Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Армяне в нарды играли

Ты мне про оффтоп будешь что-то говорить???)

Ну тут да, шутка с моей стороны вовсе не по теме, вчера просто настроение было хорошее

Просто ты уже который раз выдвигаешь притензии не по теме, за штира, за необоснованный тебе кик и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница как бы есть

Одно дело создавать тему за играющих в нарды армян, а другое обжаловать свой кик и создать тему на админа (наркомана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мнение друзей соника?

Сплат, ты серьёзно?

Я в конфликтах то когда участвовал, ты мне покажи

В нашей тиме кроме нас троих, были только ноунеймы, которые сливал, которых я кикал

В вашей же тиме были сильные игроки

Произошёл автобаланс, её перекинуло к нам в команду, после чего прописав команду !ji она постаралась вернуться обратно, но все усилия коту под хвост, после чего она решила схитрить, перезайдя на сервер. Она перезашла и вновь попробовала перейти за вас

Видимо у вас в тиме была тусовка повеселее, чем в нашей, поэтому она забыв про все, решила убежать

Да, демок нет, скринов нет, я прекрасно понимаю, что доказать мы толком не можем ничего

Извините, но нас не предупреждали, что будет такой выкидон, что нужно будет это снимать. А на счёт скринов, так скажу, что я не катал ниразу тему в суде, а значит, я понятия и не имею, что именно нужно скринить и в каких подробностях

Сейчас как-бы уже поздно дёргать кота за яйца, никто их не предоставит, ибо никто об этом не позаботился

Мы были свидетелями, мы отписались о том, что было, вот вам доказательства, это все что есть

Сейчас тема поднята за данного игрока

О других нарушителях речь в данный момент не идёт, если ты хочешь создать "кучу тем" флаг тебе в руки

Да серьёзно. Выглядит это так , как-будто вам было скучно. Тем более после того что я видел , что твориться в беседе в ВК.

 

Сильные игроки??? Это кто интересно? Я?) Ники назови...

 

Меня за что кикнули через админку? Если уже тогда за правилами следить, какого тогда штир закрывает глаза на оскарбления, упоминание моих родственников и прочий флуд от Соника???

Штир и Соника кикнул, держу в курсе
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мнение друзей соника?

Сплат, ты серьёзно?

Я в конфликтах то когда участвовал, ты мне покажи

В нашей тиме кроме нас троих, были только ноунеймы, которые сливал, которых я кикал

В вашей же тиме были сильные игроки

Произошёл автобаланс, её перекинуло к нам в команду, после чего прописав команду !ji она постаралась вернуться обратно, но все усилия коту под хвост, после чего она решила схитрить, перезайдя на сервер. Она перезашла и вновь попробовала перейти за вас

Видимо у вас в тиме была тусовка повеселее, чем в нашей, поэтому она забыв про все, решила убежать

Да, демок нет, скринов нет, я прекрасно понимаю, что доказать мы толком не можем ничего

Извините, но нас не предупреждали, что будет такой выкидон, что нужно будет это снимать. А на счёт скринов, так скажу, что я не катал ниразу тему в суде, а значит, я понятия и не имею, что именно нужно скринить и в каких подробностях

Сейчас как-бы уже поздно дёргать кота за яйца, никто их не предоставит, ибо никто об этом не позаботился

Мы были свидетелями, мы отписались о том, что было, вот вам доказательства, это все что есть

Сейчас тема поднята за данного игрока

О других нарушителях речь в данный момент не идёт, если ты хочешь создать "кучу тем" флаг тебе в руки

Да серьёзно. Выглядит это так , как-будто вам было скучно. Тем более после того что я видел , что твориться в беседе в ВК.

Сильные игроки??? Это кто интересно? Я?) Ники назови...

Меня за что кикнули через админку? Если уже тогда за правилами следить, какого тогда штир закрывает глаза на оскарбления, упоминание моих родственников и прочий флуд от Соника???

Штир и Соника кикнул, держу в курсе
Полностью подтверждаю

Вылетили оба, с промежутком в 5 секунд

Изменено пользователем Лицемер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел чат, за тот вечер и тот временной промежуток, второго сервака

Там были: .reborn, aleksandra, climax, nerv, ты, я, соник и она

Точно помню, что нерв был в вашей тиме, климакс тоже был в вашей тиме, реборн судя по всему тоже был в вашей

Если что не так написал, просьба поправить, я лишь смотрел по чатуЯвное преимущество было у вас

Реборн - АФК.климакс не особо блещет скиллом, нерв на версусе не давно. Какое явное преимущество? Кто у нас хантом норм прыгнул бы ? ..."сильные")

 

Насколько я понял ей по твоему подтверждению перезахода дали бан на 4 часа, предупреждение было если бы она сделала это один раз. Да и вообще за это банить и делать из этого грубое нарушение - что-то новое. Тут штир не банит тех, кто блокирует проходы, а тех кто постоянно забивается в одну тиму через АФК и подавно. Перуанцы постоянно забиваются так после баланса и автобаланса и всем норм.

 

 

Мнение друзей соника?

Сплат, ты серьёзно?

