Перейти к содержанию

Обновления(Внезапная Смерть) 2019.10.25


Woonan

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

режим "Внезапная смерть":

  • теперь активируется только, если в команде живых более 4 человек
  • игрок который активировал режим(т.е. зашел первым в убежище), теперь получает урон -1HP каждую секунду, в течении 2 минут,

    после чего урон увеличивается до -10HP/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли это расценивать так, что теперь не всякое  чмо  будет рашить в убегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется 1 хп маловато.Думаю 5 как минимум и тогда начнёт что-то меняться)По крайней мере мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное обновление,спасибо,но все равно будут ноунеймы которые войдут в убегу,помрут потом и ливнут,а итог слитый раунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают такие катки,что игроки с версуса вытаскивают на изи,иногда и путем раша

особенно вчера, когда с казановой зарашили и прошли мапу(которую не могли пройти около 2 часов)

но не тут-то было,"местные вертухаи" вскрикнули: божее,зачем рашить,ясно-понятно все с вами"

действительно,зачем?мы же не дошли и не важно, что вин.рука лицо

стоит ли расценивать так, что теперь не всякое чмо будет с пониманием относиться к исключительным моментам?не думаю

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают такие катки,что игроки с версуса вытаскивают на изи,иногда и путем раша

особенно вчера, когда с казановой зарашили и прошли мапу(которую не могли пройти около 2 часов)

но не тут-то было,"местные вертухаи" вскрикнули: божее,зачем рашить,ясно-понятно все с вами"

действительно,зачем?мы же не дошли и не важно, что вин.рука лицо

стоит ли расценивать так, что теперь не всякое чмо будет с пониманием относиться к исключительным моментам?не думаю

не во всем ,но согласен с п...дюком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноунеймами никогда особых проблем не было, кикали, да и все. А вот с теми кого нельзя кикнуть.

Того , кого нельзя кикнуть, относит свой постоянный раш к исключительным моментам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, таят обиду на то,что их обгоняют по фрагам

даже идут "во все тяжкие",покупая скоростного мутанта:)

жалкое зрелище;)

по теме:обнова залетела как по маслицу,все ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, когда тебя убивают в компьютерной игре, краснеет и трясется экран, звуковые эффекты соответствующие, и пишется снизу экрана, что с тобой. А на Синке тебя иногда убивают непонятно как, и только в чате можно прочесть, что происходит. Отрава, ползанье раненых и теперь вот антизаход в убегу - три места, где состояние и представление игры у нас не ладят. И не в мелочах, а в вопросе хитпойнтов, их люди привыкли беречь и считать своими. 
Я к тому, что хорошо было бы навесить какие-то визуалы или озвучку, как с криками.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Если это уже произошло - мое уважение. 

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Если это уже произошло - мое уважение. 

там есть некоторый визуал в виде молний разлетающихся от сурва

 

ноо эта обнова просто привела к тому что еще один человек помимо прочих умирает и за него штрафуют остальных

 такое -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим "Внезапная смерть":

  • теперь активируется только, если в команде живых более 4 человек
  • игрок который активировал режим(т.е. зашел первым в убежище), теперь получает урон -1HP каждую секунду, в течении 2 минут,

    после чего урон увеличивается до -10HP/сек

 

 

вчера утром наблюдалась следующая картина:

на протяжении всей карты  сагренные нонеймами  ведьмы бежали только на 2х игроков (на жертву и собственно на меня), хотя ни я ни жертва не были "мнимыми линейками" (обычно бежит на тег кто отображается в Tab)

раунд был тяжким  и один ноунейм зарашил в убегу  после его входа в убегу  тут же умирают 2 игрока с анимацией молний те самые игроки на которых агрились ведьмы. у меня было порядка 56 хп, у жертвы тоже прилично

 

свидетели : Петрова

 

теперь собственно вопрос: связано ли это как-то с нововведением?

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Ты не единственный, кто дохнул, зайдя в убегу, вне зависимости от порядочного номера зашедшего и количества хп. Изменено пользователем Petrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, остальные отпишутся. По крайней мере их было человек пять, кто орал в чат, кто сдох при фулл хп, зайдя в убегу. Изменено пользователем Petrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

По крайней мере их было человек пять, кто орал в чат, кто сдох при фулл хп, зайдя в убегу.

фул хп вероятно были временные, это я не учел, уже исправлено

дамажить нескольких одновременно физически(ну лан технически) не возможно, вам показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По крайней мере их было человек пять, кто орал в чат, кто сдох при фулл хп, зайдя в убегу.

фул хп вероятно были временные, это я не учел, уже исправлено

дамажить нескольких одновременно физически(ну лан технически) не возможно, вам показалось

 

да временные после инкапа.

дамага не было по 10 сек за сек как написано, а просто за 1 секунду снял сразу все хп. тоесть мгновенно убил с анимацией молний

если будет время и подобное повториться постараюсь записать демку

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...