Перейти к содержимому

Фотография

Матч SYN™ vs A-Team

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

AKTER

AKTER

Гражданин SZ

• Смертный
  • 657 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Ник в игре:Тот же
  • Команда:идиотов

своими оправданиями ты только подтверждаешь свою некомпетентность и слабость
сообщить через кого то или создать другой акк и четко написать кто ты есть и всю инфу ... в чем проблема?
прекрати писать ету чушь с отмазами, ты только сильнее опускаешся в моих глазах

Какие отмазы?

Когда я пытался этот турнир проводить, я видел лишь всеобщее желание в нем поучаствовать, а не неадекватность в лице администрации, нуба который пересрался с половиной участников, пофигизм и т.д.
Я прекратил ведение турнира изза недельного бана - все мои аккаунты удалялись автоматически, как я тебе дам знать и т.д.?
конечно, если бы у меня была куча свободного времени и не было бы проблем, я возможно, не смотря не на что както всетаки до тебя дозвонился бы, но почему ты думаешь что тебе все обязаны?? Я тебе ничего не должен, что мог - сделал - хотел больше, ну извини, сами всё изгадили
Это не отмазы - это реальность

Woonan

Woonan

ФорумГАД

• Главный администратор
  • 3 966 сообщений
  • Ник в игре:Woonan
  • Команда:A-Team

Награды

автоматически удалялись ... гонщик спиди
сказать что ты прекратил заниматься турниром ты тоже не мог? элементарно вроде, неужто ты так глуп? не сообразил что это важно?
мне никто не обязан, мне обязан именно ты, за сорванный турнир и ухудшенную репутацию,
ты взялся организовать турнир, значит взял на себя обязанности+ответственность и писать после етого

конечно, если бы у меня была куча свободного времени и не было бы проблем, я возможно, не смотря не на что както всетаки до тебя дозвонился бы, но почему ты думаешь что тебе все обязаны

.... слов нет, тебе скока лет? 13? ты школу то закончил?

AKTER

AKTER

Гражданин SZ

• Смертный
  • 657 сообщений
  • ГородНижний Новгород

автоматически удалялись ... гонщик спиди
сказать что ты прекратил заниматься турниром ты тоже не мог? элементарно вроде, неужто ты так глуп? не сообразил что это важно?
мне никто не обязан, мне обязан именно ты, за сорванный турнир и ухудшенную репутацию,
ты взялся организовать турнир, значит взял на себя обязанности+ответственность и писать после етого

.... слов нет, тебе скока лет? 13? ты школу то закончил?

Вы сами всё изгадили забанив организаторы, я думаю глупо чтото доказывать после этого, не так ли?
А меня уведомляли когда банили? НЕТ! ХУЛ* я должен это делать, в теме отписался, на основе элементарной логики, можно понять хоть что-то
Улет тоже ваши обязанности брал. Вы его спрашивали про турнир чтото? НЕТ
Пофигисты

Woonan

Woonan

ФорумГАД

• Главный администратор
  • 3 966 сообщений

Награды

*facepalm*
тя заклинило чтоли, или я со стенкой разговариваю, ты че повторяешь как попугай одно и то же
ты вообще вникаешь в мои сообщения? походу с тобой бесполезно общаться.
"турнир" завтра закончится, тема с тобой закончена сейчас
  • House это нравится

AKTER

AKTER

Гражданин SZ

• Смертный
  • 657 сообщений
  • ГородНижний Новгород

*facepalm*
тя заклинило чтоли, или я со стенкой разговариваю, ты че повторяешь как попугай одно и то же
ты вообще вникаешь в мои сообщения? походу с тобой бесполезно общаться.

