Перейти к содержанию

Урон слизи в лифтах и жертва-импостер


Рекомендуемые сообщения

В общем,создаю тему,в качестве предложения изменить кое-что,потому что в данной теме не смог оставить комментарии.Надеюсь со мной все согласятся

1.Жертва-импостер:Все мы знаем,что надо охранять жертву,потому что если он получает урон,получает вся команда,а если умрёт,то замедлится.Так вот,бывают моменты,что ему дают импостера и он сам просто берёт и рипается,что как по мне,немного странно.Его нужно защищать и сопроводить,а когда становится бомбой,защищать его нет смысла,выше сказал почему.Можно сделать так,чтобы жертва не становилась импостером?
2.VIP-игроки играющие за Заразу,бывают заходят в лифты и плюют,отчего вся команда бывает лежит.Хотелось бы,чтобы отключили урон от слизи в лифтах.Сервак и так сложный,а когда один VIP-игрок кладёт пачку Сурвов в лифтах,будучи плёвой,то бывает туши свет,когда приходят Танки
Я может быть не прав,у вас конечно может быть своя политика,я лишь говорю от себя.Не сочтите это как за нытьё

Изменено пользователем JustMadMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жертва по умолчанию не может быть импостером, бомбу могут поставить если только на жертву…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SPb сказал:

Так жертва по умолчанию не может быть импостером, бомбу могут поставить если только на жертву…

Может, ещё как может.Поэтому я и пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...