Перейти к содержанию

Изменения от 08.01.2022


Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

Изменение действующее

  • Игровые предупреждения за период 2018 года - полностью сняты; 
  • Сняты единичные предупреждения, за период 2018 по 2020 гг., у игроков, не нарушавшие Общие игровые Правила после непосредственной выдачи предупреждения; 
  • Полностью сняты игровые предупреждения, выданные недействующими Администраторами.
  • Из Правил оформления тем в Суде ликвидирован пункт про оспаривание неадекватного скилла и необоснованного бана, а также пункт про "ошибочную выдачу предупреждений бывшими Администраторами". 

 - Изменение утратило силу с 07.05.2023

В силу участившихся случаев выставления некорректных (неадекватных) скиллов - вводится санкция за злоупотребление и (или) систематическое выставление скиллов "Нуб", "Полный нубяра" и "Неизлечимый нуб" игрокам: 

  1. Имеющим скилл "Средне" и выше;
  2. Входящим в Топ 100 игровой статистики; 
  3. По просьбе конкретного лица. 

Под систематическим выставлением понимается: 

  • Спам и (или) интервальная установка (два и более раза за одну кампанию) одного и того же скилла одному конкретному игроку или всем участникам игрового процесса. При этом, игрок, находящийся на сервере, вправе выставить скилл одному и тому же игроку два и более раза за игру. Перезаход / вылеты с игры, не являются обстоятельствами выставления более 2-х раз.

При нарушении, игроку выдается два игровых предупреждения. В последующем, Администратор имеет право наложить санкцию начиная с 24 часов, заканчивая одной неделейДанное положение не будет отражено в Общих игровых Правилах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...