Перейти к содержанию

Злоупотребление Командой !veto


Рекомендуемые сообщения

Играли на "болоте"  спустя несколько минут после того как игрок JockeyStyle присоединился к игре , один из игроков предлагает сменить карту. Игрок JockeyStyle сразу же прожимает вето

 

Помимо всего прочего насколько я заметил, при каждой возможности  забегает  в убежище не дождавшись остальной команды, обычно с такими персонажами  быстро разбираются обычным киком, но в силу 4-го вип  это не работает. просьба  всем, кто замечал такое поведение отписаться , а администрацию обратить внимание. Складывается впечатление , что игрок на зло  осознанно преднамеренно пытается лишить других игроков комфортной игры, что насколько я помню карается независимо от наличия вип...

 

mxNuHtqc0Ns.jpg

Изменено пользователем sample_splat

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротко о ситуации:юзнул ветто, ибо кто-то слился и ему захотелось поменять компания.а сама соль в том, что после ветто,данный индивидум(шнырь, т.е сплат) покинул сервер.после этого, я спросил: "кто это был под ником 000,который кинул мне угрозу с накаткой темы". на моё удивление, мне ответили, что это был сплат и добавили:не обращай внимание на этого дол₽ое₽а)

свидетели:шагающий отец,Aleksander

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также хочется добавить, что после ветто, кто-то вновь запустил на чендж и большинство проголосовали против.по сути, я лишь ускорил процесс, не более того.сплату хочу пожелать терпения, мужества и прекратить сливать мне переписки с группы соника;)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также хочется добавить, что после ветто, кто-то вновь запустил на чендж и большинство проголосовали против.по сути, я лишь ускорил процесс, не более того.сплату хочу пожелать терпения, мужества и прекратить сливать мне переписки с группы соника;)

В первые секунды до вето большинство , голосовали за смену компании. Факт. Вето ты кинул сам признаёшь , факт. Что такого в том , что я ливнул?) За последние неделю игры я от тебя не то что ни единого вопроса не слышал, а лишь игнор) какой смысл 2-го голосования если после твоего вето все кому не нравилась карта - ливнули не факт, что меньшинством...

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сплату, что нам есть что читать на форуме, кроме чата

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство?все ливнули?"За последние неделю игры я от тебя не то что ни единого вопроса не слышал, а лишь игнор" --- вот эти буквы вообще не понял)ты мне скидываешь сообщения соника и прочих участников,которые состоят в пабе,хотя я об этом даже не прошу) зачем ты это делаешь,я конечно не понимаю) теперь думаю,что уже твои соратники"бывшие",будут тебя считать конченным шнырьком)ничего личного,по факту,ну)
по поводу твоего слива - это твоя обычная манера игры.тебя опускают,ты обижаешь и сливаешься)
по поводу моего роффла с забегами - ну,так это-роффл)
не знаю,кто там за тебя отпишется конечно,но теперь ты с почетным званием шнырька
:cc066:

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины из от 25 августа. 4 сервер. 

периодический вход в убегу, плевав на игроков и их замечания. 

post-3370-0-34140400-1567007751_thumb.jpg

post-3370-0-01624300-1567007775_thumb.jpg

post-3370-0-40532200-1567008269_thumb.jpg

Изменено пользователем NERV
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство?все ливнули?"За последние неделю игры я от тебя не то что ни единого вопроса не слышал, а лишь игнор" --- вот эти буквы вообще не понял)ты мне скидываешь сообщения соника и прочих участников,которые состоят в пабе,хотя я об этом даже не прошу) зачем ты это делаешь,я конечно не понимаю) теперь думаю,что уже твои соратники"бывшие",будут тебя считать конченным шнырьком)ничего личного,по факту,ну)

по поводу твоего слива - это твоя обычная манера игры.тебя опускают,ты обижаешь и сливаешься)

по поводу моего роффла с забегами - ну,так это-роффл)

не знаю,кто там за тебя отпишется конечно,но теперь ты с почетным званием шнырька :cc066:

Мне абсолютно по барабану на тебя и твоё мнение. Ты пытаешься перевести всё к чату в ВК , но это к теме тут никак не относится, хочешь об этом поговорить пиши туда где приходили тебе эти сообщения, но тебе нужна ж показуха и ты так не сделаешь.

Можешь плеваться слизью, пытаться провоцировать , и всё в этом духе , этим пусть админы занимаются... мне фиолетово чо ты там думаешь

 

Тот факт, что ты забегал в убегу и что прожал вето - ты подтвердил, больше от тебя ничего не требуется.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это написал лишь с той целью, что бы все пониманили, что ты из себя представляешь) какие провокации,где они?ну да, я ведь не ты,у меня яйца есть все-таки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет скринов, а что там видно?авп, дорогу, зомби, ам.. и то, что я активировал внезапную смерть?серьезно? не учитывается то, что я был на лоу хп и нужно было как-то выживать) кстати, сегодня этот нерв(а это не мало важно, "в основном игрок коопа") тоже был обижен и потливо объяснял мне правила игры на версусе,типа последнего не курят) в общем:думаю всем понятно, какой контингент поддержки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верс игрок, многого не знаю. То что последнего не курят может я не прав, ок.

Но на копе командная игра. Кода ты заходил в убегу, это был раш, команда была далеко, были в инкапе.

Штрафы в поинтах так же были, хоть они не распространяются на тебя как вип, но это плох для других игроков.

Мало ХП попроси полечат, будь рудом с командой прикроют.

