Перейти к содержанию

Генадий(STEAM_0:0:122731838 ) ; MONS†ER(STEAM_0:0:144736135)


Рекомендуемые сообщения

существует принт скрин и различные программы для создания скринов, так что при желании при просмотре демки можно скрины сделать, а ещё можно на компе сменить время, создать скрин потом поставить правильное время и будет скрин якобы сделанный давно, а ещё нет никаких док-в что ты показал время создания того самого скрина а не абы чего другого
я не говорю что ты обманщик и т.д. но меня ты не убедил) да и не даёт этот скрин ничего) только то что ты в игре скрин сделал вчера) это совершенно ничего не доказывает)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Red Bull кого я оскорбил?

кнопку нажми как показано на скрине, или зайди в свой чат, посмотри 

+ прошу  отписаться игрока Pussy  касательно этой темы

 

e5CdVicJh4o.jpg

 

 

Монстр в сторону меня возникает , оскорбляет с ничего . 

 

монстра уже наказали за оскорбления, бан на 1 день если не ошибаюсь, привет

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Red Bull кого я оскорбил?

кнопку нажми как показано на скрине, или зайди в свой чат, посмотри 

+ прошу  отписаться игрока Pussy  касательно этой темы

 

e5CdVicJh4o.jpg

 

 

Монстр в сторону меня возникает , оскорбляет с ничего . 

 

монстра уже наказали за оскорбления, бан на 1 день если не ошибаюсь, привет

 

Числа 7-8 были оскорбления ,4 числа , могу даже прикрепить скрин 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрепи, может ещё бан дадут)) хотя учитывая что его наказали за более поздние оскорбления, ничего ему за это не будет)

  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать "этим" двум сильно много чести. Поэтому напишу тому кто это решает. У меня нет скринов, записи видео и вообще я не обижен на жизнь. Скрины которые прикреплены не имеют оскорбительного характера, т.к с Pudge мы общаемся так давно "die bitch, pidorasina, pediс и тд" и советую следить за своим высказываниями,а не чужими...т.к этот "правдолюб" почему то не прикрепил скрин со своими высказываниями что "все 4 vip гавно", что я "гавно" и "все 4 vip без vip ни кто".

по поводу второй возникающей по войсу послала меня на 3 буквы и не однократно оскорбляла тоже, но видимо свои скрины с оскорблениями ей тоже не удалось найти...и сейчас "обе" строят из себя невинных овечек. Не думал что вообще когда то буду тут писать и я не прошу снимать с меня бан, пусть будет) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну

Не думал что вообще когда то буду тут писать и я не прошу снимать с меня бан, пусть будет)

 

Ну еще бы, ты его заслужил. В обществе не принято обращаться к человеку " п...с", " п...расина" и тп. Не все поймут специфику общения , принятую в твоем кругу.

А вообще орр... что я только что прочла??

Изменено пользователем Petrova
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну

Не думал что вообще когда то буду тут писать и я не прошу снимать с меня бан, пусть будет)

Ну еще бы, ты его заслужил. В обществе не принято обращаться к человеку " п...с", " п...расина" и тп. Не все поймут специфику общения , принятую в твоем кругу.

А вообще орр... что я только что прочла??

 

Я так ждал твоего мнения...хотя стой,а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно твое разрешение, чтобы выразить свое мнение.

Разве я написал что ты не можешь выразить свое мнение? Я спросил "кто ты?" и какое отношение имеешь к этой теме. Вопрос вроде легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне не нужно твое разрешение, чтобы выразить свое мнение.

 

Разве я написал что ты не можешь выразить свое мнение? Я спросил "кто ты?" и какое отношение имеешь к этой теме. Вопрос вроде легкий.
Такой же игрок портала , как и ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сплата нет демки, ага, мы тебе верим. Просто чел понимает что получит бан за эту демку. В тот раз кстати свой войс сказал что нельзя записывать. Крайне сказочный персонаж

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all those ''insults'' was for me but im okay , we're some kind of weird friendship.

 

we're good no problems over here and sample is lying the balance changed me to the other team but there was slots availables in there, but he switched to the other team anyways.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сплата нет демки, ага, мы тебе верим. Просто чел понимает что получит бан за эту демку. В тот раз кстати свой войс сказал что нельзя записывать. Крайне сказочный персонаж

верить или нет - дело каждого, уже 10 раз сказал , что демку не писал... всё подробно описал, касательно моих нарушений создавай тему отдельно с докозательствами и доказывай в суде, ты не админ чтобы кикать за придуманные тобой нарушения. даже если б я нарушал правила, чего в принципе по факту - не было  , ты не админ чтобы  принимать такие решения, учитывая что играть я никому не мешал - то тем более, а твоя личная неприязнь - далеко не аргумент.

 

к сведению можешь проверить записав демку  и потом просмотреть. войс пишущего по дефолту не пишется. команда !voice_enable - не решает этой проблемы, звук  всё равно не пишется. когда-то давно натыкался на команду  , но её не сохранил, поиски в интернете не  дали результатов(сильно заморачиватся и тратить на это время влом)

 

можешь написать эту команду, если ты её знаешь, в чём я сомневаюсь. в предь больше не пиши то, в чём не разбираешься лучше...

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all those ''insults'' was for me but im okay , we're some kind of weird friendship.

 

we're good no problems over here and sample is lying the balance changed me to the other team but there was slots availables in there, but he switched to the other team anyways.

норм такая дружба, при мне абсолютно левых ноунеймов матом крыл,+ есть та же Злата,+ в адрес спилнерра при мне слышал оскорбления и маты... 

дружите так в скайпе или дискорде...

 

ну естественно его балансом кинет в тиму с меньшим количеством игроков, когда играют 6 на 3 ... слота не было в тот моменьт когда я вернулся из туалета, надо было скрин сделать, а ещё демку записать + видео как в туалет ходил, хотя и тут умники найдутся скажут время поменял и так далее...

Изменено пользователем sample_splat

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не волнует мнение ноунеймов здесь. Я написал на прямую админу. Ваша система суда больше похожа на "анонимный форум душевной боли" , для людей у которых проблемы. Ни одного раза за годы игры на этом сервере я не оскорбил первый, не было провокации с моей стороны- потому что мне это нахер не надо. Я купил ВИП зашел поиграть и выйти, я не ищу здесь друзей или товарищей,мне это не надо. Я заплатил деньги для того что бы играть в игру , а не выяснять отношения с незнакомыми мне людьми которые неоднократно пытались вывести на эмоции, создавая группу подпездышей. Если вы не можете проконтролировать этот вопрос (отследить появления корня проблемы) , то я не вижу смысла вообще донатить этому форуму. (что я делаю каждый месяц)

Изменено пользователем MONSTER
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

железных фактов нет, причиненный "урон" бедному сплату мизерный, а учитывая его репутацию ... предупреждение даю именно сплату,

еще по такой мелочи увижу тему в суде, буду считать разведением срача, будут санкции посерьезнее 

причин для банов не вижу, тема закрыта

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...