Перейти к содержанию

вопрос к администрации


Рекомендуемые сообщения

Решил всё же задать вопрос , по какой такой причине с меня как с игрока был снят вип-1 по ТОП30?
какие действующие правила были нарушены, были ли выданы усные предупреждения, есть ли весомые доказательства до сих пор не понятных мне нарушений, в виде демок, конкретных пунктов правил и аргументов, а не скринов и  показаний  сомнительных свидетелей?

ссылка на тему

 

 

так же после снятия вип, авторизация не проходит не на сервере ни на форуме.

PS: попрошу администрацию заранее пресекать оскорбления, флуд и провокации других пользователей в этой теме.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Решение принял Главный Администратор. Не думаю, что он будет что-то объяснять. Тем более, прошло полгода уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение принял Главный Администратор. Не думаю, что он будет что-то объяснять. Тем более, прошло полгода уже.

 

и что что глав админ? И причем тут пол года? Это аргументы почему это решение легитивно???

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно решить этот вопрос с помощью демократии и проголосовать, если ты создашь тему в соответствующем разделе.

У мизантропа же прокатило, хотя там ЗА на два голоса больше было.

  • Like 2

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть все темы на сплата с пруфами демками и видосами не учитываются..он хорошо притворяется дурачком, я начинаю ему верить

  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно решить этот вопрос с помощью демократии и проголосовать, если ты создашь тему в соответствующем разделе.

У мизантропа же прокатило, хотя там ЗА на два голоса больше было.

причем тут мизантроп и топ30?

и дело не в наличии випки а в том, что я до сих пор не вижу адекватных причин по которой её сняли. тут скорее дело принципа услышать логику глав. админа.

Люди ныли что сплат делает суецид, даже если и так, то для начала это не запрещено правилами.

ну а если "суецид" такое грубое нарушение в связи которым снимают заслуженную по топ-30 вип, то почему тогда Вунан вовсе не уберёт эту возможность, а не отвечает на казалось бы логичные вопросы "хорош ныть"?

мой случай скорее показателен для других насколько объективность некоторых решений администрации и её отношение к пользователям не понятна игрокам которые играют столь долго, что вошли в топ-30 (что по сути можно считать патриотизмом для сервера).

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело-то в чем... Ты вроде общаться можешь грамотно и дружелюбно - что на форуме, что в игре. Делать подсказки новичкам и т.д. Но потом  в один момент берешь и инкапаешь нарочно тиммейта, или специально его не поднимаешь, или не лечишь, или умираешь, делая суицид без какой-либо причины. В такие моменты возникает вопрос - ты шизофреник? Что в голове у тебя происходит?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело-то в чем... Ты вроде общаться можешь грамотно и дружелюбно - что на форуме, что в игре. Делать подсказки новичкам и т.д. Но потом  в один момент берешь и инкапаешь нарочно тиммейта, или специально его не поднимаешь, или не лечишь, или умираешь, делая суицид без какой-либо причины. В такие моменты возникает вопрос - ты шизофреник? Что в голове у тебя происходит?

Покажи мне доказательства того что я нарочно инкапал тиммейта, специально не подымаю? Ты серьезно? Я могу пройти мимо лишь в тех случаях, когда есть угроза упасть самому к примеру добить жокея который сделал инкап или когда вижу куру, который будет курить в момент поднятия. Все твои бредовые сказки не имеют доказательств, а прошлые темы когда я не ставил по техническим причинам или сливал якобы быстро танка показательный тому пример.

Всё и так видят ваш высер с соником и насколько это притянуто за уши, так что молчал бы уже... Ты видеть то, что хочешь видеть ещё и навязываешь это другим, плюс я уже молчу как ты проворачивает свои расследования на постояльцев, и влазишь в их личную жизнь... и кто из нас реально шизофреник?

  • Like 1

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело-то в чем... Ты вроде общаться можешь грамотно и дружелюбно - что на форуме, что в игре. Делать подсказки новичкам и т.д. Но потом  в один момент берешь и инкапаешь нарочно тиммейта, или специально его не поднимаешь, или не лечишь, или умираешь, делая суицид без какой-либо причины. В такие моменты возникает вопрос - ты шизофреник? Что в голове у тебя происходит?

Покажи мне доказательства того что я нарочно инкапал тиммейта, специально не подымаю? Ты серьезно? Я могу пройти мимо лишь в тех случаях, когда есть угроза упасть самому к примеру добить жокея который сделал инкап или когда вижу куру, который будет курить в момент поднятия. Все твои бредовые сказки не имеют доказательств, а прошлые темы когда я не ставил по техническим причинам или сливал якобы быстро танка показательный тому пример.

