Перейти к содержанию

Танки-мутанты


Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

  • Танки-мутанты действуют на сервере SyncZone #9 [8vs8 mutants]
  • на versus их можно купить с помощью М-Поинтов
  • команда для активации в чате !mutant

 

Spawn Tank (Призыватель) -
Призывает вокруг себя толпу зомби, может вызвать эффект заблева когда атакует.
Spawns common zombies around itself, can cause vomit effect when it attacks.
Spitter Tank (Кислотный) -
Кидается кислотным камнем, может вызвать кислотную лужу, если его атакуют рукопашкой.
Throws spit projectiles, attacking it with melee can cause acid pools to appear at its feet.
Warp Tank (Варп) -
Телепортируется к случайно выбранному игроку и наносит двойной урон.
Teleports to random survivors, deals double damage.
Jockey Tank (Жокей, отключен на versus) -
Кидается Жокеями, бегает быстрее.
Throws jockeys, has an increase in movement speed.
Fire Tank [fire immune] (Огненный [иммунитет к огню]) -
Кидается огненными камнями, может вызвать огненный взрыв, когда его атакуют рукопашкой.
Throws flame rocks, attacking it with melee can cause spontaneous combustion.
Cobalt Tank (Кобальт) -
Не умеет кидать камни, но временами способен двигаться супер быстро.
No throw ability, but can move at super sonic speed causing a blurred effect when attacking.
Ghost Tank [fire immune] (Призрачный [иммунитет к огню]) -
Прозрачный, способен делать всех зараженных вокруг почти невидимыми, при атаке рукопашкой, способен выбить её из рук.
Invisible, can cause special infected around him to become invisible, attacking it with melee can make weapon drop.
Ice Tank (Ледяной) -
Способен замораживать тех кого атакует.
When it attacks, it can cause player movement freeze.
Shield Tank [fire immune] (Щит [иммунитет к огню]) -
Имеет щит(урон снижен на 90%), кидается бочками с пропаном, взрывы снимают его щит.
This tank spawns with a shield, it throws propane tanks, destroy the propane tanks to disable its shield and kill it.
Shock Tank (Шок) -
Атаки замедляют и наносят отложенный урон электричеством.
This tank can slow players movement speed when it attacks.
Witch Tank (Демон) -
Превращает зомби вокруг себя в ведьм, но ведьмы слабее обычных.
Any common zombies around this tank turn into witches, the witches are less powerful than normal.
Heal Tank (Регенерат) -
Лечит себя, если рядом есть другие зомби, лечение усиливается, если рядом другие танки.
This tank heals itself from being around other zombie types, it heals the fastest around other tanks.
Smasher Tank (Громила) -
Наносит огромный урон когтями, может инкапнуть за удар, очень медленный.
This tank will gib survivors when it strikes, its very slow and unlike all the others its not immune to molotovs.
Jumper Tank (Прыгун) -
Постоянно прыгает, очень высоко.
A constantly jumping tank looking for his next victim.
Gravity Tank (Гравитационный) -
Притягивает всех Живых вокруг к себе, отбрасывает ударом когтей дальше.
Creates a gravity well to pull survivors towards it, his claw attack sends its victims hurling through the air.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может объеденить этих танков в одного и назвать его Invoker-Tank?

ну и сделать его бесплатным для команды трупов которая отстаёт очков на 1000 - 1500 от противников

Изменено пользователем ...бр0дяга...
  • Like 2
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то :cc121: Кому это понравится? Конечно трешу))) :cc099: Ох держите меня семеро :cc082: Кажется теперь живые не дойдут и пол карты :cc040: Ушел тестить :cc105:
  • Like 1
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то :cc121: Кому это понравится? Конечно трешу))) :cc099: Ох держите меня семеро :cc082: Кажется теперь живые не дойдут и пол карты :cc040: Ушел тестить :cc105:

 

Они и так редко доходили :cc034:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вун резать надо танков или сложность) Живым не реально хоть пол карты пройти))) :cc084: Хп у танков 22-24к с норм онлайном) и играя за Хил или Щит танка у живых шанса не будет. :cc066:
  • Like 1
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вун резать надо танков или сложность) Живым не реально хоть пол карты пройти))) :cc084: Хп у танков 22-24к с норм онлайном) и играя за Хил или Щит танка у живых шанса не будет. :cc066:

просто ты рак)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вун резать надо танков или сложность) Живым не реально хоть пол карты пройти))) :cc084: Хп у танков 22-24к с норм онлайном) и играя за Хил или Щит танка у живых шанса не будет. :cc066:

фигня, с толпой игроков не играл конечно пока, но всю карту пройти вполне реально, ненамного сложней чем раньше

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос администратору, а если спавн танк появится, компания сможет закончиться? С каким интервалом и сколько раз происходит спавн зомби вокруг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня, с толпой игроков не играл конечно пока, но всю карту пройти вполне реально, ненамного сложней чем раньше

 

Тьфу кАмпот....нубяра, меня учить собрался? :cc128:

Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу кАмпот....нубяра, меня учить собрался? :cc128:

го 1 на 1? посмотрим кто из нас нубяра

2 серв ща как раз пустой

Изменено пользователем ...бр0дяга...
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го, только на соляре

с тобой и мне и играть ненадо чтоб сказать что ты дно, ты даже хуже ирки играешь

завязываем флуд, трахатель. если что в личку пиши, ну эт я насчёт твоего переоценнёного скила

Изменено пользователем ...бр0дяга...
  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Э, не флудите! Идите в чате договаривайтесь Изменено пользователем ℛed ℬull
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно) За меня Dem уже впрягается? :cc128: Кто ты) :cc093:

 

Зы Компотик, я не делаю того что хотят другие :cc078:

 

Сорри за флуд) Я закончил) :cc121:

Изменено пользователем xTrasher
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно) За меня Dem уже впрягается? :cc128: Кто ты) :cc093:

 

Зы Компотик, я не делаю того что хотят другие :cc078:

 

Сорри за флуд) Я закончил) :cc121:

тряпка)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, Вун когда танк появляется и берешь управление он может быть сначало Хил танком, через пару секунд, Витч, Шок и тд, это так и задуманно? (Такое не всегда, но бывает) :cc066:

зы Компотик успокойся, мы уже как то все выяснили. Не думаю что у тя что то "выросло".

  • Like 1
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я 1 раз не по теме написал в коментах - эт коммент удалили, может админы тем же макаром, всё же прекратят эти мерки пи3,14ськами ?

я вынужден читаь эту чушь в поисках полезной инфы, и мне не интересно у кого больше...скилл, а интересны нюансы про танков новых.

Вы вместо того чтобы писать что пойдёте в лс, лучше б за слова отвечали - и реально так сделали на деле

  • Like 1

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Я в последний раз предупреждаю, идите выяснять отношения в другое место, ибо нечего здесь разводить ахинею. Потом не жалуйтесь «почему же мои комментариии удаляет администрация». Изменено пользователем ℛed ℬull
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда нету возможности купить Танка мутанта.... !mutant не работает...пока не понял с чем связано :cc107:
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда нету возможности купить Танка мутанта.... !mutant не работает...пока не понял с чем связано :cc107:

 

со временем с момента появления прошлого танка вроде

5 минут

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...