Перейти к содержанию

(3в1) Смена карты, пасс, неадекватное выставление скилов


Рекомендуемые сообщения

JC Denton - STEAM_1:1:198100199

Ceas - STEAM_1:1:181590445

Gobsek - STEAM_1:0:214479640

Zetsubou Zan - STEAM_1:1:34298166

 


  •  
  • За всё то время что я на синке, это моя первая тема в суде(если мне не изменяет память)..
  • начнём с недоразвитых, тут всё просто. JC Denton, Ceas - неадекватное выставление скилов данными личностямисубъектами (поставили неизлечимого нуба, без всякой на то причины(первый скил мне прилетел буквально через 1-2 минуты после того как дентон слился в самом начале карты, я на тот момент ещё ничем (скажем так)провинится не успел.. затем второй через 1 - 2 карты..
  • прошу администрацию выдать дентону и его парню по предупреждению или чё там вообще за это полагается..(не помню уже что там за что дают)
  • теперь что касается смены карты.. на последней карте какой - то кампании(никак не могу запомнить названия) Gobsek по среди карты запустил голосование на смену карты(в принципе пофиг было бы если б оно не прокатило или хотя бы было само голосование, но увы) следом не упустя свой шанс отличился Zetsubou Zan прописав команду !pass, я конечно всё понимаю, надоела карта и всё-такое, но вы не одни на серваке, не вы одни должны решать на какую карту переходить и переходить ли вообще, голосование не просто так придумали чтоб пассами бросаться..
  • Скриншоты и демки с подобными жалобами я думаю ни к чему.. Свидетели: все выше перечисленные + S Y M P H O N Y, [sZ]Αφφιρ и если не ошибаюсь то [sZ] Draco ещё был
  • Вобщем прошу принять соответствующие меры к виновникам..

  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет неадекватной оценки скилла подтверждаю, присутствовала при этом, буквально час назад оба баловались и ставили компоту, мне и Зетсубою неизлечимого нуба. И не один раз, а на протяжении нескольких карт по 4-5 раз каждому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гобсек ни в чем не виноват, кстати. Я на словах предложила сменить карту, Зетс и еще кто-то согласились. Гобсек только запустил голосование, он же не пассовал. Тем более, что серьезно было скучно и хотели сменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гобсек ни в чем не виноват, кстати. Я на словах предложила сменить карту, Зетс и еще кто-то согласились. Гобсек только запустил голосование, он же не пассовал. Тем более, что серьезно было скучно и хотели сменить.

а не пришло в голову в противоположную тиму написать об этом? не думалось о том что нам может не понравится ваш выбор новой карты или сама смена карты вообще на какую-либо другую, ну да ладно, пасс всё-равно зетс прописал

  • Like 2
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом Дентон удивляется, что ему вип 1 не дают) мол почему большинство завсегдатых синка считают его конкретной редиской)

По теме: тема от компота!? удивлён) похоже знатно у тебя пригорело

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом Дентон удивляется, что ему вип 1 не дают) мол почему большинство завсегдатых синка считают его конкретной редиской)

По теме: тема от компота!? удивлён) похоже знатно у тебя пригорело

это всё из за доты, пока в неё не играл у меня вабще не пригорало, а теперь..(

  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пришло в голову в противоположную тиму написать об этом?

 

Играло 4 адекватных человека, остальные - ноунеймы, о чем ты вообще, госпади

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играло 4 адекватных человека, остальные - ноунеймы, о чем ты вообще, госпади

у тебя с математикой плохо или ты меня,дентона и аффира тоже ноунеймами считаешь?

