Перейти к содержанию

SyncZone vs CORE-SS  

12 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Доброго Времени суток! Ребят,есть желающие поиграть  с порталом Коре? От нас надо собрать 10 человек. Желающие поучаствовать,отписываемся,голосуем.

Первая игра у них на сервере,ориентировочно,в субботу 14.09.2019,в 18:00 по Мск.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учтите главные правила сервера:

  1. Разговоры по микрофону разрешены игрокам от 16 лет!
  2. Воспрещен ор и выяснение отношений в игровом чате сервера.

А из команд понадобится только эта:

 

!laser получить лазер

 

Вообще удобный сервер для игры чисто на скилле, тут грен с осколками и щиты не купишь, вообще никакого описания не нашел о сервере, кто найдет можете написать.

Как я знаю там игроки которые и 4х4 конфогл рубают, так что будет сложно и скорее всего мы просрем если будет топ состав с их стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть будем на первом сервере,там громы не поворачивают. Хантом минуснуть лишь инкап можно. Танка два дают,если память не подводит,по 15 тысяч хп,1-ый по дамагу дается,2-ой рандомно. За сурвов,как Хешер выше написал,можно получить лазер,вот и все особенности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как кор-сс(играли задроты сервера) проиграли на своем сервере когда устроили пкв против про мода(7 игроков про мода тогда впервые зашли на сервер во время пкв)) Если кто хочет чекните видео и смотрите что да как) Будет полезно.

1) Часть 1: https://www.youtube.com/watch?v=MwBoOoYAtho

2) Часть 2(Продолжение): https://www.youtube.com/watch?v=71R6ZjYOBxg

Изменено пользователем ๖Břĕñđў
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренди,твоему видосу более двух лет. Коре,очень сильный портал сейчас. Тот же Шейк,да и Некро играют на Коре и не исключено,что они будут в составе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кор слабый портал, просто если узнаешь их фишки изи победка.. Если выбирать правильную карту и правильно знать пару фишек изи победка. Главное будет ли готова кто то слушать.. Пусть некро и шейк там)) Их фишка не ханты) Поговорю со зедом и кассом и баланс уже будет

Изменено пользователем ๖Břĕñđў
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел записи, спасибо
там рокет по другому немного делается, сложнее, думаю надо зайти на кор и немного поучиться чтоб хоть заблёв был нормальный

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел записи, спасибо

там рокет по другому немного делается, сложнее, думаю надо зайти на кор и немного поучиться чтоб хоть заблёв был нормальный

Что бы рокет получился, нужно отпускать R, если R держать нельзя будет реснутся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся с компанией, какую будем играть. 

Пишите ваши предложения. 

Играем без финала. 

Приход

  • Like 1
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от часа игры на сервере:

 

Задры есть, куда же без них, хантами играть умеют, палят текстуры, отстреливают неплохо, в общем как все положено.

 

Хант очень медленный и беззащитный, надо к этому привыкнуть, жока с жертвой может прыгать. Убивает лежачих прыжком на 25, с 1-го прыжка кладет на лопатки.

 

Тактика в 90% случаев, хант-жир-хант-жир, причем тут не обязательно чередовать можно онли ханта брать всегда (Если хотите взять ханта, а заблева нет - забудьте 10 чаек с лазерами вас сцепят как нефиг делать лучше возьмите и сделайте заблев)

 

На ПКМ можно отпустить жертву, всеми кроме куры как мне сказали. Но когда хантом отпускаешь тебе придется убегать ножками, иначе просто будет прыгать на месте забаганный над жертвой, как иногда бывает на синке.

 

Убийство танка забиться туда куда не сможет кидать камни, либо дамажить, как можно эффективнее, если такого места нет

Игра за танка(когда 2 танка появляются сразу, когда 1 я так и не понял) такая же, как и на синке, контроль, по-моему, один потом передается. Либо камни кидаете, либо ждете заблева и идете раскатывать.

 

В целом игра очень медленная, скорость у всех стандартная, перков нет, магазина нет, бонусов нет.

А вообще зайдите на часик, в прайм-тайм поиграйте, чтобы совсем не обосраться.

Изменено пользователем harakiri
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно ли контроль танком на коре передается?

помниться мне что там 2 контроля а потом бот

мне передался, опять же возможно это зависит от кол-ва танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от часа игры на сервере:

 

Задры есть, куда же без них, хантами играть умеют, палят текстуры, отстреливают неплохо, в общем как все положено.