Изменено пользователем NERV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнего не курят.. это сплат придумал.. а дураки подхватили

Ну в этом что-то есть...

От любого можно попробовать отбиться,будь то приклад либо крик,только не от smoker,который скурил на расстоянии через какую нибудь преграду.И как мне кажется,это благородно дать последнему сурву шанс на спасение.Пусть это будут 10-20 метров в сторону дома.А скилловый игрок,я думаю,и сотню пробежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнего не курят.. это сплат придумал.. а дураки подхватили

Лол, вообще что за бред детский

Я такое помню было в Left4Dead1 на сервере Double Tank

Ладно там дети, а здесь то что 

Или сплат тоже с этого сервера

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафы?что вообще вы пишите, я не понимаю вас) мало того, что я по кд скидываю лазеры, покупаю желающим пулики, грены на старте, так меня еще обвиняют в каких-то штрафах) когда играют адекватные, им ничего не нужно говорить, они и так все прекрасно видят) это уровень тех игроков, до кого тебе еще далеко, хлопчик.а по поводу раша.в смысле,раш?я не рашил со старта или с середины карты, а заходил в убегу лишь тогда, когда мы были в метре от двери. в метре,понимаешь, Карл? если кто-то и хотел меня обогнать по кол-ву фрагов и решил постоять,пощелкать щщами, да бы Жокейку переплюнуть, то это их проблемы.я просто захожу в убегу, лекаюсь, выхожу и мешаю этому процессу)

ну, а если серьезно, проще относись ко всему. не нужно быть нытиком, тем более в 29 лет и прислушиваясь к мнению фрика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафы?что вообще вы пишите, я не понимаю вас) мало того, что я по кд скидываю лазеры, покупаю желающим пулики, грены на старте, так меня еще обвиняют в каких-то штрафах) когда играют адекватные, им ничего не нужно говорить, они и так все прекрасно видят) это уровень тех игроков, до кого тебе еще далеко, хлопчик.а по поводу раша.в смысле,раш?я не рашил со старта или с середины карты, а заходил в убегу лишь тогда, когда мы были в метре от двери. в метре,понимаешь, Карл? если кто-то и хотел меня обогнать по кол-ву фрагов и решил постоять,пощелкать щщами, да бы Жокейку переплюнуть, то это их проблемы.я просто захожу в убегу, лекаюсь, выхожу и мешаю этому процессу)

ну, а если серьезно, проще относись ко всему. не нужно быть нытиком, тем более в 29 лет и прислушиваясь к мнению фрика)

Серьёзно? Отпишитесь те, кому он что-то скидывал в последний месяц на коопе, мне интересно....

Не знаю как другие, а я видел абсолютный игнор инкапов и Раш в убегу где он сидел и не особо спешил помогать добегающим... Причём забегал он в убегу совсем зелёным, я ещё помню реплику Соника на это действие буквально на днях... И выше уже сказано им было что это типо рофл, но если б он в инкапе валялся, думаю реакцией был бы Кик пассом...

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

последнего не курят.. это сплат придумал.. а дураки подхватили

 

Лол, вообще что за бред детский

Я такое помню было в Left4Dead1 на сервере Double Tank

Ладно там дети, а здесь то что 

Или сплат тоже с этого сервера

Ты веришь Сонику, что это я придумал?)

Просто это внегласное правило среди ряда игроков с версуса, такое же как и использовать осколки. Конкретного правила нет, но игроки с достоинством так поступать не будут...

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера маньке пулик,сегодня Медведю грен) ну, дальше? опять же, лично ты, все с твоих слов) здесь ты не прав, я бы подождал ресса и дальше играл бы, без нытья) представь, можно играть и не плакать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал за здравие - закончил за упокой(я про осколки) это - уважение, мальчик, а не достоинство.или не, не так даже черканул.здесь работает обычное, железное правило "не юзают против меня, не юзаю и я", вот

насчет куры, не пиши больше ничего, не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера маньке пулик,сегодня Медведю грен) ну, дальше? опять же, лично ты, все с твоих слов) здесь ты не прав, я бы подождал ресса и дальше играл бы, без нытья) представь, можно играть и не плакать)

Сколько я видел его на сервере я ни разу не видел, чтобы он что-то кому-то скидывал, верить на слово я б не стал. Зато многократно видел как он влетал не оглядываясь в убегу из карты в карту, а был момент когда он вообще в убегу танка пустил... причём видел это по любому не я 1.

Говорить такому персонажу, что я порой умираю чбшный возле убеги но не вхожу в неё без всякого нытья - смысла не вижу ибо его эгоизм и как он сказал "рофл" видели , уверен, многие.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал за здравие - закончил за упокой(я про осколки) это - уважение, мальчик, а не достоинство.или не, не так даже черканул.здесь работает обычное, железное правило "не юзают против меня, не юзаю и я", вот

насчет куры, не пиши больше ничего, не позорься

До тебя видимо туго доходит,

. я тебе сказал, что меня твоё мнение ни капли не интересует

Изменено пользователем sample_splat

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это должен делать лишь тогда, когда ты играешь на сервере?ты уровень сборки, поэтому всегда будешь бегать.туго доходит до тебя,что ты можешь моё мнение не читать,а то и больше, не отвечать.интересно узнать мнение админов,которые уже неоднократно просмотрели тему.существенных доков нет(демки), лишь скрины, смешные скрины,на которых написано о активизации фастовой рипки и не более.если уже и за это наказывают, то стоит внести данный пункт в правила игры Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

до злоупотребления пока не тянет, хватит флудить

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...