Перейти к содержанию

Дублирование аккаунта после авторизации


HarvesteR

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 
Некоторое время назад с помощью команд setinfo login/pass стал авторизовываться в игре, при этом периодически сталкиваюсь со следующей проблемой:
"Авторизация ...
Вы успешно авторизированы.
Внимание! Ваш SteamID(STEAM_1:0:567873037) не совпадает с зарегистрированным (STEAM_1:0:2047495553)
Если у Вас изменился SteamID, для переноса данных обратитесь к администрации сервера (http://SyncZone.RU)"
 
В результате я случайным образом захожу то под STEAM_1:0:567873037, то под STEAM_1:0:2047495553, то есть произошло дублирование аккаунта. Это неудобно, так как на каждом аккаунте своя статистика, рейтинг, М-поинты и т.п.
 
Прошу при наличии технической возможности авторизовывать меня всегда под одним и тем же аккаунтом, на который перенести достижения с аккаунта STEAM_1:0:2047495553.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал через ту форму, но какой там пароль от старого ID? Играю на пиратке, мне аккаунт выделился автоматически, никакие пароли я не вводил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

определись со своим SteamID для начала, если он постоянно меняется, ничего не сделать

регистрацию как раз не возможно дублировать

ты зарегистрировал свой (STEAM_1:0:2047495553) и под ним авторизируешься, но по факту у тебя другой steamid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально, как я понимаю, мне был присвоен (STEAM_1:0:2047495553). Затем, после того, как я в ноябре 2020 прописал в конфиг. файле строчки "setinfo login", "setinfo pass", установив пароль, произошла авторизация в игре. И, почему-то, появился (STEAM_1:0:567873037), под которым меня авторизует (на тот момент все мои достижения были сохранены). Беда в том, что SteamID случайным образом меняется, как я написал в первом сообщении.

Если с этим ничего нельзя поделать мерами администрирования - очень жаль. Тогда поправлю конфиг. файл и попробую не авторизовываться в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...