Всё и так видят ваш высер с соником и насколько это притянуто за уши, так что молчал бы уже... Ты видеть то, что хочешь видеть ещё и навязываешь это другим, плюс я уже молчу как ты проворачивает свои расследования на постояльцев, и влазишь в их личную жизнь... и кто из нас реально шизофреник?

 

 

Никогда не устану напоминать тебе о своей теме, в которой ты специально убегаешь вперед, спавнишь танка и умираешь, оправдывая это благими намерениями , вот оно твое отличие от других игроков - руинить игру и говорить что так делать и надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дело-то в чем... Ты вроде общаться можешь грамотно и дружелюбно - что на форуме, что в игре. Делать подсказки новичкам и т.д. Но потом  в один момент берешь и инкапаешь нарочно тиммейта, или специально его не поднимаешь, или не лечишь, или умираешь, делая суицид без какой-либо причины. В такие моменты возникает вопрос - ты шизофреник? Что в голове у тебя происходит?

Покажи мне доказательства того что я нарочно инкапал тиммейта, специально не подымаю? Ты серьезно? Я могу пройти мимо лишь в тех случаях, когда есть угроза упасть самому к примеру добить жокея который сделал инкап или когда вижу куру, который будет курить в момент поднятия. Все твои бредовые сказки не имеют доказательств, а прошлые темы когда я не ставил по техническим причинам или сливал якобы быстро танка показательный тому пример.

Всё и так видят ваш высер с соником и насколько это притянуто за уши, так что молчал бы уже... Ты видеть то, что хочешь видеть ещё и навязываешь это другим, плюс я уже молчу как ты проворачивает свои расследования на постояльцев, и влазишь в их личную жизнь... и кто из нас реально шизофреник?

 

 

Никогда не устану напоминать тебе о своей теме, в которой ты специально убегаешь вперед, спавнишь танка и умираешь, оправдывая это благими намерениями , вот оно твое отличие от других игроков - руинить игру и говорить что так делать и надо.

 

а я никогда не устану  показывать  всем  за счёт ваших таких ответов ваше истеное лицо. как предсказуемо видеть ответы зедда, соника, и дементора... не хватает психа и инквизитора

Дементор гнал что сплат  быстро сливает танка типо нарочно, и собственно об этом все сейчас говорят... и уже не особо похоже на  то что деметор был прав(собственно уже до всех дошло притянутые за уши коментария одних и тех же персонажей)

 

касательно раша в каждой ситуации  разные обстоятельства, ты можешь сколь угодно поражаться с моих принципов игры и тактик её ведения, но в большинстве случаев ты ноешь об этом с вражеской команды , что весьма мне льстит, ибо когда я играю  с ноунеймами против  випованных умников на авапах, жигах, греном и пуликом с щитами и когтями за заразу - это очень разумное решение ИМХО. плюс  я не раз рашем  сравнивал счёт. как раз благодаря  этому самому рашу, немного выбив очей. 

а ты дальше можешь  не рашить в моменты когда жертву нагнули, когда вся тима лежит и вопрос твоей смерти - это дело времени. к тому же ты не раз проявля не знание очевидных вещей особености сервера (к примеру  что после  слитого второго контроля у танка фулл хп) 

помимо всего прочьего, мой раш хотя бы оправдан, вотличии от твоего друга соника который рашит "по приколу"  при этом посылая на три буквы свою тиму в войс. но тут ты почему-то вип за это не требуешь снять...

 

и да, хорош уже ныть в каждой теме, вопрос был адресован к администрации принявшей решение, а вы вроде как к ней  не относитесь. 

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выгонял топикстартера пару раз в моменты конфликтов.

Считаю, этот человек ведёт себя на уровне младшей школы, и притворяется порядочным когда надо. Из-за этого так сложно от него избавиться.

 

Есть ещё игроки, которых ТС развлекает по-своему, поэтому у него тут есть корм. А я убежден, что здоровые люди от таких пытаются отстраниться, и по автору рид-онли плачет.

  • Like 3

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выгонял топикстартера пару раз в моменты конфликтов.

Считаю, этот человек ведёт себя на уровне младшей школы, и притворяется порядочным когда надо. Из-за этого так сложно от него избавиться.

 

Есть ещё игроки, которых ТС развлекает по-своему, поэтому у него тут есть корм. А я убежден, что здоровые люди от таких пытаются отстраниться, и по автору рид-онли плачет.

странно что ты при таком мнении соника не выгоняешь, и не требуешь того же наказания.

я по крайней мере не прихожу на сервер  укуренный в хлам и  не посылаю пользователей будучи админом.

