Перейти к содержанию

agent K. и Zver дают бан просто так


Рекомендуемые сообщения

зашел в игру спустя месяца 3, играл пару часов, встречаю кадра под ником 

agent K.
 
 

игрались на одном серваке спокойно, я на расслабоне пытался вспомнить как играть и раскликивался. покинул 1й сервер ушел на 2й ибо больше народа, следом за мной зашел этот клоун, и начал твердить мне чет за читы) послал его и игнорил ибо чушь несет, но догадываюсь за что, я нападать пытался на него охотником и отступил побитым после неудачи, отпрыгал подальше и реснулся в призрака на Е, переместился с конца (где он был) в начало, и сожрал игрока. видимо это для него читы или хз за что предьявы еще. на 2м серве минут через 10+- как зашел, по его зову видать зашла дура которая даже разбираться не стала  и вьебала мне бан, зовут ее Zver, некогда вроде адекват был а щас наплевательски поверил на слово подруге. мне плевать можете бан не снимать убью время в другом месте, но имейте ввиду что у вас та еще крыса завелась красная. презумпция невиновности видать для вас стало пустым словом и можно банить просто так, когда подруге какой то под пивом которая шатается, кажется что у кого то читы за зомбиков)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS увидел что на агента бан видимо на сутки давали уже или хз не так понял, но забавно что ему на слово верит админ) мой ник Ember если что

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанен ты за оскорбления 

http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=1590940

Ситуацию с телепортом ,я даже не видел

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чел ты пришел чисто по зову, и оскорбления лишь повод, ибо настоящего повода нет. иди пол синка перебань и себя еще ведь никто никогда тут не ругался, тем более когда у меня команды нет, а они на меня рот открывают но в войс. твое действие это "абы доебаться", просто позорище) версус синка мертв чую из за таких вот моментов там сям. не мое дело, удачи по жизни тебе лично)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе станет легче ,цель моего прихода на сервер - бан читера. Думаю, смысла больше нет мусолить тему.

А за нарушения правил форума,4.1-блокировка аккаунта на 48 часов. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...