Перейти к содержанию

Проблема со входом на сервер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скачал и установил лицензионку, зашел, не могу попасть на сервера Synczone,

а на другие могу!

И через консоль пытался зайти, и через лаунчер! Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скачал и установил лицензионку, зашел, не могу попасть на сервера Synczone,

а на другие могу!

И через консоль пытался зайти, и через лаунчер! Прошу помочь.

Не все сервера обновились,до версии 2.2.0.1. А лишь,6-ой и 1-2 сервера. На них зайдешь без проблем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Скачал и установил лицензионку, зашел, не могу попасть на сервера Synczone,

а на другие могу!

И через консоль пытался зайти, и через лаунчер! Прошу помочь.

Не все сервера обновились,до версии 2.2.0.1. А лишь,6-ой и 1-2 сервера. На них зайдешь без проблем. 

 

Все равно, не получается!
выскакивает в консоле вот это:
 
Sending UDP connect to public IP 92.55.4.136:28000
Invalid host version, expecting 2155, got 2201
BinkOpen( c:\program files (x86)\steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background04.bik )
 
Я только что скачал игру, может я что-то не так сделал!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь целостность кэша в стиме

Не поможет, то переустанавливай

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

решил кто как?
точно такая-же ерунда, только випку купил

..и в газоотводной трубке над стволом, так-же проживает Будда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версию игры смени

<p><span style="color:#0000ff;"><span style="font-size:24px;"><span style="font-family:'courier new', courier, monospace;"><span style="background-color:rgb(235,235,235);">одно кольцо,чтоб всеми править,одно кольцо, всех собрать, чтобы в кандалы их заковать и в темноте оставить</span></span></span></span></p>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, добрый вечер, у меня проблема со входом на сервера, ищет только 1 и 2 сервер, версия лицензия, через конект пишет такое

 
Connecting to public(46.174.52.37:27015) 
Sending UDP connect to public IP 46.174.52.37:27015
Invalid host version, expecting 2211, got 2209
BinkOpen( d:\steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background04.bik )
 
раньше играл с пиратки года 2 назад, такой перерыв в игре был, попробовал снова с пиратки, скачал новый лаунчер, зохожу , и тоже выкидывает. заменил стимклиент, такая ситуация..
в общем нужна помощь, либо как лицензию настроить, либо как пиратку запустить.
Заранее спасибо.
 
Еще, через лаунчер не могу найти ярлык для входа в стиме, думал может это как то поможет.
Изменено пользователем St.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, добрый вечер, у меня проблема со входом на сервера, ищет только 1 и 2 сервер, версия лицензия, через конект пишет такое

 
Connecting to public(46.174.52.37:27015) 
Sending UDP connect to public IP 46.174.52.37:27015
Invalid host version, expecting 2211, got 2209
BinkOpen( d:\steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background04.bik )
 
раньше играл с пиратки года 2 назад, такой перерыв в игре был, попробовал снова с пиратки, скачал новый лаунчер, зохожу , и тоже выкидывает. заменил стимклиент, такая ситуация..
в общем нужна помощь, либо как лицензию настроить, либо как пиратку запустить.
Заранее спасибо.
 
Еще, через лаунчер не могу найти ярлык для входа в стиме, думал может это как то поможет.

версию игры смени

<p><span style="color:#0000ff;"><span style="font-size:24px;"><span style="font-family:'courier new', courier, monospace;"><span style="background-color:rgb(235,235,235);">одно кольцо,чтоб всеми править,одно кольцо, всех собрать, чтобы в кандалы их заковать и в темноте оставить</span></span></span></span></p>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Woonan закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...