
 
 
если видео не достаточно, могу прикрепить  демки, по необходимости

Ну и чтобы  наглядно было видно то, как себя ведёт данный персонаж в игре, ещё пара видосов от другого источника


http://www.youtube.com/watch?v=3F7qIYD49U0
 
 
Ещё одно видео: [media]http://youtu.be/e4BiOExslP8[/media]
 
При этом, хочу заметить, что данный игрок также нарушает правила форума http://pp.userapi.com/c856132/v856132874/2007d/sahz80hZ8lU.jpg
 
Насколько я знаю, данному игроку уже выданы были предупреждения, и учитывая что тут явно не одно нарушение (да и в принципе его поведение  на мой взгляд не допустимо), считаю нужно принять меры.
 
  • Like 2

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - за пасс с вето, ввиду того, что это уже не первый случай злоупотребления, нужно наказать посерьезнее, чем в прошлый раз. Ну и на будущее подумать о том, чтобы лишить игрока возможности пользоваться этими командами (если это осуществимо технически и если подобные ситуации и дальше будут повторяться). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

1. Жду до вечера показания свидетелей, если конечно, они отпишутся. Интересно выслушать их мнение.

2. Также мне интересен автор данных видео-доказательств.

Изменено пользователем RedKed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Жду до вечера показания свидетелей, если конечно, они отпишутся. Интересно выслушать их мнение.

2. Также мне интересен автор данных видео-доказательств.

 

 

Первое видео моё, демки могу прикрепить. В конце моего видео - вырезки с чужого материала. Ниже представлен как раз чужой материал .

Автор конкретно видео палится, если перейти на Ютуб и посмотреть на чьём канале ролик выложен.

 

А скрина и логов не достаточное доказательство, что он кикнул пассом?

Полина не зарегистрирована на форуме , чтобы отписаться.

 

Насчёт оскарбления тоже свидетели нужны?

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю в чём проблема. Это не первая тема насчёт него . доказательства, как по мне, основательные. В комментариях мало того что он никак даже оправдаться не пытается, не отрицая свою виновность, так ещё и флудит и провоцирует других пользователей, что вроде как по правилам наказуемо, или я в чём-то не прав? Гарт, поправь меня если что.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Полина - девочка, 14 лет (зачем ты с ней переписываешься и что ей скидываешь на твоей совести))), т.е. несовершеннолетняя, а т.к. игра 18+, то всех детей НЕОБХОДИМО кикать пассом.

2. Оскорбления??? Где потерпевшие? Если ты не понимаешь черный и грязный юмор, то сиди под шконкой и не высовывайся, пиши дальше от туда маленьким девочкам.

3. Злоупотребление пассом, где? 13 пассов на кик нонеймов и конелюбов за 7 дней :cc027: . Еще расскажи, что я не могу создать голосование на кик Зедда))

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
  • Игрок Генадий: 

1). 1.1.1. Прямые и косвенные оскорбления игроков, их семей, родителей, родственников, а также других близких.

Наказание: предупреждение / блокировка на 4 часа / блокировка на 24 часа / блокировка на 48 часов / блокировка на 7 дней / далее, наказание выдается с удвоенным сроком. 

 

Итого: бан 1 день.

  • Пользователь sonicross: 

Наказание: выдано последнее 11-ое предупреждение.

*Пользователь больше предупреждаться не будет, а сразу накладываться блокировка, при рецидиве, конечно. 

 

На видео, что представлены выше имеются фотографии пользователей, из которых один - не давал согласия. 

И хочу заметить, что данные видео, в большей мере являются провокационными, не только по отношению к забаненному, но и для тех, кто вообще не имеет никакого отношения к теме (это не только пользователи портала, но и третьи лица (эпизод 1 и 2, в самом вверху видео). 

 

Хоть это и юмор, но не все его понимают и расценивают как оскорбление.

Про необходимость кикать пассом детей нигде не сказано, если они не используют микрофон и не засоряют игровой эфир. 

Насчет пасс я уже ни раз говорил, пассуйте когда решение принято единогласно с командой или когда решение принято большинством и требует ускорения процесса смены карты/кик игрока, или когда в команде есть ноунейны с запрещенными никами. 

Изменено пользователем RedKed
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...