Перейти к содержанию

алкоголизм ведет к педофилии


Рекомендуемые сообщения

игрок: Рома ака зверь ака евил

его статистика : http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=915495

его стим айди : STEAM_0:1:152058191

его перманенты https://sun9-27.userapi.com/c858420/v858420022/f8300/CXAcaKJhrRc.jpg

его угрозы:

его алкогольное опьянение:

прошу главного админа разобраться так как видно что зверь изначально предвзят и аннулировать его баны.

прошлый его бан зверя был выдан мне по причине что я Чмо, не проще ли с него вообще снять админку, ведь он не король.. хоть и пишет об это у себя в контакте.

зверь уже давно ведет себя как животное, в пруфах видно что сплат заслуживает нуба, на что животное ака зверь выдает мне три дня бана.. пускай зверь скинет пруфф что он банил меня трезвый ведь как мы все знаем он очень много пьет и в таком состоянии игрет в игру будучи админом.

 

  • Like 2
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нахер,Мишань заканчивай-это все устаревшее уже и решенное....

Изменено пользователем Spillner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угрозы вк свежие что он мне играть не даст на  синкзоне.. месяц назад

не еби мозг себе и людям(мне бан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не надоело мусолить одно и тоже видео?  И опять вырезки диалога из соц. сетей,к которому ты даже не имеешь никакого отношения. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не надоело мусолить одно и тоже видео?  И опять вырезки диалога из соц. сетей,к которому ты даже не имеешь никакого отношения. 

как я не имею к нему отношение если там про соника говорят и просят сонику передать.. и говорят про игру насинке

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1.5. Прямые или косвенные оскорбления игровой и форумной Администрации SyncZone.
Наказание: блокировка аккаунта на 14 дней / блокировка аккаунта на 21 день / блокировка аккаунта на 30 дней (вплоть до полной блокировки).

3.3.3. Угрозы в адрес Администратора снятия его с поста.
Наказание: блокировка аккаунта на 7 дней / блокировка аккаунта на 14 дней / блокировка аккаунта на 30 дней.

4.1. Сообщения, написанные с целью вызвать конфликты, споры, взаимные оскорбления между игроками.
Наказание: предупреждение / блокировка аккаунта на 1 день / блокировка аккаунта на 7 дней / блокировка аккаунта на 14 дней / блокировка аккаунта на 21 день.

4.2. Порочащие сообщения, разглашающие любую личную информацию игрока и Администрации без согласия одной стороны.
Наказание: удаление сообщения и блокировка аккаунта на 2 дня / блокировка аккаунта на 7 дней / блокировка аккаунта на 14 дней / блокировка аккаунта на 21 день.

 

4.6. Провокационное (асоциальное) поведение в отношение пользователей и Администрации.

Наказание: блокировка аккаунта на 2 дня / блокировка аккаунта на 7 дня / блокировка аккаунта на 14 дней.

  • Травля, издевательства, насмешки в отношение пользователей и Администрации.
  • Конфликты, вытекающие в оскорбление, унижения и переходов на личности.
  • Агрессивное поведение в отношение пользователей и Администрации.

     

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать меня все игнорят(заебись)

ща хоть Алекс даст бан)

 

 

Вы ребят перебеситесь уже или переебитесь ,сделайте хоть что-то,только воняете хуже дерьма....

 

 

 

 

(Асоциальное поведение)

Изменено пользователем Spillner
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не травля, это констатация факта, я в пьяном бреду не буду нести ту дичь которую нес Зверь, это не поведение, это быдлячество, а если это еще и админ то вдвойне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, форумная администрация имеет полное право выполнить наказания по форумным правилам описанным выше.

причём прямые оскорбления от других пользователей:
MTNnkSfkuFI.jpg


также заслуживают бана

также  хочу напомнить ещё один пункт:

5.1.3. Создавать темы, имеющие не содержательные названия, бессмысленные наборы букв, символьные украшения. (За исключением специально отведённого раздела).
Наказание: предупреждение / блокировка аккаунта на 1 день / блокировка аккаунта на 3 дня.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не травля, это констатация факта, я в пьяном бреду не буду нести ту дичь которую нес Зверь, это не поведение, это быдлячество, а если это еще и админ то вдвойне. 

а ты скажи мне друг,не быдлячишь ли порой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт останется фактом, правда на нашей стороне, ты и зверь ливнешь и синк будет дальше развиваться без тебя и твоего нытья

 

Считаю, форумная администрация имеет полное право выполнить наказания по форумным правилам описанным выше.

причём прямые оскорбления от других пользователей:
MTNnkSfkuFI.jpg


также заслуживают бана

также  хочу напомнить ещё один пункт:

5.1.3. Создавать темы, имеющие не содержательные названия, бессмысленные наборы букв, символьные украшения. (За исключением специально отведённого раздела).
Наказание: предупреждение / блокировка аккаунта на 1 день / блокировка аккаунта на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это не травля, это констатация факта, я в пьяном бреду не буду нести ту дичь которую нес Зверь, это не поведение, это быдлячество, а если это еще и админ то вдвойне. 

а ты скажи мне друг,не быдлячишь ли порой?!

 

Дядь все нормально) я сама справедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш ты тип кайфрвый,но иногда перегибаешь)


 

 

это не травля, это констатация факта, я в пьяном бреду не буду нести ту дичь которую нес Зверь, это не поведение, это быдлячество, а если это еще и админ то вдвойне. 

а ты скажи мне друг,не быдлячишь ли порой?!

 

Дядь все нормально) я сама справедливость

ты вот уж не трави)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прекратить этот бред раз и навсегда, забанив игрока 'Соник' перманентом, учитывая его историю и количество банов и предупреждений.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...