Взаимно
Снова убедился в вашей неадекватности
проспись

Woonan

Woonan

ФорумГАД

• Главный администратор
  • 3 966 сообщений

Награды

вот, как я понимаю ту злость енеми(или с кем вы там срались) и причину постоянных ваших боданий
без обид, ну боран, упрямый баран, тип людей которых бесполезно переубеждать
  • House это нравится

AKTER

AKTER

Гражданин SZ

• Смертный
  • 657 сообщений
  • ГородНижний Новгород

вот, как я понимаю ту злость енеми(или с кем вы там срались) и причину постоянных ваших боданий
без обид, ну боран, упрямый баран, тип людей которых бесполезно переубеждать

Это было одностороннее "бодание", он типичное быдло, но я его упомянул только чтобы указать на то, что тебе на все пофиг, на ангеля, который обосрал людей, которых я персонально пригласил на турнир - ты его даже не наказал на форуме за это, даже после предоставления соответствующих доказательств, как мы с тобой догаваривались.
Впрочем это только одна из причин
  • House это нравится

Amnesia

Amnesia

Талисман Портала

• Звезда портала
  • 2 146 сообщений
  • Ник в игре:Amnesiα/Devil in my veins

Награды

Первый раз вижу Бизона в таком негодовании.
Даже у его доброты есть мера.
Теперь мы ее знаем.
  • AKTER это нравится
Amnesia <3 Drop Dead

3edd

3edd

Мудрец

• Резидент портала
  • 2 462 сообщений
  • ГородШадринск
  • Ник в игре:3edd

Награды

Неоправданная злость от бизона. От актера, конечно, много неадеквата идет регулярно, который в разных мелочах проявляется, но контракт насчет турнира он ни с кем не заключал, денег вы ему за это не платили, а трындеть о том, что он взял на себя ответственность и не сделал то, что обещал, можно сколько угодно. Результат от этого не изменится. Самим людям ничего не надо, раз регистрируются, а потом пропадают
  • House это нравится

AKTER

AKTER

Гражданин SZ

• Смертный
  • 657 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Неоправданная злость от бизона. От актера, конечно, много неадеквата идет регулярно, который в разных мелочах проявляется, но контракт насчет турнира он ни с кем не заключал, денег вы ему за это не платили, а трындеть о том, что он взял на себя ответственность и не сделал то, что обещал, можно сколько угодно. Результат от этого не изменится. Самим людям ничего не надо, раз регистрируются, а потом пропадают

С чего бы такая адекватность? я тебе денег потом не пришлю

Сообщение отредактировал AKTER: 01 Март 2013 - 19:45

AKTER

AKTER

Гражданин SZ

• Смертный
  • 657 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Только что зашел поиграть и меня забанил какойто идиот типа енота, неадекватность которого я уже доказал, и ты хочешь чтоб я вам турнир проводил, woonan, нах** мне это надо :cc143:
После беседы с админами ДЛ мне это кажется смешным - там таких проблем попросту не стоит

Сообщение отредактировал AKTER: 01 Март 2013 - 19:57

ARMAGEDDON

ARMAGEDDON

Ктулху

• Резидент портала
  • 2 538 сообщений
  • Ник в игре:ARMAGEDDON
Могу добавить только одно, Актёр повинен в своей неадекватности, в результате чего получил мут на 3 дня, а не бан на неделю. Если ,Актёр, ты не понимаешь простых предупреждений насчёт срача в чате, то не моя вина.
Смотри как он обиделся, что получил то мут.
Если тебе так насрать, то зачем ты пытаешься что-то здесь доказать?
Вывод: развёл срач с Анхелем --> получил мут вместе с ним. Вторые акки бы не удалялись, если бы вёл себя нормально, но ты банально не можешь себя контролировать +

Запрещается многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).

