Перейти к содержанию

Любимый трэк


Dozor

Рекомендуемые сообщения

а ты, чмошник, старый хрен, есть твое фото, где тебе инсулин колят?

сонька сэлфи сделал когда его в попец долбили)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а ты, чмошник, старый хрен, есть твое фото, где тебе инсулин колят?

 

 

Умора.....!!!!! Насмешила старика :cc011:

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ахуительной форме, и мне надо ставить фото на аву, что бы замазать свои комплексы .

Да ладно тебе, кагтавость не комплекс, а хгечевой дефект

Изменено пользователем RadeON
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Соник, тут понятно, а Гену чего трогаешь? Такое ощущение, что тебе все кругом в кашу насрали. Откуда в девушке столько агрессии и злости. :cc133:

 

 

Меня больше интересует зачем маусон начала флудить в этой теме и зачем ставить на аватарку фото своего тела, но без лица :cc131: ()

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует зачем маусон начала флудить в этой теме и зачем ставить на аватарку фото своего тела, но без лица :cc131: ()

1)девушка показывает только те части тела которыми она гордится

2)не факт что это вабще её тело, это мужикам нафиг ненадо других мужиков на аве(соня исключение), а у девушек это вроде фетиша что-то

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Соник, тут понятно, а Гену чего трогаешь? Такое ощущение, что тебе все кругом в кашу насрали. Откуда в девушке столько агрессии и злости. :cc133:

А ты сама-то чего везде свой нос суешь? Думаешь, твоя помощь мужику Гене нужна? Без тебя он не справится? Гена, он, наверное знает. Хотя, я не думала, что он обидится на то, что я его спросила, почему он имя Генадий с одной -н пишет.)))

Изменено пользователем Petrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сама-то чего везде свой нос суешь? Думаешь, твоя помощь мужику Гене нужна? Без тебя он не справится? Гена, он, наверное знает. Хотя, я не думала, что он обидится на то, что я его спросила, почему он имя Генадий с одной -н пишет.)))

Дерзкая, ащ-ащ :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...