Перейти к содержанию

Проблема со щитами у ВИПов.


b08hjlzufx00

Рекомендуемые сообщения

На SyncZone #1 [8vs8] и SyncZone #2 [8vs8] было замечено следующее: при переходе из зрителей у обладателей ВИП3 не появлялись щиты, тоже случалось когда обладатель ВИП3 брал под контроль выжившего бота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

бонусы выдаются при подключение и в начале раунда один раз,

перешел в другую команду потерял бонус, нефик выходить в зрители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь раньше такого не было, при переходе из зрителей появлялись щиты и когда на бота выжившего переходишь. Иногда же в спеки вытесняют, хочешь ты этого или нет. Изменено пользователем Kiodji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь раньше такого не было, при переходе из зрителей появлялись щиты и когда на бота выжившего переходишь. Иногда же в спеки вытесняют, хочешь ты этого или нет.

Просто хватит бегать за Людой, и играй в той команде, в которую тебя кинуло :cc062: Тогда у тебя будет щит всегда. Тебе дали ответ утвердительный, зачем нытье начинать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное дело. Одна активация бонусов на раунд. Отнеситесь философски. Шанс поиграть раунд на общих правах, вспомнить про аккуратность и правильный фарм пойнтов. Потом, лазер с разрывными остается.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до щитов нет дела, я что с ними, что без них - нуб нубом. Мне показалось что это баг/недоработка/глюк, вот я и написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...