Перейти к содержанию

Зверь

Старший Администратор
  • Постов

    828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    108

Зверь стал победителем дня 16 апреля

Зверь имел наиболее популярный контент!

Информация о Зверь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник в игре
    Evil / Zver / NoSkill

Посетители профиля

48 881 просмотр профиля

Достижения Зверь

  1. Banned for 72 hours, for violations of paragraph 5.1.1 of the rules. But from now on, such topics will not be considered, read the registration rights.
  2. Попробуй удалить краш файлы в папке с игрой и переустановить патч,если не поможет ,то к сожалению придется скачивать другую сборку. https://freetp.ru/getfile-10616
  3. На третий сервер пытался зайти? На момент коннекта ,он был еще на старой версии. Сейчас не должно быть никаких проблем. Версии игры и сервера не совпадали просто.
  4. Неоднократно были разговоры с Монстром, ничего не понял и так закрываю глаза на многие его выходки ,ну чтож. Забанен на 48 часов ,за нарушения пунктов правил 1.1.1 и 1.1.3
  5. Соник,тебе самому не смешно ,создавать подобные темы? Ты же сам постоянно заходишь на сервер и начинаешь разжигать межнациональную рознь, занимаешься провокацией. Не вижу смысла, как то наказывать Каса. Ты бы свой "патриотизм" ,направил в другое русло. P.S.,Монстр, если я начну обращать внимание, на каждый обмен любезностями на сервере ,ты же первый не будешь вылазить из банов и на каприз, балансить каждые 30 минут, не собираюсь реагировать. Я и так стараюсь быть максимально лоялен.
  6. Носфер, за коре? Он у меня за мясную лигу неоднократно спрашивал, из разговора ,я понял,что он за синк поиграл бы. Значит, Вега к себе переманил. Смита,в вк можно найти. Слим, тоже отказался?
  7. Что-то перуанцев много. Лучше бы к примеру Носфера и Смита взяли,у Носфера хороший опыт игры на коре,а Смит, долгое время на ехе играл.
  8. Установив новую сборку , после переустановки винды, сменился стим айди у тебя. Если был зарегистрирован старый стим айди, то тут перенесешь без проблем http://synczone.ru/spanel/index.php?action=steamidchange_form Если же нет ,то увы.
  9. За злоупотребление командами pass/ veto и нарушение пункта правил 4.3.3. Забанен на 48 часов
×
×
  • Создать...