Перейти к содержанию

Турнирные правила 2vs2


Daemon

Рекомендуемые сообщения

Нижеследующий текст дополняет Общие правила проведения матчей Left 4 Dead 2, тоесть игры 4vs4.

 

При противоречии с вышестоящими правилами действующими являются положения нижеследующего текста. Вышестоящие Правила

 

1. Играемые карты:

 

Dead Center 1-3

Dark Carnival 1-4

Hard Rain 1-4

The Parish 1-4

No Mercy 1-4

Swapm Fever 1-3

 

2. Запрещенные действия:

 

2.1 Брать из Убежища более 1 упаковки таблеток на игрока

2.2 Брать более 1 снайперской винтовки на команду.

2.3 Заходить в конечное Убежище, если Танк еще жив и оба игрока на ногах. В случае, если 1 игрок выведен из строя, второй может заходить в Убежище. (Уточняю во второй части рашить до убежища можно, но заходить вдвоем при танке нет)

2.4 Выполнять основную атаку Громилой, если на экране появилась надпись "Танком становитесь вы"

2.5 Самоубийство в качестве Зараженного - как в режиме Призрака, так и уже появившимся - прыжком в воду, стоя в огне и прочими способами.

2.6 Оставлять в живых Толстяка, если тот находится в прямой видимости Выживших.

2.7 Оставлять контроль Танка Искусственному Интеллекту (боту) на любых картах.

 

3. Разрешенные действия:

 

3.1 Пробегать Ключевые Тревоги (эвенты), не дожидаясь их окончания.

3.2 Появляться Особым Зараженным при появлении надписи "Танком становитесь вы".

3.3 Брать на финальных картах дополнительную упаковку таблеток, дойдя до места включения Тревоги.

3.4 В качестве Зараженного убийство своего товарища по команде.

 

Прошу отнестись ко всем правилам серьезно при каких либо нарушениях пункта 2 выдается ТП.

Изменено пользователем Daemon)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел узнать, чем обусловлены пункты 2.3 вообще и 2.5 при условии существования 3.4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ну да, ты можешь убить танком напарника, но от этого я не вижу ни какой выгоды танк уйдет тупо на слив, ты не можешь просто прорашить танка, но можешь убить возле убежища. ты не можешь слить в воду толстяка или другого зараженного и тем самым сделать роспись гораздо раньше чем соперники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я спрашиваю, ПОЧЕМУ нельзя, а не прошу расписывать подробнее. Зы: толстого можно царапнуть в удачный момент и заблевать обоих, вместо того, чтобы его просто оттолкнули, вот где выгода. Но с танком вообще не понятно, если он позволил выжившим себя обойти. то это только его проблемы, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы хотел посмотреть на твой скилл царапанья толстого и как бы это смотрелось на 2на2 и помогло ли оно тебе если бы даже заблевал таким образом.

По 3.4, если убить случайным образом например громилой жокея, или танком это будет не нарушение.

Заходить в убежку нельзя ибо это уже был бы бред кто дальше убежит от танка. Зеленым выжившим и так спокойно можно убежать от танка если не будет хорошего саппорта. Все правила считаю очень продуманными, насколько я знаю ты совсем не вкурсе со многими нюансами игры 2на2. Можешь сегодня зайти после 19.00 посмотреть один из матчей.

 

А с правилом 2.5 я думаю ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть-это одно,гамать- совсем другое Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то не то :D Я не понимаю чо в турнирах могут участвовать все подряд??? Раньше вроде тока из топ 100 минимум :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если на турнир запишутся ТТ или HS, то их не пускать, потому что они на синке не в топ100?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...