Перейти к содержанию

!votekick и вытеснение по слотам


Рекомендуемые сообщения

Чем дальше в лес, тем всё печальнее.
совсем недавно на сервере появилось ограничение на !votekick. откат 5 минут.

1) возможность закрыть откат за м-поинты, не целесообразен, потому что на версусе за час игры на сервере не даются м-поинты. посему те кто играют на версусе не заходя на кооп (а  таких большинство) просто на просто не имеют м-поинтов.

предложение:  либо убрать ограничение и вернуть как было, либо начислять м-поинты за час игры на сервере

2) Когда человек пытается кикнуть игрока в то время когда в другой команде уже идёт голосование, твой !votekick прогорает на ближайшие 5 минут. так же  кик прогорает если игрок только что вылетел или вышел сам.
пример: в моём случае последний раз когда такое случилось я пытался кикнуть афк сборку держащую необходимого персонажа для первой атаки, в то время когда в другой тиме  тело на респе дамажил своих и его начали кикать. в итоге мой вотекик прогорел и первая атака была слита из-за афк игрока.

предложкение: убрать откакт на вышеперечисленные случае , если технически слишком сложно, то хотя бы блокировать панель вотекика, если в другой команде открыто голосование

3) я могу понять для чего было введено это ограничение, но если бы глав админ играл бы в игру так как постояльцы , то понимал бы что на практике всё совершенно иначе.
кик был своеродной мотивацией игроку зайти на форум, почитать и разобраться с жертвой, поинтами и перками, а так же  купить ВИП. 

предложкение:  если технически возможно в сообщение игры после  кика ввести: "вы были кикнуты из игры, читайте оссобенности и правила сервера на http://synczone.ru/"

4) 1 в поле не воин. часто через мониторы вижу как випы выносят 1го опытного среди ноунеймов. самое интересное что при коннекте очередного випа вылетают люди  умеющие пользоваться поинтами и настройкой перков, а  ноунеймы которые рашат жертвой остаются. при этом и этот бедолага в одиночку кикнуть  не может...
так что огромная просьба к администрации сделать так чтобы вытеснение шло по ранку. чем выше ранк тем больше шансов на вытеснение.
помимо этого слышал что у некоторых випов есть проблема с вытеснением, и они не могут  вытеснить ноунема. не плохо было бы для них это повиксить.

предложкение: сделать так чтобы вытеснение шло по ранку. чем выше ранк тем больше шансов на вытеснение. пофиксить вытеснение по слотам для випов.

5) баг с вотекиком. если во время голосования игрок выходит с сервера а потом  снова конектится, то стим айди не банит на  ближайшие минуты.

предложкение:  пофиксить баг
 

  • Like 2

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем похер на проблемы, которые их не касаются, и у меня есть мнение на счет того, что ты не стал бы поднимать эту тему, будь у тебя вип. Нет ничего страшного в том, что кого то разок сместили за 2 суток, кого то кикнули, скилл неправильно выставили, обозвали плохим словом и т.д, это минимальный "стандарт" для всех онлайн игр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем похер на проблемы, которые их не касаются, и у меня есть мнение на счет того, что ты не стал бы поднимать эту тему, будь у тебя вип. Нет ничего страшного в том, что кого то разок сместили за 2 суток, кого то кикнули, скилл неправильно выставили, обозвали плохим словом и т.д, это минимальный "стандарт" для всех онлайн игр.

во первых  сам сказал, что у меня нет випа,  но тем не менее проблему я огласил, хоть меня  это и не касается. так что твоя "теория" уже не верна как минимум тут

 

 

помимо этого слышал что у некоторых випов есть проблема с вытеснением, и они не могут  вытеснить ноунема. не плохо было бы для них это повиксить.

 

предложкение: сделать так чтобы вытеснение шло по ранку. чем выше ранк тем больше шансов на вытеснение. пофиксить вытеснение по слотам для випов.

 

 

 

касательно ничего страшного, то почитай ещё раз полностью весь мой текст, а не пару слов.

ещё раз, для тех кто в танке: система вытесняет тех, кто умеет пользоваться поинтами и перками, оставляя тех, кто не умеет и  рашит жертовой... это как минимум портит игровой процесс одной из команд.

во вторых это происходит далеко не разок за 2 суток, поверь. ты  находясь на сервере явно не замечаешь когда в чате вылетает игрок по этой причине. 

 

и напоследок речь шла далеко не обо мне, а о старых игроках умеющих настраивать перки и юзать пт, которые  вернувшись на серв  получают такой сюрприз и в итоге  с "приятным" ощущением  решают не возвращатся на синк раз тут всё так устроено

 

-oglNspTy8g.jpg

 

PS: чат слит с разрешения второй стороны.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение лишь мнение, не более. Система вытесняет всех без разбору у кого нет вип по той причине что искусственный интеллект еще не завезли, а вручную прописывать команды, например аля кол-во юзаемых поинтов в сек для каждого псевдо-ноунейма еще и лишний раз загрузив серв (да и без багов не обойдется) - такая себе затея.

А вытеснение по рангу будет работать так же как и уровень мастерства. Ну зашел старичек обратно (разок за 1 год, и больше не зайдет как правило), наиграл свои 400 пт в статистике за час, и будет смещен випом потому что в команде есть какая нибудь транка с 6000 пт.

Однако я не знаю, если ранг при длительном отсутствии больше не обнуляется, то тогда да, такое имеет место быть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...