Перейти к содержанию

Отправить В Отставку


Рекомендуемые сообщения

http://synczone.ru/forum/index.php?/user/2051-redked/  он же Гарт выдал мне предупреждение.. а перед этим еще и забанил http://synczone.ru/forum/index.php?/topic/5546-esli-donat-to-vsyo-dozvoleno/&do=findComment&comment=92147

обвил меня в том что я выкладываю фото без согласия людей.. хотя даже ребенку понятно что я ничего не выкладывал. прошу выдать ему предупреждение или вовсе снять с занимаемой им должности.

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Никто тебя не банил. 

Я не стал выдавать тебе бан, а заменил предупреждением. Все это время у тебя был доступ к форуму. 

 

Главный Администратор просматривал видео, если он не отписался по поводу этого, значит претензий у него не было. 

 

В теме указано, что вид наказания - предупреждение. 

Изменено пользователем RedKed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебя не банил. 

Я не стал выдавать тебе бан, а заменил предупреждением. Все это время у тебя был доступ к форуму. 

 

Главный Администратор просматривал видео, если он не отписался по поводу этого, значит претензий у него не было. 

ты сам себе  противоречишь..если у главного администратора не было ко мне претензий, то откуда тогда предпупреждение

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео сняты 16 апреля и работают тока по закрытой ссылке, были выложены в беседу вк.. что б по рофлить над генкой, твою любимую сирену никто обидеть не хотел. откуда предпупреждение

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

 

Никто тебя не банил. 

Я не стал выдавать тебе бан, а заменил предупреждением. Все это время у тебя был доступ к форуму. 

 

Главный Администратор просматривал видео, если он не отписался по поводу этого, значит претензий у него не было. 

ты сам себе  противоречишь..если у главного администратора не было ко мне претензий, то откуда тогда предпупреждение

 

 

Логично подумать, что в профиле, в разделе с предупреждениями указывается причина и кто выдал предупреждение. 

Я не знаю, по открытой или закрытой ссылке твои видео выкладываются. Видео были выложены на YouTube, соответственно по ссылкам приведенных в той теме, я смотрел их там. 

Изменено пользователем RedKed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

И где на скрине написано, что без твоего разрешения использовали твои видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Мне время ничего не дает.

В той теме имеются два твоих ответа, в которых нет ни малейшего намека на какие-либо претензии к Сплату. 

 

Правомерность моего поступка будет оценивать только Woonan, если я действительно был не прав, то пускай решает Главный Администратор. 

Изменено пользователем RedKed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я успел написать толька оди раз.. так пришел домой вечером 20-00 и тема была благополучно закрыта, хотя ты написал что дашь мне высказаться.. "видео вырвано из контекста, так как моего голоса на них нет" разве это не дает понять что я не доволен темой.

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не сирена чтобы ныть тебе вличку. я более сдержан чем она.. почему сирена мне ничего не написала сразу пошла по головам жаловаться по поводу бана?

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Я не говорил, что дам тебе высказаться. 

Я написал, что даю время ознакомиться в решением.

 

После закрытия темы я ее отредактировал и изменил наказание. 

Изменено пользователем RedKed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

понял что не прав и изменил наказание?

 

Нет. Просто проснулось чувство сожаления. 

Как я понял, конфликт урегулирован? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...