Перейти к содержанию

Игра с ботами


Рекомендуемые сообщения

Хочу сыграть с ботами пишу в консоль map название мапы versus создается серв но серв отключается. Почему? и как это исправить ? :stop:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала введи следующую команду map и название любой карты жамкаем пробел и пишем mp_gamemode versus. вводим идет загрузка карты но игра как бы сетевая так что без игроков незя.

Вводим sb_all_bot_team 1 теперь мона играть спокойно и без опаски кстати сразу как только карта загрузилась вводим sv_cheats 1.

Потом лучше ввести director_force_versus_start чтобы дверь открылась,к сожалению боты не будут проходить карту как в 1 лефте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы с теми же конфигами как у нас на 4х4. А еще не вылезает стата при нажатие Tab и нельзя сменить команду т.е. выжившие и трупаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе придется ставить плаги, гуголь в помощь переход на M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала введи следующую команду map и название любой карты жамкаем пробел и пишем mp_gamemode versus. вводим идет загрузка карты но игра как бы сетевая так что без игроков незя.

Вводим sb_all_bot_team 1 теперь мона играть спокойно и без опаски кстати сразу как только карта загрузилась вводим sv_cheats 1.

Потом лучше ввести director_force_versus_start чтобы дверь открылась,к сожалению боты не будут проходить карту как в 1 лефте.

 

Спасиб. значит просто переходить за них вкл кнопку и снова за зомбов. эх со "сбор"ом значь не потренироватся :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах тебе это нужно..если конечно тоже хочешь создать серв...то Бог тебе в помощь))):stop: Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу хантом попрыгать с плагом который на 8х8.И у меня есть сервак для CS zp4.3. на l4d2 пока создавать не хочу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу хантом попрыгать с плагом который на 8х8.И у меня есть сервак для CS zp4.3. на l4d2 пока создавать не хочу. ;)

 

у тебя есть этот плаг???? и для этого скачай лучше хантер тренинг.....он тебе поможет намного:king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть этот плаг???? и для этого скачай лучше хантер тренинг.....он тебе поможет намного:stop:

 

Дошел до двадцати завтра продолжу. но я хочу на мапах по лазить пощупать :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да все теже тексты. (Когда не видишь где нужно тормозить - становится сложнее):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...