Перейти к содержанию

Обновления 2019.06.20


Рекомендуемые сообщения

Бред,бред и еще раз бред...смысл нескольких последних тем в том,чтоб убрать некоторые параметры из магазина да и в целом с сервера к примеру с #3,но не добавить что-то снова "клевое,крутое или новое" в бонусы,баланс и тп,не пойму,что вы тут обсуждаете или пытаетесь решить....

Опрос Неончика я считаю верным,все те с кем было интересно играть не один,год ливнули на сторонние сервера из-за "клевых,крутых или новых" фишек серверов. 

P.S. Бизон вот ради экспиремента верни на пару дней старый версус года эдак 2014 и посмотри разницу,если нет претензий,а наоборот больше положительных отзывов,может ну их эти новые фишки,ведь всем нравилось тогда играть и было правда круто.

Изменено пользователем Spillner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зобавно канешь как вы защищаете право пинать нубов и не давать им возможности ответить ... хотя почему нет, ведь приятно чувство превосходства 

хорошо, таки разделим по половому признаку

 

  • бонусы не выдаются ботам
  • бонусы выдаются только игрокам с рангом выше 1000 (т.е. для Top1000 бонусы не выдаются)

Тебе демку скинуть где боты с щитами и зажигалками бегают???

 

Касательно нубов это вообще отдельная тема. Если бы ты играл , то знал бы что после ухода старичков из-за нововведений основная масса сервера это те игроки которые бегут в другую сторону или стоят на месте(не знают карты или тот факт, что игра устроена так, что сурвам нужно двигаться) , не могут поменять никнейм , не могут выключить микро постоянно фонящий или ответить в чате. И сколь ты им не объясняй на русском или даже англ. До них не доходит и они сливают жертву подымают без перка и портят игру нормальным игрокам.

Поэтому какой смысл защищать такой баласт??? Разве не проще сохранить без того малый процент старичков, которые могут помочь адекватным начинашкам, а не выжимать этих стариков похабными обновлениями???

На данный момент единственный способ игры это равное количество скилловиков и випов в обеих тимах, но с новым обновлением шанс того, что норм игроки ливнут сначала из одной тимы , а потом и из другой - крайне велик...

 

И есть адекватные новички , а есть отбитые днари и обопбщать их не стоит называя нубами. Пинать днарей нет никакого кайфа, как правило раньше их кикали, но ты ввёл ограничения в виде 2х минут, и нововведениями изгнал всех, кто мог адекватно проголосовать...

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменены цены:
Живые:
"Мастер огнестрела" уменьшена до 150
"Вампир" уменьшено до 200

что-то пошло не так и цены остались старые
по крайней мере на коопе.
только что оттуда
и там мастер стоит 200 и вампир 250

Идея с табличкой неплохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю зачем оно нужно
Блокирует урон от обычной заразы, а то есть орды крипачей,верно же?
но ведь есть огненный крик
Единственная ситуация это пожалуй когда ты лежишь и не можешь отстрелить с пистолета апокал, потому что они действительно жирненькие и действительно могут запинать

на игру вряд ли повлияет, просто ещё один пункт в магазине, странно ещё что за мп, ведь на версусе к примеру получить мп нельзя, насколько я знаю, то есть люди там будут тратить то что не получают, и единственный для них способ получить мп это задонатить

  • новый "мгновенный бонус" - Специальный щит 3 - блокирует весь урон от обычных зараженных на 10 секунд, откат 60 сек
    стоимость 3 М-Поинта 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю зачем оно нужно

Блокирует урон от обычной заразы, а то есть орды крипачей,верно же?

но ведь есть огненный крик

Единственная ситуация это пожалуй когда ты лежишь и не можешь отстрелить с пистолета апокал, потому что они действительно жирненькие и действительно могут запинать

на игру вряд ли повлияет, просто ещё один пункт в магазине, странно ещё что за мп, ведь на версусе к примеру получить мп нельзя, насколько я знаю, то есть люди там будут тратить то что не получают, и единственный для них способ получить мп это задонатить

 

  • новый "мгновенный бонус" - Специальный щит 3 - блокирует весь урон от обычных зараженных на 10 секунд, откат 60 сек

    стоимость 3 М-Поинта 

Тоже вчера обратил внимание. Очень полезная штука учитывая, что после ввода динамического количества ботов - бомжей то нет вообще, то их в 2 раза больше. И количество их на 4 человека такое же как на 8, мне кажется этот факт вун не учитывал вообще.

 

Я вообще не доверяю мпт. Я когда только они появились очень долго их копил и у меня их была куча, а потом вун их всем сбросил, и спрашивается нахрена я их копил???

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Mass special shields 2 tend to make games very long and slightly boring when there's a huge gap in points

Maybe exclude this bonus from random choices?

 

Some extra quirks:

 1) Have seen shielded Victim multiple times, insane % damage reduce. Like charger punch = 3hp what?

 2) Very long wait before !join starts working at the beginning of the map

 

Apart from that, O.K. to playing fast & hard & fair

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Can I suggest autobalance spawn bonus value to be printed before the map start?


Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...