Перейти к содержанию

Drop dead необоснованый бан, удаление сообщений


Рекомендуемые сообщения

Был забанен на форуме, причина бана не ясна, ни один из пунктов правил я не нарушал, а отвечал на сообщения людей. Хочу увидеть, то какое я правило форума нарушил, иначе это выглядит как жалкая попытка оправдать себя да и друга своего. P.S. pAhmel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан на час за флуд. О чем я предупреждала. Сообщения не по теме приравниваются к срачу, тем самым сильно мешают администрации взвесить все "за" и "против" и принять решение.
  • Like 5
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан на час за флуд. О чем я предупреждала. Сообщения не по теме приравниваются к срачу, тем самым сильно мешают администрации взвесить все "за" и "против" и принять решение.

:cc010: :cc010: :cc010:

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

 

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля

Мои сообщения не несли флуда, последнее сообщение написал релиз, и это был вопрос я на него ответил. Так в чем на самом деле причина бана? Может личная не приязнь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан на час за флуд. О чем я предупреждала. Сообщения не по теме приравниваются к срачу, тем самым сильно мешают администрации взвесить все "за" и "против" и принять решение.

на сим форуме можно только оскорблять и унижать друг друга так шо дропка права со всеми левыми темами идите нах отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили нескольких человек, в том числе лысого, но конечно только лысого забанили из за личной неприязни. :cc133:

 

У вас ПахМэри что то паранойя уже :cc107:

  • Like 1
Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили нескольких человек, в том числе лысого, но конечно только лысого забанили из за личной неприязни. :cc133:

 

У вас ПахМэри что то паранойя уже :cc107:

Есть хоть какие то аргументы, причем тут мэри? А личная не приязнь такая, что она писала нелепые коментарии, пытаясь оправдать своего "дружка" в очередной раз. И откуда мне было знать кого забанили еще на час.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

оффтоп - прямое нарушение правил, какие претензии не понимаю

час бана вполне обоснован

тема офф

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...