"- штир кикни тело которойе заблочило проход.

- я пришёл расслабиться, сами  разбирайтесь"

или хочешь сказать такого не было?

 

и опять же каким школоло поведение не было, есть свод правил, закон по которому  принимают решение. Почему я знаю правила лучше админа?

и в них вроде как  всё чётко прописано. а пункта снятия вип за поведение младшей школы  - я там не вижу.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение принял Главный Администратор. Не думаю, что он будет что-то объяснять. Тем более, прошло полгода уже. 

главный админ к сожалению не играет, чтобы видеть хоть малый процент моей игры.

вопрос лично к тебе, у тебя какие претензии касательно моего игрового процесса? какие пункты правил я так грубо нарушаю что заслуживаю снятия вип?

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор при мне нарушал 1.1.1, 2.1.4, 3.1, 4.3.2, 4.3.5, 4.3.6, 8.1, 8.3 в разное время, и я его выгонял и давал предупреждения.

 

Соник сам сидит с премодерацией, и не надо ссылаться на других нарушителей, пытаясь обелить себя. А то можете получить то же, что и они.

 

Вип не дают младшей школе. В случае автора пришлось отобрать вручную ввиду правила с топ30.

  • Like 2

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор при мне нарушал 1.1.1, 2.1.4, 3.1, 4.3.2, 4.3.5, 4.3.6, 8.1, 8.3 в разное время, и я его выгонял и давал предупреждения.

 

Соник сам сидит с премодерацией, и не надо ссылаться на других нарушителей, пытаясь обелить себя. А то можете получить то же, что и они.

 

Вип не дают младшей школе. В случае автора пришлось отобрать вручную ввиду правила с топ30.

1.1.1 слишком размытое понятие косвенные оскорбления,  которыми промышляет в силу эмоций  70% постояльцев. поверь  этот пункт я нарушаю не больше других. а если  это было так , то я бы увидел хоть какие-то доказательства. Давай не будем сейчас  приписывать проступки 2015го года, окей?

 

 2.1.4  никнейм был не сборочный(об этом писало множество игроков), иначе не было б возможности кикать сборки

 

3.1 серьёзно?  это говорит мне человек который  играл на гармошке в войс? все постояльци и так  видят насколько этот пункт притянут за уши. сирене , носферу ты  ничего такого не предъявляешь, и да я не ссылаюсь на других нарушителей, я ссылаюсь на твоих друзей показывая лицемерие и двойные стандарты решений администрации

 

4.3.2.  покажи мне  хоть 1 скрин , а ещё лучше демку где я специально минусил  тиммейта (моменты где  человек сам влез в молотов не считаются, молтов обычно кидется в танка, хотя и таких моментов  практически нет)

 

4.3.5.   серьёзно? тоесть  если ноунейм  сливает жертву , его кикнуть нельзя, и опять же я кикаю не больше других  уж точно. ты либо уж ко всем тогда предъявляй, либо  демки скидывай либо  не кури...

 

4.3.6 я проглядываю тенденцию  одних и тех же  пустых обвинений братства соника... ни для кого не секрет , что ты в нём и что в чате переодически тусуешься. просто признай свою связь 

 

чтоооо 8.3??? Ты сейчас серьёзно, не с кем меня не перепутал, по всем пунктам... ну думаю твоя объективность на лицо, всего доброго...

как таким ещё админки выдают, я в шоке...

 

доказательств 0 всё гипер притянуто за уши, nice) 

 

 

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вип не дают младшей школе. В случае автора пришлось отобрать вручную ввиду правила с топ30.

 

почему тогда соник сколько лет флудит о трусах, сексе, всякой мерзости, упоминаний моей сестры и родственников других пользователей, и при этом всём 

 

V0IeonezLJc.jpg

 

отлично себя чувствует, продолжает  докапываться до каждого игрока  женского пола, да и просто тех, кто ему не понравится разводит срач,  оправдывается детсскими отмазками ("а я думал это мне сплат скилл поставил") и администрация  спокойно на это закрывает глаза не лишая его никакого вип статуса. Не находите это весьма подозрительным.

 

повторюсь , пример соника ставлю как  показатель  действий администрации а, не  якобы себя "обелить" ...

лицемерие и двойные стандарты наше всё?да?

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз объяснять мою позицию не считаю нужным. Автор снова в муте. Пусть со стенкой диалоги разводит, что она себя неправильно ведёт

Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Посовещался с Главным Администратором. Приговор остается без изменений. 

Вип 1 можно вернуть только создав тему в соответствующем разделе. 

Изменено пользователем Red Bull
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...