Перейти к содержанию

Обновление Сервера, последние патчи.


Woonan

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор
обновлены оба на 2.0.4.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и поставил патчи с 45 по 48 из темы. На серв не заходит, и на остальные тоже. Ругается, сначала в консоли, потом с ошибкой вылетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да я рано обрадовалась:lol: Ну увидела,что ссылка есть,а оказцца эт просто так..)Обновить успела,патч у меня не сработал.Вылетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,качай глобалки..на тебе на норм патч http://rghost.ru/use...2-Global-Patch1 Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизон,объясни плиз в чем проблема??? почему ты не можешь или не хочешь обновлять серв, так как уже вышел 52 патч, а мы все еще сидим на 50 О_О

Ну уже можно и давно пора обновить или есть какие-то траблы по этому поводу, просто объясни,чтобы больше не было тупых вопросов....

И я так думаю отписался в правильной теме, не так ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
назовите дельные причины такой спешки к переходу на новый патч :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поиграть и на подзоне и на другом серве((а тот серв уже на 51...При том достали уже нубы вторую неделю терроризировать подзоновский сервак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну причину Марина уже назвала, да и других не мало(чтобы проводить турниры, тк у многих стоит 51 один, а у лицензионшиков уже 52 и тд):king:

Знаю,что легко поменять в steam.inf, но заколебываешься это делать каждый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом 52-м патче теперь видно, кто на таблетках, а кто со своим здоровьем. Убрана музыка при появлении спец.заражённых, что отсечёт часть читеров, которые замодили звуки игры. Ведьма теперь светится для зомби, что позволяет тактику строить заранее, а не на ходу. Исправили то, что ковыляющие выжившие ходили в воде быстрее, чем по суше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоящие изменения а ни то что раньше

 

Бизон ты же раньше ставил что случилось?Лень?давай форест придёт тебе поставит,он может инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
када народа не будет обновлю, хз чё вы к етому патчю пристали, народ есть, играть можно, нафик трогать :shablon_01:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
йа просил дельные причины и не услышал таковых, господин главный недовольный(после vlad33rus) :shablon_01:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИЗОН!самая главная причина что форест не может зайти на 4*4,а с 8*8 его выкидывает за карту 1-2 раза,он патч поставил уже,но откат криво работает...пожелей своего земляка!!поставь патч1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...