Перейти к содержанию

Мальчик Решил,что Ему Позволено Все.


точка

Рекомендуемые сообщения

Ты видимо немного туго понимаешь, друг мой

Мне далеко по боку как вы там общаетесь и где

Я скинул скрин из беседы, а не из вашей личной переписки

Этим скрином я лишь хотел донести тебе, что ты тут втираешь за то, что другие оскорбляют её, а за себя умалчиваешь

Единственное, что меня здесь не касается (не волнует) это твои извинения

Слова были сказаны и этого достаточно

Соник мог извиниться точно так же, он этого не делает, это уже его проблемы, не мои

 

Раз уж ты заговорил за беседу и про кики

Ты сам просил меня добавить тебя обратно, когда тебя кикнули, хочешь сказать, что тебя туда пихали насильно?

Изменено пользователем Лицемер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница в мелких недоговоренностях между игроками (тобишь ссора вне игры),а есть систематические унижения изо дня в день,которые затрагивают не только одного игрока,а приносят дискомфорт всей команде.И да...Человек имел смелость извиниться после своих слов.attachicon.gifне прав.jpg

Смелость извиниться? Не смеши меня. Смело извиняются на публике, а не в тихоря в личке

"Я был не прав" Просто смех да и только

Изменено пользователем Лицемер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо немного туго понимаешь, друг мой

Мне далеко по боку как вы там общаетесь и где

Я скинул скрин из беседы, а не из вашей личной переписки

Этим скрином я лишь хотел донести тебе, что ты тут втираешь за то, что другие оскорбляют её, а за себя умалчиваешь

Единственное, что меня здесь не касается (не волнует) это твои извинения

Слова были сказаны и этого достаточно

Соник мог извиниться точно так же, он этого не делает, это уже его проблемы, не мои

Раз уж ты заговорил за беседу и про кики

Ты сам просил меня добавить тебя обратно, когда тебя кикнули, хочешь сказать, что тебя туда пихали насильно?

 

Это ты туго понимаешь) если тебе всё равно, то накой ты вообще об этом говоришь?) Я тебе уже сказал ,что это не тянет на оскорбления, а лишь на намёк. Ты сам себе противоречить сначала пишешь

 

 

Ты видимо

 

Единственное, что меня здесь не касается (не волнует) это твои извинения

 

И тут же

 

 

Смелость извиниться? Не смеши меня. Смело извиняются на публике, а не в тихоря в личке

"Я был не прав" Просто смех да и только

 

Читай выше текст, или у тебя с буквами проблема? Я ответил тебе ,что я был там когда мне лично надо было. И вообще к чему это замечание если речь идёт не о том , что я там находился а в реакции Соника на то, как люди уходят оттуда , что в свою очередь он выплескивает уже в игре.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, извинился я первый раз в игре к сведению при всех, во вторых для меня не важно в личке извинятся или на публике я и там и там в отличии от лицемеров - один человек. А тебе просто нужы зрелища))) поэтому и считаешь что извинения должны быть прилюдными.

Я же считаю не зазорным извинится за дело, за то, что был не прав.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ты сам оцениваешь свои слова

Что-то новое

То есть я тоже могу написать, что она дырка два раза, а потом сказать, что это намёк, а не оскорбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю чего этой темой вы вообще хотели добиться, миллионы текста, куча обвинений, а ведь тема даже не в разделе суда

Просто очередное топливо для костра

В топку

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что мне нужны зрелища

Я думаю просто, что правильнее было бы извиниться публично, ведь и "намекал" ты ей публично

Ты оскорблял её на публике, а извинился в личке, я про это говорил

И да, я не знал что ты извинялся на сервере ибо об этом никто тут не писал и на сервере меня в тот момент не было, поэтому писал про это не зная, за это да, я беру свои слова назад и в свою очередь извиняюсь перед тобой

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

The end

А потом они все дружно пое6ались

Эдик, всегда признавал твою сексуальность)))

Я в твоей тоже не сомневался =*
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет одно:играешь в сообществе в общем-то хороших людей ,доверяешь им,получаешь удовольствие от обмена эмоциями и интересами.

И вот однажды происходит неожидаемое .Тебе хамят,незаслуженно хамят и унижают ,просто потому что ты девушка,а хам почему-то считает себя мужчиной.

Ну с ним-то как раз все понятно:ущербный в своей ненависти к женщинам ,самоутверждающийся и получающий хайп за счет своей язвительности и скандальности.

Но остальные...Почему промолчали остальные?

Кто -то не захотел связываться ,кто-то искренне симпатизирует ему,другие считают такое поведение нормой общения.

Имеете право.

Ваш выбор.

Но будьте уверены:однажды он нахамит вам.

И тогда промолчу я...

I'm bad after reading this  :(

★★★★★ ΜƗŇƗŞŦER ★★★★★

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет одно:играешь в сообществе в общем-то хороших людей ,доверяешь им,получаешь удовольствие от обмена эмоциями и интересами.

И вот однажды происходит неожидаемое .Тебе хамят,незаслуженно хамят и унижают ,просто потому что ты девушка,а хам почему-то считает себя мужчиной.

Ну с ним-то как раз все понятно:ущербный в своей ненависти к женщинам ,самоутверждающийся и получающий хайп за счет своей язвительности и скандальности.

Но остальные...Почему промолчали остальные?

Кто -то не захотел связываться ,кто-то искренне симпатизирует ему,другие считают такое поведение нормой общения.

Имеете право.

Ваш выбор.

Но будьте уверены:однажды он нахамит вам.

И тогда промолчу я...

I think she is right may be  :mellow:  

★★★★★ ΜƗŇƗŞŦER ★★★★★

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Позвольте поинтересоваться.

Я, конечно, понимаю, что контингент в социальных сетях у вас развит лучше, чем тут. Я все-таки поинтересуюсь, какой смысл этой темы?

Изменено пользователем Red Bull
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритка просто парня ищет, мелкий картавого и кривой сплата ее больше не устраивают.
  • Like 5

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться.

Я, конечно, понимаю, что континент в социальных сетях у вас развит лучше, чем тут. Я все-таки поинтересуюсь, какой смысл этой темы?

Думаю все сказано в теге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться.

Я, конечно, понимаю, что континент в социальных сетях у вас развит лучше, чем тут. Я все-таки поинтересуюсь, какой смысл этой темы?

Наверное тот факт что тема в разделе " общение " - не с проста...

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так гоу АПЩЯТСА

 

соник расплачется, что все общаться тут будут, а не в его беседе) тут он никого не сможет кикнуть)

Изменено пользователем sample_splat

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритка просто парня ищет, мелкий картавого и кривой сплата ее больше не устраивают.

 

Генка ты сделал мой день, мешок картошки тебе за мой счет  :ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно че серега краснодар может рассказать про риту, ведь они с ней старые друзья.

Изменено пользователем sonicross
  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые месяцы если кто не помнит рита прикидывалась мужиком.. и все игроков синка обманывала, а когда правда выяснилась благодаря янке, отношение к ней поменялось у многих.

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...