Перейти к содержанию

Syncсup 2V2 [ЗАКРЫТ! ]


Daemon

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу поповоду заполнения переносов из верхней сетки в нижнюю, команды сортируются так:

 

Если были в 1-ом ряду переходим в 8-ой

Если были в 2-ом ряду переходим в 7-ой

Если были в 3-ом ряду переходим в 6-ой

Если были в 4-ом ряду переходим в 5-ый

И наоборот.

Изменено пользователем Daemon)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daemon, я понимаю люди клали на турнир, если так случаеца то надо ставить тп, я те говорил , чтобы тиме арсенал можно ставить тп, ибо они не появились тогда в назначенное время, и потом даже не связались для игры 2на2, но в сетке нет изменений, так не делаеца, неужели не найдеца полчасика чтобы наставить тп и обновить сетку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там больше половины особенно в нижней сетке забили, и не понятно кому из команд ставить тп. Не которые из них писали о проблемах в связи и тд. Еще и форум оффается уже второй раз за время 2 тура. Сейчас большинство тп проставлено. Пол сетки получается прошло без игры, с не которыми вообще ничего не уточнял и не спрашивал. Продвинул дальше те команды у которых видел заинтересованность, хотя думаю сейчас найдутся крикуны мол почему тп. Сразу отвечу потому что тянули ужасно долго с игрой.

И так на данный момент после выставления тп по причине задержки мы видим следующую таблицу:

http://4put.ru/pictures/small/131/404194.jpg

 

Off the mark vs Trubashatals отыграют завтра 4.05

Noob Style vs gt500 играют сегодня 3.05

Изменено пользователем Daemon)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ТУРНИР ЗАКРЫТ!

 

У меня пропал интерес из-за изначальной не собранности большинства команд и нарушения регламента еще в 1 туре. Спасибо всем кто принял участие. До лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...