Перейти к содержанию

BLOODY BLADE

Рядовой
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BLOODY BLADE

  • День рождения 13.10.1992

Контакты

  • ICQ
    633938052

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник в игре
    BLOODY BLADE

Достижения BLOODY BLADE

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. @Woonan , Тут же есть скрины: https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=2668632 : Типы Гранат: Молотов: - Бомба: взрывная граната. Взрывается при ударе. - Кластер: стреляет из нескольких разрывных снарядов. - Фейерверк: фейерверк ящик взрыва. Только L4D2. - Дым: дымовая завеса, чтобы скрыть область. - Кластерный огонь: стреляет из нескольких небольших пожаров. Только L4D2. - Зенитный огонь: стреляет искрами, поджигая ближайших врагов.Бомба: - Черная дыра: притягивает врагов к центру. - Светошумовая граната: ослепляет выживших и специальных зараженных при детонации. - Щит: уменьшает урон выжившим внутри области. - Тесла: бьет током врагов внутри области, отталкивая их назад. - Пули: стреляет из нескольких пуль. - Свечение: свечение через стены в течение короткого времени.Банка со рвотой толстяка: (L4D1: эти типы разделены между Молотовым и PipeBomb) - Химикат: кислотная лужа на земле, чтобы повредить врагам. - Морозильник: замораживает врагов внутри зоны влияния. - Медик: исцеляет-работает только на выживших. - Испаритель: растворяет врагов в пределах области. - Огнетушитель: тушит пожары с земли и игроков. - Антигравитация: заставляет врагов подпрыгивать и медленно падать вниз.
  2. Ааа... Вот оно как. Тогда все ясно.
  3. А смысл ставить последний RevEmu? Он по-факту, обновлялся только для cs серверов. К l4d2 он отношения то и не имеет. Да, я знаю, что на арене их 2 предложено. Но, смысл на него переходить, если он лишь из-за cs и сделал эти все обновления, которые почти всех лишили доступа к серверам. К тому же, взломы только на cs и происходили. И если бы арена разделила распространение плагинов и расширений по играм, то этой последней версии в панели бы и не оказалось.
  4. Не только Лилан и Я было это заметили. Я играл не только 5 минут, а более часа на сервере, и радус был больше, чем при огненном крике. Т.е. я находился позади тиммейтов в целом не в настолько близком радиусе от тех, кто убил мутанта и огонь отразился и на мне и не раз. Мы еще после этого поста от Лилан беседовали с Лилиан на сервере на счет этого всего.
  5. Странно получается, если честно. Т.е. урон ff по факту не наносишь, а штраф есть. Это как пользоваться безлимитным интернетом, но при этом платить за каждый мегабайт Если разумно подумать, то если уж отключать ff, то и штраф тоже снизить до 0.
  6. Лаги есть,причем при пинге 65-100 лаги были секунд 10 дважды в убежище 3-ей карты Мрачного карнавала(сегодня) + пинг так-то должен уравниваться между всеми игроками когда заходят игроки с большим пингом,и получается так, что у всех остальных игроков он лишь чуть-чуть поднялся(где-то на 20-30 мс),а у меня в 2 раза. + крик силы обычно освобождает от особого зараженного,чего в при мне не было ни разу.Включаться, он включается, но не освобождает. Вместо этого включается тройная защита от крика(Пример: Я один остался на ногах.Бегу спасать/поднимать других игроков и раз, меня хватает громила(не успел я его убить до конца), а за ним и второй и я покупаю крик силы, а он меня не освобождает.Моментально включается защита от крика умноженная в 6 раз. + за 2 часа игры,произошло 2 диссконнекта(выкинуло всех игроков)
×
×
  • Создать...