Перейти к содержанию

b08hjlzufx00

Спамер
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные b08hjlzufx00

  1. Халк - это 3к ХП за 400 пт, за 3-5 секунд его просто изничтожают в заблеве, а сам Халк думает например что он убегает, уткнувшись лицом в стену.

    И еще, я не предлогал тебе обсматривать выживших когда тебя заблевали. Знаешь, есть такое понятие как "думать наперед" или продумывать свои последующие действия? Так вот, пока у тебя идет респ, ты спокойненько клацаешь мышкой и смотришь у кого что есть, просто правда ведь?

    Щит у ВИПов уберет неравенство между теми же ВИПами, выжившими и зараженными. То есть, выжившие ВИПы будут стрелять по ВИП халку с щитом, я это имел ввиду.

    • Like 1
  2. Разницу между союзами И/ИЛИ понимаешь?

    Второе тоже сомнительно, покупать этот антизаблев, не зная есть ли там вообще блювота и попадет ли она, врятли кто то будет.

    Камеди, а посмотреть на модельку выжившего от 3-его лица, не, не слышал? И антизаблев можно купить когда уже заблевали, это чисто так, как пример.

  3. Я знаю что есть толстая кожа, но зачастую ты просто нахоишься в команде нубов и один на нее собрать не в состоянии, нужно хоть как-то уровнять шансы. Да и вариант ли покупать халка, с 3к хп жизни за 400 пт + полная стоимость кожи? Может хотя бы ВИПам сделать какой-то щит для халка, который по умолчанию снижает на 50% урон от разрывных и зажигательных. Например для вип 4, чтобы эта защита только на ВИП патроны распространялась, а рукопашка и обычные авп -по стандарту. Или как вариант все сводится к магазину бонусов против заблева(только для Танков и Халков).

    P.S.: Вангую, те, кто играет в сильных командах отпишутся что все и так нормально, не надо ниче менять. Было бы ничего, если б не новый заблев. Вот буквально на днях так убили халка Амнезии. На лестнице центра, просто кинув в нее блевотную гранату.

  4. Просьба лично к Woonan'у вернуть командный бонус Танковый Хаос хотя бы на неделю в тестовом режиме. Интересный был командный бонус да и вреда от него никому не было. Пусть хотя бы те кто его не видел поглядят, возможно оно того стоит.
    • Like 1
  5. Собственно блевотная граната на Танке - это 10 секунд черного экрана, полная дезориентация и почти 100% слив танка. Не видно куда бежать, не понять где ты и за частую просто сгораешь стоя/бегая в молотове или ВИПы расстреливают тебя зажигательными. Просьба пофиксить блевотную грану на Танка хотя бы до 3-5 секунд. Или добавить в магазин бонус делающий блевоту для Танка на 50%(хотя бы) прозрачной.
    • Like 1
×
×
  • Создать...