AKTER

AKTER

Гражданин SZ

• Смертный
  • 657 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Могу добавить только одно, Актёр повинен в своей неадекватности, в результате чего получил мут на 3 дня, а не бан на неделю. Если ,Актёр, ты не понимаешь простых предупреждений насчёт срача в чате, то не моя вина.
Смотри как он обиделся, что получил то мут.
Если тебе так насрать, то зачем ты пытаешься что-то здесь доказать?
Вывод: развёл срач с Анхелем --> получил мут вместе с ним. Вторые акки бы не удалялись, если бы вёл себя нормально, но ты банально не можешь себя контролировать +

Н тем более, я неадекватен, какой турнир, о чем вы говорите вообще?
Не понимать мимими :cc143:

Woonan

Woonan

ФорумГАД

• Главный администратор
  • 3 966 сообщений

Награды

люди вы че в сказке живете, какой накуй контракт, элементарные взаимоотношения в обществе,
ты своим друзьям пообещаешь забрать их с вокзала и тупо кинешь потом ... для тебя это норма получается, тогда нам не о чем говорить, давай до свидания

Н тем более, я неадекватен, какой турнир, о чем вы говорите вообще?
Не понимать мимими

в том и дело, жаль не знал кому доверял

3edd

3edd

Мудрец

• Резидент портала
  • 2 462 сообщений
  • ГородШадринск

Награды

ты своим друзьям пообещаешь забрать их с вокзала и тупо кинешь потом ...

Ну это разные вещи. Друзей тут по пальцам пересчитать, если они вообще есть у кого-то. Для каких-то абстрактных товарищей, которым этот чемп самим то не особо нужен, и которые строят из себя жертв, не обязательно так стараться и рвать попу. Понятно, что если б актер на развел столько срача, то можно было сказать что-то еще в его защиту. Но в мутах и во всем остальном сам виноват.

Смысл в том - если вы сами ничего не делаете для чемпа, при этом являясь заинтересованным в его проведении лицом, то имеете ли вы право обвинять человека, который на добровольных началах вызвался помочь с организацией

3edd

3edd

Мудрец

• Резидент портала
  • 2 462 сообщений
  • ГородШадринск

Награды

Он не ищет здесь товарищей на всю жизнь (как и я и многие другие), ему не нужно ваше хорошее отношение (как и мне и многим другим), зависящее от того, сдержал он слово или нет. Ну не сдержал - и что дальше то?? В суд подадите что ле. Порицать, на мораль давить бесполезно

Woonan

Woonan

ФорумГАД

• Главный администратор
  • 3 966 сообщений

Награды

друзей я лишь для примера привел, ты реально из сказки походу
для организации турнира достаточно 1го человека и все средства для достижения цели ему были доступны,
гнать волну что всем было пофик и никто не помогал ... тупо отмазы
элементарно нарисовать сетку, оформить темы, расставить даты игр, быть на етих играх, подвести итоги ... что сложного? какие еще вопросы могли возникнуть?
если вы и дальше будете толкать тут что без поддержки администрации это не возможно, знач вы тупо этого не умеете не в состояние, не компетентны и нехер тада было начинать даже думать о проведение, лезть в организаторы
единственное реальная необходимость - это присутсвие админа на матче и уж это точно не была проблемой

походу вы так и не въехали в тему раз все какие тупые отмазы тут постите, какого хрена Актер не сказал что больше не занимается турниром?

Molekyla

Molekyla

Гражданин SZ

• Резидент портала
  • 592 сообщений
  • Ник в игре:Molekyla
Э-э-э-эх... Хорошо что Демон в армии и не видит всего этого срача по поводу турнира...
Ибо какие же шикарные турниры были, когда он был организатором.

Сообщение отредактировал Molekyla: 02 Март 2013 - 09:53

Изображение

3edd

3edd

Мудрец

• Резидент портала
  • 2 462 сообщений
  • ГородШадринск

Награды

для организации турнира достаточно 1го человека и все средства для достижения цели ему были доступны,

Да я его особо и не защищаю. Просто это все ж на добровольный основе, на бабки никто никого не кинул, квартиру на себе не переписал. А вы раздуваете.

Меня больше интересует почему 3 сервер работает в режиме кампании. В чате никто не ответил, а тему отдельную создавать ради этого вопроса - жирно слишком

3edd

3edd

Мудрец

• Резидент портала
  • 2 462 сообщений
  • ГородШадринск

Награды

Ибо какие же шикарные турниры были, когда он был организатором.

И сиськи зеленее были... И деревья больше... И лефт еще был популярным

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей