Перейти к содержанию

Custom Time


Daemon

  

18 проголосовавших

  1. 1. Custom Time

    • Я за и буду стараться приходить к этому времени
    • Я не против, но и не горю желанием
    • Я против, хочу играть в стандартные карты!


Рекомендуемые сообщения

http://i003.radikal.ru/1101/48/214abbc5d57e.jpg

 

Хочу предложить играть в новую кампанию в какое то определенно время (время так же можно будет выбрать оптимальное по голосованию), а то поставить то поставили, но толком и не играем. + игроки постоянно пропускают карту голосованием. Желающие на сколько я знаю есть, но есть и игроки против. Те кто не хотят играть по каким либо причинам в новую карту, у них полно времени, пусть играют до этого "Кастом" часа. А что думаете вы?

Думаю и игроков начнет хватать и сервер будет полон, да и кампанию уже много кто скачал. (Даже с торрента 34 раза)

 

 

И так решили играем в новую карту в 19:00 по москве. К 19.00 на сервере доигрывается карта за обе стороны, и мы меняем ее на кастомную.

 

Для тех кто так и не скачал карту, скачать и ознакомится можно в этой теме.

Изменено пользователем Daemon)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, хотя канешн врядли выбранное время будет оптимальным для меня в будни, но ведь еще есть выходные:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не получается создать отдельное голосование, что бы варианты всех учитывались, предлагаю отписывать время так. 19:00 МСК - время CustomMap, как вы считаете? Изменено пользователем Daemon)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну к 19 не получится( предлагаю от 20 до 22 по мск. воть так воть

 

а у меня в это время глубокая ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну более менее оптимально это 19 всетаки. Сегодня в 19:00 включу, карту. Жду всех кто хочет поиграть в нее :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли в карту, народу было мало, но мне понравилось. Думаю все таки будет как традиция играть карту в 19:00. Завтра жду тех кто был сегодня, и новых игроков :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще провал какой-то. Завтра еще раз попробуем в 19.00 если так же не будет народу ДАЖЕ в воскресенье то отменяем custom time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Какие сейчас кастомные кампании на сервере установлены? Мб как-нибудь включить поиграть вечерком один разик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:сервер и так выходит по чуть-чуть из запустения,пока не можем рисковать)))

p.s.если б хоть старички были,то можно,а то из старичков тока 3 чулувека:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложения поставить временно сервак(стандартный кооп),просто нас мало и погамать.Раз чулувек так просит,но я хз как отреагирует Бизон,у него времени и так нету(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...