Перейти к содержанию

Любимый особый зараженный


Shtirlitz

Любимая зараза!  

28 проголосовавших

  1. 1. Ваша излюбленная роль в беспощадном захаве!!

    • Охота. Прыгать, прятаться и хавать.
      15
    • Курила. "Кого-нибудь куда-нибудь скурю сейчас""
      1
    • Жирный. Обожаю сеять панику среди людишек!!
      6
    • Громила. Я - главная роль в любом замесе, и минусы тоже мои. Все.
      1
    • Плевало. А на мое западло работают все остальные ))
      4
    • Жокей. Ничего вы не понимаете, мое западло самое заподлистое, ололололо! Лол.
      0
    • Никто не голосуйте за танка. Его и так все очень любят, ок?
      1


Рекомендуемые сообщения

-=прошу прощения, не сразу справился с созданием формы опроса))=-

 

Захав го! Лефт - игра для людей со вкусом к злодейству. Этот опрос позволит узнать, кто же у нас на сервере какой оттенок западлостроительства, подлости, беспощадности и чревоугодия предпочитает. Приятного аппетита! Поскольку за раз можно играть только одним персонажем, несколько вариантов ответа не предусмотрены. Либо гамбургер, либо уж чизбургер, либо таки два рояль де люкса с картошкой по деревенски и молочным коктейлем.

Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и опрос.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хант, но не на инкамп или минус(я про минус сразу), а на добивание, пока вся тима отвлечена танком, или заблевана, или рашит, по тихому добиваем тех кто упал от танка,отстал,или далеко от всех, ооочень полезно если от танка мало толку и jy просто на мясо идет(так что аж сзади подходят и катаной его рубят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто люблю хантом ложить не на минус а на износ хп)) людишек нельзя убивать сразу :yaoming:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдал голос за курилу. Плевало в последнее время все меньше и меньше радует - то простые плевки достаются, со сливом, то на ровном месте мажу, перехитривая сам себя... А вот курила с перком "drag and drop" - классная штука. Быстрая перезарядка, возможность несколько раз поддерживать захав с одного и того же места, и неуловимый шанс скинуть на карнизе на минус, если достаточно быстро скинуть курительную смесь )

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Штирлицу.

Великие умы мыслят одинаково - сама хотела создать подобную темку, но, Штир, у тебя это вне сомнения вышло лучше, чем я планировала.

 

P.S. Не знаю, что там у тебя с плевалом творится, у меня вот наоборот прогресс (тебе за это отдельная благодарность).

Голосовала за плевальщицу соответственно, люблю подленько инкапить :yaoming:

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арма тонко подметил: кто первый подымать упавшего товарища в слизи?!, правильно, бот или брюс/ноустим/ассад и прочие жаждущие помочь "во благо" личности.
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My heart with Assad = noob[sYN™]

А вроде как все сходится :yaoming:

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстячок) Лопается с таким звуком здоровским ^^ А когда лопается в толпе выживших,вообще шик) ЗЫ: Танк не оч(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну упавшего нуба иногда поднимают жертвы с over 9000 хп :yaoming:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все их over 9000 хп тоже можно слить плевалом, если хитро плевать :yaoming:
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это хитро плевать надо, чтобы слить 160-199 хп жертвы?! 0_0

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую Вики. Две грамотные плевки таких дел наворотить могут.. P.S. если жертва не больно умна можно и одной слить.
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что с добавленным уроном от мобов. 1 плевок выносит 80, значит, жертву с 199 хп в одиночку не положишь 100% )

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2грамотных плевка раз и еще два грамотных плевка второй раз- вот и вынес жертву в одиночку. Ну это теоретически, на практике же на бедную жертву набрасываются одержимые жаждой голода громилы, охотники, толстячки, жокеи, курильщики с накинутым антикриком и уроном когтями.
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще от жокей_стайл за жокея, и дополнительный голос за охоту от индуса ))

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За толстого голосовал.Люблю по пачкать мерзких людишек.УУУуууууха ха ха ха ха. :yaoming:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...