Перейти к содержанию

Amnesia

Рядовой
  • Постов

    2 142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Сообщения, опубликованные Amnesia

  1. И насчет Vermintide , раздобыл ключ на бету, пока сыровата, выкидывала как только начинался бой, только натяну тетиву и вылет, хотя может мой комп уже не тянет подобное, в общем поиграть толком не успел, хотел сообщить, что есть возможность получить бета ключ.

    Хмм.. Я бы повыпрашивала, да боюсь, моя Вишенка тоже не потянет :с

    Потому уступлю кому-то с более мощным железом))

     

    для таких маньяков как вы, есть шутер Harted

     

    Кто маньяк? Где? Ловите его!!!!! :cc135:

  2. post-1264-0-70396200-1443194817_thumb.png

    SOMA — компьютерная игра в жанре survival horror, разработанная студией Frictional Games, известной своими сериями игр Penumbra и Amnesia (Думаю, людям игравшим в них, это кое о чем говорит). Действие игры разворачивается на подводном дистанционном исследовательском объекте PATHOS-2, где машины начинают обретать человеческие черты. Главный герой вынужден выживать, прячась от монстров и преодолевая свой страх, однако не менее важной частью геймплея является сюжет.

    Спасибо Википедии за помощь в описании ^^.

    Сама я на неё пока только слюнки пускаю, но отзывы друзей об игре самые положительные. Так что дерзайте))

    • Like 1
  3. ну только что играли 4х4 hunters атаки были плюшевыми к финалу по 10-15 урона у каждого, зашел чел с микром и перестали проигрывать, вывод мико нужен половине команды, ибо если смотреть с 8х8 и более то это будет жуткий базар)

     

    С кем ты играл, что атаки плюшевые? :D

    8на8 - всегда базар, потому что заходят пообщаться и отдохнуть))

  4. 4vs4 безусловно это необходимо, но на повседневном мясе, микро не обязателен, скайп еще можно использовать

     

    Ну ты и вруш)) Сколько играли 4на4, ни разу тебя не слыхал никто.

    Поспорю по поводу твоего утверждения. В играх 8на8 или 10на10 микро гораздо нужнее, чем 2на2, 3на3, 4на4. На промоде за 3 своими напарниками уследить проще простого: кого куда скурили, что там по хп и т.д. Если за заразу - тоже все просто, общий респ, по поводу места атаки или еще чего два слова в чат несложно черкнуть. А вот на мясе я вижу не всех. Да и нереально это, одновременно сливаться сливать боссов и няньчить тиммейтов. За заразу аналогично - 8/10 человек сложнее скооперировать в обычном чатике, чем 3. Плюс еще поинты передавать, что-то покупать из общих бонусов и т.д.

    Так что.. *коварно смотрит*

  5. Дя. Я вот тоже посмотрела. Штирушка, спасибо огромное!!! Твой вклад неоценим!!

    Момент, когда на первой карте Камеди воевал с громой и Штир такой: "Ну громила, ну как ты громишь, ну вообще... С руки сейчас только пару плюх дал и его убил Камеди, но как видите, Камеди уже.. Уже такой... Как его.. *щелчки пальцами за кадром* Да." :D

    • Like 3
  6. Хотю сказать всем большое спасибо!!!!!

    Игрокам, организаторам, капитанам команд (которые наматывали на кулак свои нервишки и несмотря ни на что вели нас в бой), стримеру Штиру (синк должен тебе 39 баксов, дружище ;))

    Спасибо моей команде. Было очень дружно и тепло. Ваши шутки просто космос. Как и вы сами.

    Соник и Хьюди - две звездочки, вообще без комментариев :cc121:

    Все поинты Камеди, всем добра!!!

    • Like 2
  7. За последние две недели я только Нуба на день забанила.

    Уверена, у того кто это сделал, должны быть веские причины. И надеюсь, ситуация прояснится, а не останется неразгаданной, как в случае бана Соника.

  8. Фейспалм..

    А я, наивная, пыталась с тобой в лс решить все.

    По сути вопроса, тема обо мне или о сообщениях Дроп!? Если тема о сообщениях в других темах, то кидай и то, что другие админы писали. Чтобы справедливо и обьективно было. К тому же, в чем претензия!? Я не могу наказывать других администраторов. Если кто не в курсе. Это должно решаться в нашем разделе и всеми вместе.

    Если все таки обо мне тема, то да, я удалила пару твоих сообщений, которые являлись провокационными. Я обьяснила, что ругань в теме была закончена и не стоит начинать все сначала. Я попросила тебя не продолжать.

    Но, тебе, видимо, нравится, когда все ругаются. Темы и чат пестрят твоими сообщениями в обвинительном, либо в обличающем тоне.

    И я, честно говоря, не знаю как с этим бороться. Моим просьбам ты не внимаешь, когда я стараюсь поговорить в лс, ты создаешь тему..

    Если хочется настолько публичного выяснения, окей. Пусть выскажется Биз.

    • Like 1
  9. Немного неудобно, если честно. Я вот за эту неделю не только на своих 1 и 6 играла. Приходилось на 2 и 5 бывать, не хватало админки. Например, играет иностранец в команде, кричит в микро ошинь, кикать не хочется, играет нормально, но замутить не помешало бы. Админьки нет. В итоге тима его кикает. Или вот рашеров злостных наказать, те же боты в текстурах, которых не убить. И прочее.

    Честно, я не знаю, зачем эти зоны влияния. По-моему, конфликтов между админами на серверах не наблюдалось. Вообщем, хорошо было, когда админка везде с тобой. На счет онлайна - жестковато, конечно, но это я понимаю.

    • Like 3
×
×
  • Создать...