Перейти к содержанию

Anvar

Рядовой
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Anvar

  1. Может, сейчас будет немного не по теме, но хочу обратить внимание на то, что у автора, нет практически личной жизни, весь смысл его жизни (извините за тавтологию) заключается в том, чтобы поиграть на синке, записать демку, "наколякать" тему на форуме, необоснованно психануть и ливнуть с катки. Я может быть плохо разбираюсь в людях , но тут явный дефицит общения, и в следствии,  самореализация в таких вот нестандартных поступках. Против автора ничего личного не имею, но из сложившийся тенденции его активности на форуме, я пришел к такому выводу.

      Это моя точка зрения - это мое ИМХО!

    • Like 6
  2. подъедет ли обнова на 3 сервер

    конкретнее за трупов?

    обновы это - здорово,что проект не стоит на месте

    но геймплей за заразу тоже нужно как-то освежать,имхо

    кстати,можно было бы осуществить игру за зомбяков и на 4

    Мы создавали отдельно тему и голосовалку, чтобы убрать эту возможность на 4 сервере, ты ведь имел в виду именно 4 сервер? желающие поиграть за зомбяков могут играть на версусе, вход туда до сих пор бесплатен, так что всё в порядке!
    • Like 8
  3. Я отпишусь. Представьте толстого человека, привыкшего баловать себя выпечкой. Он несчастен, но не может перестать так делать.

     

    В моих глазах любой, кто разрешает себе получать положительные эмоции от унижения навязчивых чудаков, таких, как Сплат, эквивалентен этому толстому бедняге.

    Вы пичкаете свою самооценку калориями без пищевой ценности.

     

    Я хочу вас видеть здоровыми и подтянутыми. Подумайте, а не поставить ли фриков в игнор и не пойти ли общаться от них к более достойным людям.

    Мне кажется так Сплата еще никто не унижал, спасибо Штир!

    • Like 1
  4. Сплат, а тебе то что? Как отметили выше, человеку с таким ником вообще перманентный бан надо выдать, если не хватает ума и фантазии себе ник нормальный придумать, то это о многом говорит. Хелп один из адекватных игроков синка, если можно выразиться из старой гвардии, лично я захожу играть когда вижу подобных игроков. Не думаю, что главному администратору будет приятно потерять проверенных игроков, которые остались верны синку, а также помогают с донатом. 

     Я сам очень часто кикаю нонейм игроков и прошу тех у кого вип4 пасануть, может и на меня "жалобную ноту" накатаешь?

    • Like 4
  5. Задолбали блин, сколько этих карт надо??!! Еще  "новые старые" не все прошли.  Надобавлял и сидит там один играет :gamer:  :fool:

    Люба у тебя не получилось скачать карты? Хорошо же когда есть из чего выбирать? И потом Рома прав, это мы его просили о новых картах, лично я обращался к нему с просьбой, если есть какие либо проблемы со скачиванием, давай обсудим это в дискорде, помогу чем смогу :character38:

    • Like 1
  6. короче я понял почему хотят убрать игроков-заразу на коопе, и проблема не в лагах это точно. а в том что зайдет каакой нибудь ПРО убьет жертву и любого игрока еще в самом начале карты и все, карта заруинена в ноль, и взять танка, танк-бот тачки не швыряет, зато даже аффир спокойно всех 16 человек положит танком в течении 2 минут максимум.

     

    ПРО? ну ну, я конечно не оспариваю, но если вы все там такие "ПРО", чего тогда к нам на кооп лезете? повторяю уже *надцатый раз, лаги есть и именно в момент когда за зараженного заходит чел, весь этот бред про не совершенство связи с провайдером оставьте при себе, потому, что до этого нововведения играть было комфортнее

  7. Ты шо несешь, причем здесь пинг (он зависит от нахождения сервера, мб синкзону к тебе домой переехать, шоб не лагало) ты жалуешься на лаги, потеря пакетов, не вина сервера (если только частично), а твоя, так как не весь поток информации принимается из за низкой скорости интернета и замазывается. Пытаешься объяснить, а собеседник в носу ковыряется и плюется

     

    боже какой бред

    • Like 1
  8. Вы ей главный вопрос то задайте, причем тут особенности игрового процесса, точнее претензии (баги, лаги и т.д), и причем тут версус, который наговаривает на кооп, и наоборот :cc078:

    Причем тут кто, кого, как обзывает то божеее

    Люди создали жалобную тему, что играть не устраивает с новыми обновлениями, а она тут выясняет кто на кого гонит :cc006:

     

    так озвучивали и не раз и что в ответ? "при чем тут верс, не надо обобщать, переустанови винду, меняй провайдера", и тому подобный бред

  9. Надеюсь на коопе не все такие глупые, я пишу в чем проблема скорее всего заключается, в ответ рука хуйцолицо

     

    с каких это пор скорость интернета влияет на пинг? .....хотя, зачем я вообще трачу время на вас, вы же не пробиваемые, дентон, ты мне сейчас напомнил героя из одного советского мультфильма, Маугли называется, реплика у него была хорошая " а мы пойдем на север"

  10. Я играл 2-3 часа, сервер был заполнен, были зараженные, лагов почти не было, и то были только когда кучу машин взрывали, все. Я это сверху писал. Почему ж, мб я не поленился потратиться на скорость интернута?

     

    я думал это уже дно, но снизу постучали ... эмоция рука-лицо!

  11. Сути никто так и не уловил. А суть была в том, что я не разделяю кооп и версус, т.е. не говорю, что на коопе играют раки, а на версусе элита, а вот Таурус и ещё некоторые люди кооп а обобщают версус игроков всех под одного из-за того, что пару наших человек сказали, что на коопе одно дно, и теперь весь версус плохой.

    Вроде по-русски пишу, а понять не могут. :cc040:

     

    говорит админ, который сути голосования до конца так и не понял сам, вроде по русски написано

    • Like 3
  12. К кому ты обращаешься во множественном числе?

    А по делу, але, У МЕНЯ РЕДКО ЛАГАЕТ КОГДА ЗА ЗАРАЖЕННЫХ КТО-ТО ИГРАЕТ

     

    то есть все те недовольные просто взяли и придумали? к вам я обращаюсь, к тем которые не могут вникнуть в суть дела, так яснее?

×
×
  • Создать...