Перейти к содержанию

Brown Beard

Рядовой
  • Постов

    535
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Brown Beard

  1. опять же сводится к тому у кого забиты удобные бинды и кто лучше разбирается во всяких щитах и примочках, вместо того чтобы показать на что способен игрок когда у него ничерта нет, а лишь скоординированность действий всей команды.
  2. все ништяк но добавлять плюшки от подзоны на конфогл? Это уже перебор по моему. Свой скилл надо на чистой игре показывать - без всяких поинтсистем и перков.
  3. Я отсутствовал на форуме и в самой игре некоторое время, по возвращении я заметил некоторую новую тенденцию. Что админом быть нынче просто модно. Даже соглашусь с Анхелем. Дайте мне админку - хочу светиться красным Вот с этим и беда. Тут же возникает еще проблема. Кикаешь ВИПа, начинается кудахтанье в чате на форуме. Банишь, так полноценный срач обеспечен. Конечно, спасибо ВИПам, на них держится многое. Но не надо забывать что они не правящая власть. Здесь есть Администраторы. Какие никакие, но они все-таки есть. И с ними надо считаться. Беспредела среди администраторов нынче нет. Прошли времена Улёта, Водки и т.д и т.п. Если что-то не нравиться а админе. Создайте темку - объясните все по полочкам. Холивар в чате бесполезен. Ни к чему серьезному он не приведет. Мне лично абсолютно наплевать что обо мне станут думать другие игроки, если я кикну/забаню какого-то любимчика. Правила одни для всех. Не будет нравится, что я делаю - добро пожаловать в СУД. А до этого можете валить все на мое ЧСВ. Поблажек смысла делать нет. Не считаю себя сильным игроком, тем более на таком мясе как наши сервера. Играю там где приходится, перескакивать не могу - ибо таких способностей ни у випки, ни у админки нет. Наконец надо понять, что на сервере демократия, но все ключевые решения принимаются правящей партией На этой ноте я откланиваюсь. И на будущее желаю админам активных действий на серверах, а випам умерить свой мощный пыл.
  4. посмотрим на сколько терпения хватит:)
  5. Еврейский гномик внутри меня зашевелился
  6. Brown Beard

    darkside

    тебя писюна помню.давно было, давно играли
  7. Ап темы. Есть еще 4 ключа. Давайте не стесняйтесь. Один хер бесплатные.
  8. http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-06_2/13391547937665.gif
  9. Прошу прощения за сие безкопромисное вторжение на вашу стену. (как же жутко звучит однако). Просто наверствоваю упущенное. Слишком редко появляюсь нынче я на форуме. много пропустил уже.
  10. Что за бешенный холивар. Просто не возможно уследить тему разговора.
  11. Не так часто я в лефте бываю:)
  12. я уже собаку съел на этих железках. Так что нужно будет чтото сверхъизощренное ему придумать чтобы мозги мне прополоскать
  13. Возьму сайт на заметку. не в ближайшее время но всё же думаю брать планшет. К китайскому отношусь пока с опаской, но всё таки по тихоньку к нему начинаю склонятся. Поживем увидим.
  14. срач какашки и всякое такое. проходили, знаем :D
  15. был уже версус реализм - ни к чему толком не привело. Мало народу очень играло.
  16. Просто все настройки перков остались еще с давних времен. И как-то не особо смотрел что там у меня стоит. Про первый и третий точно помню, да и что 2 заменили тоже заметил. Вчера спецом заглянул что у меня вместо него. в целом тоже неплохая вещь и я её оставил: доп хп лежачим + ползать. Весьма эффективно.
  17. Если перки: то набор "Выжить любой ценой" 1. Доп. граната 2. Спирит ( не знаю правда, работает он или нет) 3. Доп. хп от пилзов и шприцов. - прекрасное сочетание с покупкой постоянного хп. выбор оружия? да как то наплевать - стреляет и стреляет. Но одно Но - игра не игра без бейсбольной биты
  18. с таблетками - понятно. Они добавляют *плавующее* хп. Оно ведь со временем уменьшается. А при атаках, когда ты под пилсами, урон наносится основному здоровью а не данному от таблеток. Так что не надо удивляться что после таблеток у тебя вдруг окажется ~ 70 hp крассных. А по поводу аптек- хз. такого я не встречал.
  19. ну он тебе не с айпад же размером. Экран не большой. Отдал за него 2800.
×
×
  • Создать...