  • Like 2
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом Дентон удивляется, что ему вип 1 не дают) мол почему большинство завсегдатых синка считают его конкретной редиской)

 

 

Меня прикалывает, когда он "тащит" с осколками, то пишет ez, а как только его в начале сожрали, сразу молчит хD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JC Denton - STEAM_1:1:198100199

Ceas - STEAM_1:1:181590445

Gobsek - STEAM_1:0:214479640

Zetsubou Zan - STEAM_1:1:34298166

 


  •  
  • За всё то время что я на синке, это моя первая тема в суде(если мне не изменяет память)..
  • начнём с недоразвитых, тут всё просто. JC Denton, Ceas - неадекватное выставление скилов данными личностямисубъектами (поставили неизлечимого нуба, без всякой на то причины(первый скил мне прилетел буквально через 1-2 минуты после того как дентон слился в самом начале карты, я на тот момент ещё ничем (скажем так)провинится не успел.. затем второй через 1 - 2 карты..
  • прошу администрацию выдать дентону и его парню по предупреждению или чё там вообще за это полагается..(не помню уже что там за что дают)
  • теперь что касается смены карты.. на последней карте какой - то кампании(никак не могу запомнить названия) Gobsek по среди карты запустил голосование на смену карты(в принципе пофиг было бы если б оно не прокатило или хотя бы было само голосование, но увы) следом не упустя свой шанс отличился Zetsubou Zan прописав команду !pass, я конечно всё понимаю, надоела карта и всё-такое, но вы не одни на серваке, не вы одни должны решать на какую карту переходить и переходить ли вообще, голосование не просто так придумали чтоб пассами бросаться..
  • Скриншоты и демки с подобными жалобами я думаю ни к чему.. Свидетели: все выше перечисленные + S Y M P H O N Y, [sZ]Αφφιρ и если не ошибаюсь то [sZ] Draco ещё был
  • Вобщем прошу принять соответствующие меры к виновникам..

 

ой да с дентоном такое не в первый раз. тогда на серв зашла тупо понабдлюдать,сидела минут 20 смотрела в спеках,заходит дентон и мне минут через 5 выставляет неизлечимого,хотя я сидела в спеках

просто лол

Я - Чеширский Кот, чьё ожерелье - зубы Алисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с математикой плохо или ты меня,дентона и аффира тоже ноунеймами считаешь?

 

В этих 4-х входишь ты, Зетс и Аффир со мной. Дентон.. адекватность.. ну такое. А остальные были ноунеймы. Компот, блин, что ты разводишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих 4-х входишь ты, Зетс и Аффир со мной. Дентон.. адекватность.. ну такое. А остальные были ноунеймы. Компот, блин, что ты разводишь.

я прост хотел чтоб меня хоть раз в адекватные записали, я своего добился)) к тебе вопросов больше нет)

а если серьёзно, то всё-равно надо было в общий писать о смене карты, нехорошо поступаете

Изменено пользователем компот
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прост хотел чтоб меня хоть раз в адекватные записали, я своего добился)) к тебе вопросов больше нет)

а если серьёзно, то всё-равно надо было в общий писать о смене карты, нехорошо поступаете

 

Жидкий, ты сама адекватность, ну )

 

Я сначала в своей тиме спросила, потом хотела у вас, но не успела - голосовалку запустили уже и пассанули.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикалывает, когда он "тащит" с осколками, то пишет ez, а как только его в начале сожрали, сразу молчит хD

Так то по честному он и без осколков тащит, если тима не совсем уж конченная) а осколки чисто для бомбёжки других юзает, как и ez)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то по честному он и без осколков тащит, если тима не совсем уж конченная) а осколки чисто для бомбёжки других юзает, как и ez)

он не тащит, он фраги набивает, а его работа в команде составляет максимум 20% если только это помогает ему фраги набить, если нет то он тупо мимо пробегает забив на всех и вся

  • Like 2
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то по честному он и без осколков тащит, если тима не совсем уж конченная)

Спорный вопрос. Нубом его не назовешь, но, опять же, лично я ни разу не видела его без осколков, поэтому сложно судить, как он играет. Тем более столько противоречий насчет него. На одной карте он не может с 5-ого раза в толстого попасть и фрагов 15-20, а на следующей снимает хантов и фрагов 50+. Как минимум подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

1. JC_Denton - неделя (п. 3.6, рецидив и уже не раз)*

2. Ceas - 1 день (п. 3.6)*

3. Zetsubou Zan - 12 часов (смена карту с помощью пасс)*

4. Gobsek - устное предупреждение (смена карты по середине игрового процесса)*

 

* - причина бана.

P.S. Все действия были согласованы с админским коллективом.

P.S.S. Бизон, игровые предупреждения в игре не работают, обрати на это внимание.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...