Я в конфликтах то когда участвовал, ты мне покажи

В нашей тиме кроме нас троих, были только ноунеймы, которые сливал, которых я кикал

В вашей же тиме были сильные игроки

Произошёл автобаланс, её перекинуло к нам в команду, после чего прописав команду !ji она постаралась вернуться обратно, но все усилия коту под хвост, после чего она решила схитрить, перезайдя на сервер. Она перезашла и вновь попробовала перейти за вас

Видимо у вас в тиме была тусовка повеселее, чем в нашей, поэтому она забыв про все, решила убежать

Да, демок нет, скринов нет, я прекрасно понимаю, что доказать мы толком не можем ничего

Извините, но нас не предупреждали, что будет такой выкидон, что нужно будет это снимать. А на счёт скринов, так скажу, что я не катал ниразу тему в суде, а значит, я понятия и не имею, что именно нужно скринить и в каких подробностях

Сейчас как-бы уже поздно дёргать кота за яйца, никто их не предоставит, ибо никто об этом не позаботился

Мы были свидетелями, мы отписались о том, что было, вот вам доказательства, это все что есть

Сейчас тема поднята за данного игрока

О других нарушителях речь в данный момент не идёт, если ты хочешь создать "кучу тем" флаг тебе в руки

Да серьёзно. Выглядит это так , как-будто вам было скучно. Тем более после того что я видел , что твориться в беседе в ВК.

Сильные игроки??? Это кто интересно? Я?) Ники назови...

Меня за что кикнули через админку? Если уже тогда за правилами следить, какого тогда штир закрывает глаза на оскарбления, упоминание моих родственников и прочий флуд от Соника???

Штир и Соника кикнул, держу в курсе
Отлично, я доволен, но доказательств не вижу Изменено пользователем sample_splat

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница как бы есть

Одно дело создавать тему за играющих в нарды армян, а другое обжаловать свой кик и создать тему на админа (наркомана)

Версию Риты ваше никто не слушал, а сразу вердикт

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разница как бы есть

Одно дело создавать тему за играющих в нарды армян, а другое обжаловать свой кик и создать тему на админа (наркомана)

Версию Риты ваше никто не слушал, а сразу вердикт

 

Тупа как Чехословакию в 1938  :cp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы климакс не особо блестал скиллом

Хантом прыгает хорошо, делает минусы, стреляет не хуже меня

 

Понял ты не правильно, перечитай сообщение штира

Он понятным текстом пишет, что при повторении данного инцидента, ей будет выдан бан

И никто при моем подтверждении банить не собирался её

Можно подумать моё слово имеет вес

Ах да, она тебя даже не просила её защищать и писать что либо в её защиту

Свою вину она вчера ещё признала и сегодня тоже признала

И на синке ещё последний онлайн глянь её

Она бы прекрасно сама в свою защиту написала бы пару строк, но как видно желания у неё не было

А ты проявил инициативу и взял все в свои руки, но повторюсь, тебя никто не просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент, разница в отрыве одной команды от другой была мала и не было большого преимущества.   

Так что тут учитывать сильную тиму бессмысленно. 

 

 

Не думаю что переход Риты был специальным. 

Есть предположения почему это было сделано, но все же лучше дать ей высказаться. 

Изменено пользователем NERV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы климакс не особо блестал скиллом

Хантом прыгает хорошо, делает минусы, стреляет не хуже меня

Понял ты не правильно, перечитай сообщение штира

Он понятным текстом пишет, что при повторении данного инцидента, ей будет выдан бан

И никто при моем подтверждении банить не собирался её

Можно подумать моё слово имеет вес

Ах да, она тебя даже не просила её защищать и писать что либо в её защиту

Свою вину она вчера ещё признала и сегодня тоже признала

И на синке ещё последний онлайн глянь её

Она бы прекрасно сама в свою защиту написала бы пару строк, но как видно желания у неё не было

А ты проявил инициативу и взял все в свои руки, но повторюсь, тебя никто не просил

Просил, не просил это мой личный выбор, почему я не могу высказаться , если вижу двойные стандарты. Почему-то когда друзья Соника также переходят в другую Тиму забиваясь сильным составом вынося ноунеймов - он что-то темы не катает)

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ты просто в каждой бочке затычка

Тебе внимания мало что ли, не пойму

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до случая с ней, творилось то, что ты пишешь то мне жаль, что админы бездействовали и никто темы не катал

Сейчас речь идёт за конкретного человека

При чем вину она свою признала и была готова понести наказание, по правилам

Повторюсь в который раз, ей твоя защита не требовалась

Человеку, который признал свою неправоту, вину, защита не требуется

И поверь, ты загоняешь за двойные стандарты, но все знают, что ты к ней неровно дышишь, от этого и защищаешь её. Будь на её месте кто-то другой, кто-то к кому ты относишься нейтрально, ты бы даже не пошевелился

Ну за исключением, желания получить немного внимания к своей персоне, навести шумиху

Писать многокиллометровый текст наполненный заумными словечками и не более

Друзья соника?

Мне даже интересно, напиши ники

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Будем считать, что Администратор Shtirlitz сделал исключение из игровых правил и за место «кика» сделал предупреждение

Соответственно, когда игроком будет нарушен сново данный пункт правил, он будет наказан на 4 часа.

 

Мое мнение: док-в двойного/тройного перехода я не вижу, и соответсвенно в необходимости в бане на 4 часа нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...