Перейти к содержанию

Обновления 2022.08.30


Woonan

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

[all]

  • исправлен перевод, некоторые фразы имея перевод, показывались на другом языке
  • обновлен SM - в целом оптимизация/быстродействие и стабильность должна повыситься
  • исправлен перк Rat Pack и сопутствующие механизмы - разрывные и зажигательные патроны больше не сбрасывают количество патронов в значение по умолчанию
  • Жертва больше не выбирается до начала игры, то есть пока не кончится отсчет в начале раунда

[versus]

  • на SyncZone #1 добавлен блок так называемого "ghost jump", появляться в полете теперь нельзя
  • на SyncZone #1 убраны бонусы урона разрывных, включая VIP4

[coop]

  • добавлен режим AmongUs (подробности: http://synczone.ru/forum/index.php?/topic/6257-coop-rezhim-amongus/)
  • исправлено: боты Зараженные не появлялись на финалах до активации события и при других событиях
  • исправлено: боты Зараженные появлялись до старта игры, пока игроки грузятся
  • для импостора убрано отображение инкапов и смертей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

нет, на скольк помню МП в минус фпринципе не могут уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

so this is why a couple of days back a player was shooting me and im taking damage, anyways, what does happen to the impostor that was killed cause he/she was found?(we managed to kill one but didnt got the chance to read the rewards cause it was too hectic) and doesn't the impostor get a chance to like stay alive for longer after they where found out?. And, is impostor only limited to only one player?

Also special infected spawns way too early at the start of the game even up to the point the countdown is still ticking and yet the special infected are already moving towards us or attacking us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • если команда проиграет, то игрок получивший больше всего урона от предателя теряет 10 МП

я прям вижу как мои мпт будут гореть,если кто-то будет наносить урон по живым специально

 

или я что-то не понимаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето не поняла, каким образом можно убить предателя, если по нему не проходит дамаг? Причем дамаг с его стороны еще как проходит . За пару выстрелов со 103 хп на 51. Беру вампира, вампир не работает после нанесенного предателем дамага. Каа было 51, так и не смогла пополнить. Зачем вводить всякую непонятную непротестированную хрень? Лучше бы исправили старые ошибки. Типа перка на удвоенный боезапас, который не работает корректно. Изменено пользователем Petrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ срется и ненавидит друг друга из-за коробок, а тут новая фигня подъехала, которая снимает хп и урезает кровно заработанные мпт. Сеете хаос или в among us переиграли? Изменено пользователем Petrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкидываю идею можно мимов еще ввести как особых мобов

http://synczone.ru/forum/uploads/monthly_08_2022/post-4141-0-26701900-1661956557_thumb.jpg

http://synczone.ru/forum/uploads/monthly_08_2022/post-4141-0-88695000-1661956631_thumb.jpg

Изменено пользователем fanta V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

я прям вижу как мои мпт будут гореть,если кто-то будет наносить урон по живым специально

или я что-то не понимаю?

что-то не понимаешь

  • если impostor был убит живым игроком, его миссия считается проваленной, он просто возродится обычным Живым
  • для постоянно недовольных новыми механиками - есть SZ#6, просьба не гундеть без дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

я прям вижу как мои мпт будут гореть,если кто-то будет наносить урон по живым специальноили я что-то не понимаю?

что-то не понимаешь
  • если impostor был убит живым игроком, его миссия считается проваленной, он просто возродится обычным Живым
  • для постоянно недовольных новыми механиками - есть SZ#6, просьба не гундеть без дела
В смысле не гундеть без дела? Я говорю, что не проходит дамаг по предателю. Сегодня тестили. Он стрелял в меня, я - в него. По мне урон проходит, по нему -нет. Каким образом его убить можно? Изменено пользователем Petrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

при мне impostor'а убивали несколько раз, так что хз как вы тестили

позжее потестирую конкретнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

хотя я походу понял как вы тестили, вероятно Impostor имел VIP статус более 1

блок FF для versus распространился на coop, исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето не поняла, каким образом можно убить предателя, если по нему не проходит дамаг? Причем дамаг с его стороны еще как проходит . За пару выстрелов со 103 хп на 51. Беру вампира, вампир не работает после нанесенного предателем дамага. Каа было 51, так и не смогла пополнить. Зачем вводить всякую непонятную непротестированную хрень? Лучше бы исправили старые ошибки. Типа перка на удвоенный боезапас, который не работает корректно.

Я сегодня неожиданно для себя убила импостера взорвав под ним коробку))))

А вообще сама этим вопросом задаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
  • исправлено: боты Зараженные не появлялись на финалах до активации события и при других событиях
  • исправлено: боты Зараженные появлялись до старта игры, пока игроки грузятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 урона для получения 10 МП - многовато, риск не такой оправданный для хулиганства.

