Перейти к содержанию

Панель Голосования


Рекомендуемые сообщения

votehudclear-l4d2_04.jpg

 

 

Может кто-то не знал,лично для себя нашла полезную штуку.При игре всегда мешало всплывающее окно
голосования черным квадратом на пол экрана.Согласитесь неудобно ,когда в пылу сражения появляется окошко ,что
лично меня очень отвлекало.Здесь в темах ничего подобного не нашла(может не заметила :rolleyes: ),поэтому решила поделиться этим аддоном,позволяющим сделать панель голосования прозрачной.

 

Кидать VPK файл в папку
…/left4dead2/addons/

https://yadi.sk/d/vNwzKT1fCrKSmQ

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу... пошли  аддоны...
открою секрет, всякой фигнёй в виде аддонов пользуются множество игроков
яркие скины, кислотные следы после хантов и так далее

так же как мне соник втирал, что аддоны с мастерских стима не читы -  джейсон доказывал что скрипты, макросы и прочее "веселье" не запрещено

а чем ещё таким пользуетесь лично вы?
Ася отдельный вопрос к тебе.

  • Like 1

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу... пошли  аддоны...

открою секрет, всякой фигнёй в виде аддонов пользуются множество игроков

яркие скины, кислотные следы после хантов и так далее

 

так же как мне соник втирал, что аддоны с мастерских стима не читы -  джейсон доказывал что скрипты, макросы и прочее "веселье" не запрещено

 

 

Ну это же безобидный аддон.Ведь правда?Явного преимущества в игре уж точно он не даст.Другое дело кислотный след от ханта.Легче отследить траекторию его прыжков,значит и убить.Так?

Изменено пользователем точка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Данный аддон может стать причиной игрового абсентеизма чтоли. Это относится к тем, кто всегда выражается своё мнение в голосовании. А если, как сказали ты в бою, увлечён спасением команды, то можешь и не заметить его..

Честно никогда не сталкивался с такой проблемой, для меня что есть, что нет этого окошка. Тем более, я противник аддонов, хоть даже и «безобидных»

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...