Перейти к содержанию

3- й щит за м поинты


Night

Рекомендуемые сообщения

уважаемые админы можно ли что-то сделать с этим халявным бессмертием ,может как-то увеличить кд ему уж больно этот щит имбовый ,спасибо за внимание

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Nice SmiTH сказал:

Уберите перуанцев и школьников, которые юзают этот щит)

я даже знаю с какого перуанца начать xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у esdeath`a этих мпоинтов миллиард, да, он может их хоть каждую атаку юзать)

 

Изменено пользователем .troublemakeR
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

До определенного периода 3-й щит был малоизвестным, использовали те, кто знал как он работает на практике, но сейчас его юзает каждый второй. Не могу сказать, что это плохо, но в некоторых ситуациях действительно вызывает бурю эмоций когда дамаг не проходит при атаках. 
Первый, второй, третий щит и бронежилет дает очень сильное комбо. Считай кто его использует имеет 95% гарантию дойти до убежища живым и почти невредимым. 
Не поднимаю вопрос о пересмотре его работы, он и так действует 3 секунды. Возможно увеличить стоимость за м-пт либо поставить лимит на его использование в течение карты до двух или трех, когда это очень необходимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и другие бонусы есть, помимо 3 секундной полной неуязвимости (или описание некорректное?)

Сама механика 3 щита понятна, остаться в живых в критической ситуации.  Но когда им пользуется целая команда на "постоянке",  получаются какие-то "Неудержимые", не буду говорить как сосут ханты летащие на 300-700 дамага, к игроку, который в последнюю секунду врубает щит. 

Вещь полезная, но требует балансировки, и как вариант предлагаю:

1. Сделать мп+обычные поинты.

2. Поставить лимит до 2 раз или откат 30-60 сек (или и то, и другое)

3. Повысить стоимость в мп (или просто забанить того самого)).

 

Скриншот 23-01-2023 192707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Если смотреть на механику работу щита, то здесь вопросов нет. Дело уже в самом играющем, так как он решает когда и в какой ситуации ему следует купить щит.
Одно дело, когда он используется VIP 1, 4, у которых нет ничего за спиной как средство реальной защиты при атаке щитовых гром и когтистых плев или от лужи слизи в замкнутом пространстве. Другое дело, бесконтрольно применять просто так. Как вариант, можно сделать покупку за мпт+обычные поинты с откатом в 30 секунд или лимит на использование для тех, кто уже имеет первый и второй щит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на этот щит поставить лимит 2 раза за карту и больше изменений никаких не требуется моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осколки юзать зашкварно и если юзаешь, то сразу слезы ручьем, причем у скиловых игроков горит очко в первую очередь, а как три разных щита напялить на себя задроту - так будьте здрасти... Как сказал мне один топовый игрок, осколки не дают возможность нормально проатачить заразе, несколько щитов выполняют эту же функцию, если не лучше. Щиты для нубов (привет Афир).

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу увеличить кд,или чтобы был лимит использования за раунд этому щиту.Невозможно играть.Сурв может просто каждую атаку применять эту штуку,  и его попросту нельзя убить,урон не проходит...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nice SmiTH сказал:

Осколки юзать зашкварно и если юзаешь, то сразу слезы ручьем, причем у скиловых игроков горит очко в первую очередь, а как три разных щита напялить на себя задроту - так будьте здрасти... Как сказал мне один топовый игрок, осколки не дают возможность нормально проатачить заразе, несколько щитов выполняют эту же функцию, если не лучше. Щиты для нубов (привет Афир).

за щиты смит тебе респект особенный ,уважение тебе роднулькин )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

По итогам вчерашней игры что хочется более четко сформулировать суть щита, то есть сделать так, чтобы его юзали только в критических ситуациях, а не постоянно. А точнее путем (на выбор): 1. увеличения отката до 60-90 секунд; 2. увеличения стоимости за МПТ (с 3 до 10); 3. изменения стоимости (пт+мпт) и повышение отката до 30-60 секунд; 4. определить лимит использования на одной карте. Но сейчас щит используется некоторыми игроками без контрольно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Red Bull сказал:

По итогам вчерашней игры что хочется более четко сформулировать суть щита, то есть сделать так, чтобы его юзали только в критических ситуациях, а не постоянно. А точнее путем (на выбор): 1. увеличения отката до 60-90 секунд; 2. увеличения стоимости за МПТ (с 3 до 10); 3. изменения стоимости (пт+мпт) и повышение отката до 30-60 секунд; 4. определить лимит использования на одной карте. Но сейчас щит используется некоторыми игроками без контрольно.  

3 вариант - изменения стоимости (пт+мпт) и повышение отката до 30-60 секунд, а именно до 60 секунд

другой вопрос, коснется ли это кооп, там щит в таком виде, в каком он сейчас есть, ОЧЕНЬ полезная штука

доп. - убрать возможность использования щита жертве

 

Изменено пользователем Самурай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

оукей, добавил изменение в Спец. Щит 3:

  • стоимость 5 МП
  • Жертве покупка заблокирована
  • откат на versus 60 сек, на coop 20 сек
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это особо решит проблему без добавления лимита на одну карту, просто добавьте ЛИМИТ 2 раза за карту, обосновать свой запрос хочется тем, что катка в среднем длится от 5 до 15 минут, соответственно, кол-во использований щита также будет равняться 5-15 раз, при возможности.

В повышении стоимости в мпоинтах не было необходимости, на коопе, у того кто активно юзает 3 щит, они попросту быстрее сгорят, если конечно нельзя сделать разную цену для версуса и коопа

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое решение это отключение начисления мпоинтов на версусе. И у топа 50 обнулить мпоинты до нуля. Кому нужен будет щит, пусть платит за него в казну

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...