Давайте 400 урона))

 

При убийстве импостором -300 не начисляются, а если инкапаешь тимейта - будет начислен штраф -75 поинтов. 

Лучше убрать этот штраф для импа, поинты терять желания нет. Отыгрывать роль импостора при таком раскладе - тоже.

(сейчас скажет - спасибо что предупредил, -300 тоже надо чтобы штраф проходил, а то слишком легко играется).

 

 

Еще прошу увеличить перк Вампир - с 1hp за убийство  обычного зомби до 2hp.

Не хватает даже для поддержания здоровья.

 

 

PS. Коробки - яблоко раздора.

На 6м сервере не интересно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

штрафы уберем, если что то останется пишите, я не помню все

500 урона не так сложно набрать, особенно пока мало кто понимает и ведет охоту на imposter'а

но когда все привыкнут и жизнь у impostor`а усложниться, можно и уменьшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я чето не поняла, каким образом можно убить предателя, если по нему не проходит дамаг? Причем дамаг с его стороны еще как проходит . За пару выстрелов со 103 хп на 51. Беру вампира, вампир не работает после нанесенного предателем дамага. Каа было 51, так и не смогла пополнить. Зачем вводить всякую непонятную непротестированную хрень? Лучше бы исправили старые ошибки. Типа перка на удвоенный боезапас, который не работает корректно.

Я сегодня неожиданно для себя убила импостера взорвав под ним коробку))))

А вообще сама этим вопросом задаюсь

 

 

Задалась(ся) бы лучше вопросом своей половой принадлежности

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я чето не поняла, каким образом можно убить предателя, если по нему не проходит дамаг? Причем дамаг с его стороны еще как проходит . За пару выстрелов со 103 хп на 51. Беру вампира, вампир не работает после нанесенного предателем дамага. Каа было 51, так и не смогла пополнить. Зачем вводить всякую непонятную непротестированную хрень? Лучше бы исправили старые ошибки. Типа перка на удвоенный боезапас, который не работает корректно.

Я сегодня неожиданно для себя убила импостера взорвав под ним коробку))))

А вообще сама этим вопросом задаюсь

Задалась(ся) бы лучше вопросом своей половой принадлежности

Я смотрю тебя мой пол волнует?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафы уберем, если что то останется пишите, я не помню все

500 урона не так сложно набрать, особенно пока мало кто понимает и ведет охоту на imposter'а

но когда все привыкнут и жизнь у impostor`а усложниться, можно и уменьшить

Они уже понимают, что к чему))

 

https://ibb.co/hgTg4Jx

https://ibb.co/fpFYnmV

 

Ну и стучать на тебя тоже будут.

https://ibb.co/TKVPXN1

 

Предложение убивать только noname-(1)freeotp.org игроков и прочих писклявых деятелей их не устраивает - все равно тебя убьют. (это опыт игры с иностранцами, со своими договариваться еще не приходилось :-))

 

Лучше понизить до 400 урона, так и так будут на импа охотиться. "social justice warriors".

 

Еще прошу дать возможность импостору покупать молотов и vomit jar. Первый - оружие массового поражения, а второй - если я ничего не путаю - банкой можно будет жертву временно ослепить в темном переулке. Не отставай от команды...

 

PS.Насколько я понял, штраф за инкап будучи импостором, до сих пор активен.

https://ibb.co/0hDZ4Ct

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на скольк помню МП в минус фпринципе не могут уйти

Еще как могут. Частенько у меня -10 и тд М поинтов. Хоть я и пират но это бред и это надо фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набить 500 урона не так уж и трудно среднему игроку, вопрос в том что, положить целую команду ООЧЕНЬ проблематично, нереально как по мне, если в тиме есть 2-3 шарящих игрока

 

Как вариант я бы предложил (или, или, или)

 

убрать пункт убийства своего тимейта в информационном табло, "Игрок А убивает Игрока Б" или дать импостеру способность временно скрывать его инкапы и убийства(типа купить бонус за пт или мпоинты)

 

Сделать оружие импостера более мощнее(только по игрокам)(возможность купить способность за пт и мпт)

 

Чтобы зараза "меньше кусала" импостера))

 

"Тихое убийство" - надеюсь примерно понятно о чем я

 

Да и впринципе дать хоть какие то бонусы импостеру, даже если слить всю тиму, что ООЧЕНЬ сложно, 50 мпт очень мало

 

Pss. Можно добавить еще импостера по мере заполнения сервера (макс. 2 на всю тиму)

Изменено пользователем agent S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце, импостера сливают за 3 минуты и меньше, если он осторожен проживет чуть больше, также можно взять импостера, никого не дамажить и пройти до конца в убегу(смысл тогда от AmongAss?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Бонусы для импостора уже есть в планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...