Перейти к содержанию

Не могу сменить ID


Рекомендуемые сообщения

Не могу поменять ID хотя вроде бы все правильно ввожу.

старый ID STEAM_1:0:2137773156

новый STEAM_1:0:109905611

заново зарегистрировать старый ID не могу так как пиратку выпилил с корнями и купил лицензию.

За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффир,ну ты как всегда. Главному админу напиши,попроси перенести стату,раз сам не можешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня всё вышло благополучно, когда Woonan меня перевёл на эту форму http://synczone.ru/f...enenie-steamid/. И вообще, наскок я знаю, если ты хотя б раз регистрировался, в самой игре, то весь твой прогресс сохраняется сам на ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не принимает пароль хотя он правильный. Вот в чем проблема! У меня там только один единственный пароль.

За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффир,ну ты как всегда. Главному админу напиши,попроси перенести стату,раз сам не можешь.

Ну не знаю. Написал жду.

За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь у тебя руки, была бы прекрасная возможность начать новую жизнь. Бегая с 999 рангом и отстреливая нубов, все бы восхищались и думали про себя, кто же он такой ?

Так обычно и происходит, но увы, не в твоем случае(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь у тебя руки, была бы прекрасная возможность начать новую жизнь. Бегая с 999 рангом и отстреливая нубов, все бы восхищались и думали про себя, кто же он такой ?

Так обычно и происходит, но увы, не в твоем случае(

Действительно, а ведь кто-то думает, что поменяв более 228 раз ников за год, он либо в ответах станет мудрее, либо на полях сражений ловчее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, решен. Тема закрыта.

За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Woonan закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...