 

Хант очень медленный и беззащитный, надо к этому привыкнуть, жока с жертвой может прыгать. Убивает лежачих прыжком на 25, с 1-го прыжка кладет на лопатки.

 

Тактика в 90% случаев, хант-жир-хант-жир, причем тут не обязательно чередовать можно онли ханта брать всегда (Если хотите взять ханта, а заблева нет - забудьте 10 чаек с лазерами вас сцепят как нефиг делать лучше возьмите и сделайте заблев)

 

На ПКМ можно отпустить жертву, всеми кроме куры как мне сказали. Но когда хантом отпускаешь тебе придется убегать ножками, иначе просто будет прыгать на месте забаганный над жертвой, как иногда бывает на синке.

 

Убийство танка забиться туда куда не сможет кидать камни, либо дамажить, как можно эффективнее, если такого места нет

Игра за танка(когда 2 танка появляются сразу, когда 1 я так и не понял) такая же, как и на синке, контроль, по-моему, один потом передается. Либо камни кидаете, либо ждете заблева и идете раскатывать.

 

В целом игра очень медленная, скорость у всех стандартная, перков нет, магазина нет, бонусов нет.

А вообще зайдите на часик, в прайм-тайм поиграйте, чтобы совсем не обосраться.

грубо говоря, если человек играет чисто на синке и нигде более,  лучше туда не соваться? Просто мне кажется, что ныть будут много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Впечатления от часа игры на сервере:

 

Задры есть, куда же без них, хантами играть умеют, палят текстуры, отстреливают неплохо, в общем как все положено.

 

Хант очень медленный и беззащитный, надо к этому привыкнуть, жока с жертвой может прыгать. Убивает лежачих прыжком на 25, с 1-го прыжка кладет на лопатки.

 

Тактика в 90% случаев, хант-жир-хант-жир, причем тут не обязательно чередовать можно онли ханта брать всегда (Если хотите взять ханта, а заблева нет - забудьте 10 чаек с лазерами вас сцепят как нефиг делать лучше возьмите и сделайте заблев)

 

На ПКМ можно отпустить жертву, всеми кроме куры как мне сказали. Но когда хантом отпускаешь тебе придется убегать ножками, иначе просто будет прыгать на месте забаганный над жертвой, как иногда бывает на синке.

 

Убийство танка забиться туда куда не сможет кидать камни, либо дамажить, как можно эффективнее, если такого места нет

Игра за танка(когда 2 танка появляются сразу, когда 1 я так и не понял) такая же, как и на синке, контроль, по-моему, один потом передается. Либо камни кидаете, либо ждете заблева и идете раскатывать.

 

В целом игра очень медленная, скорость у всех стандартная, перков нет, магазина нет, бонусов нет.

А вообще зайдите на часик, в прайм-тайм поиграйте, чтобы совсем не обосраться.

грубо говоря, если человек играет чисто на синке и нигде более,  лучше туда не соваться? Просто мне кажется, что ныть будут много))

 

Ну сервер не сложный, есть свои особенности но их не много, вот им будет в разы сложнее на синке приспособиться. Если у них можно разобраться за час два во всем. То на синке нужно хотя бы неделю отыграть.

Еще деталь вспомнил, бумер когтями станит там. Милли в начальной убеге лежит всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с Коре будет жаркой и поэтому советую собрать состав тех,кто хорошо играет не на синке онли ,а хорошо умеет играть классику так как привычка играть на синке возьмёт своё и вы с треском просрете.Желаю удачи ребят! Очень жаль что не смогу поиграть с вами((( Изменено пользователем Spillner
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кор слабый портал, просто если узнаешь их фишки изи победка.. Если выбирать правильную карту и правильно знать пару фишек изи победка. Главное будет ли готова кто то слушать.. Пусть некро и шейк там)) Их фишка не ханты) Поговорю со зедом и кассом и баланс уже будет

хаха) какие в жопу ханты)

на коре сейчас самые сильные игроки собрались. Даже думаю Этирнити им конкуренцию не составят. 

Они выставят самый скилловый состав. Каждый игрок отыграл как минимум 1 к на конфогле, ну и в общей сумме по 3...5 к часов в лефку. Тупо тимплей. 

Напомнить супер ханты синка против этирнити с года полтора назад? при чем на сервере синкзоны. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...